Куда же идёт страна?

Barmaley85
alextr:

Лучше , мой молодой друг, тебе побояться, а то глядишь и в бомбоубежище не пустят.

😃 ну все теперь можно без зазрений совести потратить свою жизнь на мысли о месте в бомбоубежище…
И работать за льготное место в гробах…

alextr
Панкратов_Сергей:

Вон ваш однодумец цитаты приводит-

Плохо кончил. Думаете все таки европа кончит так же?

Панкратов_Сергей
alextr:

Конечно, противостоять СССР было не дешево.

СССР кроме того что за счет своих граждан начал вместо Европы кормить Африку более ничего не получил.
А Европе они благодарны.
Так что я не пойму, что за мысль Вас греет?😃
Что опять показали свою бездарность?
Удивляюсь я вашему умению гордиться неудачами.

alextr
Barmaley85:

ну все теперь можно без зазрений совести потратить свою жизнь на мысли о месте в бомбоубежище…
И работать за льготное место в гробах…

Ну америкашки, предмет Вашего вожделения, так и делали - почти в каждом частном доме кустарное бомбоубежище было.

кошка
Prsh:

В Югославии кажется шла гражданская война

Ну это типа, если бы у вас собрались мусульмане и заявили: Северный округ израиля теперь независимая Назаретия и отделяется. 😃

rual
Barmaley85:

вы наверно уже окоп у себя во дворе выкопали, а-то мало ли…

нет - не выкопал, но навыки лучше не терять )

alextr
Панкратов_Сергей:

СССР кроме того что за счет своих граждан начал вместо Европы кормить Африку более ничего не получил.
А Европе они благодарны.
Так что я не пойму, что за мысль Вас греет?
Что опять показали свою бездарность?
Удивляюсь я вашему умению гордиться неудачами.

Не знаю кто там кому благодарен, но Вам я конечно не поверю.
Знаю одного переводчика, он работал в Африке, так он мне говорил все наоборот.
А мысль меня не греет, а гложет - как наши элиты смогли предать собственный народ.( Горбачев и ему подобные)

Панкратов_Сергей
alextr:

А мысль меня не греет, а гложет - как наши элиты смогли предать собственный народ.

Про особистов не думали, которые клятву давали?😃

alextr:

но Вам я конечно не поверю.

Не сомневался. Мы же знаем чему вы верите.😃

Barmaley85
alextr:

Ну америкашки, предмет Вашего вожделения, так и делали - почти в каждом частном доме кустарное бомбоубежище было.

вот уж не надо преувеличивать про “почти в каждом частном доме” , у нескольких человек с психическими расстройствами возможно и были…

кошка
alextr:

Конечно, противостоять СССР было не дешево.

Надо отметить, что после войны и США приложили немало усилий в целях уничтожения Европейских колоний, но этого многие не помнят.

Питерский
alextr:

А мысль меня не греет, а гложет - как наши элиты смогли предать собственный народ.

Не стоит переживать, скоро Эрдоган опять другом станет…

Barmaley85
rual:

Плохо знаете “новых классиков” - “Зачем покупать завод, если можно купить директора завода” (с) Борис Березовский

вот вы и сами ответили на свой вопрос, нафиг им этот завод целиком…

rual:

нет - не выкопал, но навыки лучше не терять )

физическая нагрузка в умеренных дозировках полезна, в этом соглашусь )

Prsh
кошка:

Ну это типа, если бы у вас собрались мусульмане и заявили: Северный округ израиля теперь независимая Назаретия и отделяется.

Да. И тут американцы начали бы нас всех бомбить… В таком случае, я бы пожалуй тоже на Америку обиделся!

alextr
Питерский:

Не стоит переживать, скоро Эрдоган опять другом станет…

Вы считаете Эрдоган наша элита?

Панкратов_Сергей:

Не сомневался. Мы же знаем чему вы верите.

Конечно, Вы же у меня под кроватью сидите. Мысли мои читаете и даже за меня говорите.

Barmaley85:

вот уж не надо преувеличивать про “почти в каждом частном доме” , у нескольких человек с психическими расстройствами возможно и были…

В Америке психов больше чем нормальных.

Barmaley85
alextr:

В Америке психов больше чем нормальных.

Видимо поэтому уровень жизни высокий…

кошка
Prsh:

И тут американцы начали бы нас всех бомбить

Ну не всех, а только иудеев, а затем, лидеров иудеев осудил бы Гаагский суд 😃

V_Alex

“В головном офисе группы компаний «Онэксим» Михаила Прохорова в Москве проходят обыски.”(С): slon.ru/posts/66677
“Обыски в офисе «Онэксим» Михаила Прохорова связаны с попыткой заставить его продать медиахолдинг РБК, сообщили «Дождю» два источника в холдинге.”(С):
slon.ru/posts/66685

alextr
Barmaley85:

Видимо поэтому уровень жизни высокий…

За счет других.

Prsh
кошка:

лидеров иудеев осудил бы Гаагский суд

Боюсь этого никогда не может случится…В Гаагском суде думаете кто заседает…

psn151
6wings:

Это авторские гонорары за потиражные. В частности, в музыке. Когда раскупают все тиражи твоих дисков, эти диски допечатывают ещё и ещё. И потиражные копейки капают и капают. И можно действительно стать богатым.

Как Шнуров,за “Лабутены”.Говорит что теперь можно всю жизнь не работать.