Куда же идёт страна?

GrAl
Lazy:

В чём суть вашего уточнения?
Не было выборов? Правительство кто утверждает на власть? Уж не депутаты ли госдумы, которых вы выбираете? Или вы считаете, что у вас в России произошёл захват власти с присвоением?

Уточнение в том, что в текущей ситуации у нас нет обратной связи, ни с кем получившим власть из рук народа, они сразу вылетают на “отдельную планету”, где занимаются законотворчеством для самих себя.
Вы конечно же спросите примеры, а их есть у меня.
Есть сайт для волеизъявления народа ROI, уже было несколько инициатив прошедших все необходимые стадии, но если бы эти инициативы были приняты, “инопланетянам” пришлось бы работать или хотя бы создавать видимость работы, но эти инициативы были отвергнуты с разными формулировками.

VladGor:

Мне тоже интересно. Я это вопрос уже раз 10 задавал на разных форумах.

Читайте “1984”

Панкратов_Сергей
VladGor:

Хозяин так велел?

Так он наоборот запрещает всем банкам давать кредит России.
Значит версия не верна…

VladGor:

Оксана Дмитриева тоже задавала (наверное поэтому ее так задвигают?)

Не. Потому как думает не так как лази

Оксана Дмитриева: «Массовые фальсификации на выборах – это насильственный захват власти»

Lazy:

Или вы считаете, что у вас в России произошёл захват власти с присвоением?

Lazy
GrAl:

где занимаются законотворчеством для самих себя.

Эта…Я снова несмело поинтересуюсь…
Специальные законы для депутатов принимаются? Или как понимать ваши высказывания?

VladGor
Панкратов_Сергей:

Так он наоборот запрещает всем банкам давать кредит России.
Значит версия не верна…

Почему не верна? Хозяин барин, как захочет так и будет.
Сказал деньги сюда, а банкам не давать.
Умирайте.

Андрей_Курылев
кошка:

Периодически смотрю на карту, сначала уменьшалась, потом чуток увеличилась. Последнее время упрямо стоит на месте и никуда не идет.

Нада не на карту смотреть,а на север глобуса, там она…ось всея земли 😃

Панкратов_Сергей
VladGor:

Почему не верна? Хозяин барин, как захочет так и будет.
Сказал деньги сюда, а банкам не давать.
Умирайте.

У меня вопрос не про то.
Как раз понять то что даются деньги Штатам под проценты я вполне могу. Потому как “нестабильность доллара” это для внутреннего потребления, сами же они противоположного мнения.
И если хранить - то лучше с процентами у тех кому доверяешь…
У меня вопрос про другое…
Почему всеми силами пытаются занять под проценты, которые нужно будет отдавать, имея довольно большую заначку?
Вы пойдете занимать в банк на авто под процент, если у вас под подушкой денег на два авто?

blade
Панкратов_Сергей:

будет отдавать, имея довольно большую заначку?

Ну, тут (ИМХО) возможны два варианта: первый- заначка есть только на бумаге. Кто может её проверить то?У нас и госдолг на бумаге- то ли 40, то ли 60 млрд? Мелочь, практически?
А в реале, если посмотреть долги госкомпаний- уже 720?
Второй: берешь ты- а отдавать будут следующие поколения? Вон Янык унес в клюве 3 млрд, так его что, волнует,кто и как их будет отдавать?

Панкратов_Сергей:

Вы пойдете занимать в банк на авто под процент

Ну, логика такая присуща (с нашей точки зрения) идиоту?

VladGor
blade:

заначка есть только на бумаге.

Финорганы США подтверждают, что реальная
Врут?

Панкратов_Сергей
blade:

Ну, логика такая присуща (с нашей точки зрения) идиоту?

Поначалу может так показаться, но понятно что это не так. Есть желание сверить свое мнение почему так поступают с мнением трех Владимиров.

Lazy

Мне иногда кажется, что если бы долгожителям этого топика предложили дармовую недельную оргию в борделе, где всё бесплатно - дурь, бухло, жратва, шлюхи…То даже тогда они были бы недовольны.
Вотка 39,65 вместо 40.
Кокс с сахарной пудрой замесили.
Бл#$% кривоногие… 😃

Lazy
Питерский:

Молодца! Наконец “наше” поперло…

Я стараюсь быть ближе к народу, как завещал сами знаете кто…

Питерский

Надо быть более куртуазным в выражениях, иначе все поймут с кем имеют дело…

Lazy
Питерский:

иначе все поймут

Да ладно! 😁 Я не верю, что есть ещё на форуме кретины, не знакомые с моей репутацией.

Lazy

Да мне как то фиолетово, честно говоря…Хотя, обитателям курилки простительно.

Вячеслав_Старухин
Barmaley85:

есть еще большое количество молодежи с непромытыми мозгами, которым пока что есть к чему стремиться, и есть желание многого в жизни добиться, отсюда и утечка мозгов в те места где эти мозги оценят не только грамотой, но и финансовым благополучием их обладателя

Желание многого есть у большого количества, а вот мозги есть у очень-очень малого.
Именно в этом причина наших нынешних бед.