Куда же идёт страна?

ColonelTY
юзеф:

правда, что если не по линии партии, так тебе запрет на работу, есть база данных?

Понятия не имею. В армии партий нет (какое счастье то)

юзеф:

Напишите вличку, если что

В личку могу спросить про маршрут какой, дорогу, про Саратов опять же… А тут вы прилюдно меня обгадили, а мне типа в личку виниться писать? Чудно…

Wit
юзеф:

Зацепило… мдя

хамишь… пасан… нихарашо…
пятницо! жахни кваску, охлаждает!
😁😃

Андрей_Зазулин
Wit:

хамишь… пасан… нихарашо…

У Великого и Ужасного Валерия Брониславовича Пахомова очень долго был статус : "Трезвость - норма жизни ! "😛:P:P

юзеф
Wit:

хамишь… пасан… нихарашо…
пятницо! жахни кваску, охлаждает!

Виталь, как рад, сто лет тебя не слышал тут)))😃 Да не хамлю я, все в рамках оппонентов)))
Жахнул уже кваска, а чтоб денех не переводить, то и другого))))😃

ColonelTY:

Понятия не имею. В армии партий нет (какое счастье то)

Жаль, командир, была бы инфа, было бы спасибо большое…

Wit
Андрей_Зазулин:

"Трезвость - норма жизни ! "

Андрей, ну дык а я за шо?
квасить, так квасить!
😃

юзеф:

Жахнул уже кваска,

😃

alextr
юзеф:

Про СССР, так, под пивко и не только)))…

Только фигня там, в этом ролике. Говноролик.

SAN
alextr:

фигня там, в этом ролике

+1

alextr

(либералу)
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый свет увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

Александр Пушкин

EXPERIMENTATOR1970
alextr:

(либералу)
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый свет увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

Александр Пушкин

Это вы про президента России?

alextr
EXPERIMENTATOR1970:

Это вы про президента России?

Ну пофантазируйте еще, очень интересные у вас фантазии и мечты.

Barmaley85
alextr:

(либералу)

так часто повторяете слово “либерал” пытаетесь сделать его синонимом какого-то ругательства, а можно поинтересоваться, сами то кто будете ?

alextr
V_Alex:

Страна победившего соци ОЙЛ изма:
www.novayagazeta.ru/politics/74225.html
Очереди за растительным маслом у них уже есть.

Статья порочащая Глазьева, но не хватает статьи восхваляющей Кудрина . Ждем.

Barmaley85:

так часто повторяете слово “либерал” пытаетесь сделать его синонимом какого-то ругательства, а можно поинтересоваться, сами то кто будете ?

Рабочекрестьянские мы.

V_Alex
alextr:

Ну пофантазируйте еще, очень интересные у вас фантазии и мечты.

Это его собственные фантазии: www.rbc.ru/politics/…/570416189a794761c0ce5bf4

alextr:

Статья порочащая Глазьева, но не хватает статьи восхваляющей Кудрина . Ждем.

Дожидаться уже недолго осталось: “Граждане стали больше занимать у ломбардов, следует из статистики Центробанка. За первый квартал объём выданных им средств вырос на треть: если в первом квартале 2015 года ломбардами было выдано 36,5 млрд рублей займов, то в первом квартале текущего — уже 47,6 млрд рублей. При этом с целью получить деньги люди закладывают в ломбарды не только золото и машины, но и телефоны, шубы, телевизоры, перфораторы и даже электронные весы.”(С): life.ru/…/rossiianie_v_poiskakh_dieniegh_poniesli_…
Но если подключить к процессу Глазьева, то процесс заметно ускорится.

EXPERIMENTATOR1970
alextr:

Ну пофантазируйте еще, очень интересные у вас фантазии и мечты.

Если по сути возразить нечего, загляните в методичку! Где, позвольте поинтересоваться ‘‘мои фантазии’’?
www.rbc.ru/politics/…/570416189a794761c0ce5bf4

alextr
EXPERIMENTATOR1970:

Если по сути возразить нечего, загляните в методичку! Где, позвольте поинтересоваться ‘‘мои фантазии’’?
www.rbc.ru/politics/…/570416189a794761c0ce5bf4

А меня ваши фантазии мало интересуют.

V_Alex:

Это его собственные фантазии: www.rbc.ru/politics/…/570416189a794761c0ce5bf4

Дожидаться уже недолго осталось: “Граждане стали больше занимать у ломбардов, следует из статистики Центробанка. За первый квартал объём выданных им средств вырос на треть: если в первом квартале 2015 года ломбардами было выдано 36,5 млрд рублей займов, то в первом квартале текущего — уже 47,6 млрд рублей. При этом с целью получить деньги люди закладывают в ломбарды не только золото и машины, но и телефоны, шубы, телевизоры, перфораторы и даже электронные весы.”(С): life.ru/…/rossiianie_v_poiskakh_dieniegh_poniesli_…
Но если подключить к процессу Глазьева, то процесс заметно ускорится.

Скоро к процессу подключится Вассерман.

V_Alex
alextr:

Скоро к процессу подключится Вассерман.

Тут все будет зависеть от реакции 😃

EXPERIMENTATOR1970

Даже на вопрос ответить нечего. Повторю!
Так где и в чем, по вашему выражены ‘‘мои фантазии’’? Может быть в том, что президент придерживается либеральных взглядов?

alextr
EXPERIMENTATOR1970:

Даже на вопрос ответить нечего. Повторю!
Так где и в чем, по вашему выражены ‘‘мои фантазии’’? Может быть в том, что президент придерживается либеральных взглядов?

Ну так и быть. Наши доморощенные либералы постоянно твердят " армия не нужна, расходы на армию слишком большие, нападать на нас не собираются" и т.д и тд А президент то наш взял и армию восстановил, вооружил ну и престиж поднял. Не, не либерал он совсем. В Сирии не либеральничает, с западом не либеральничает, а с вами либеральничает до поры до времени.

alextr
Панкратов_Сергей:

Наследие прошлого… Вертухайский дух еще травит российское общество.

Странно что Сталина и Солженицына не упомянули.

alextr
EXPERIMENTATOR1970:

Если по сути возразить нечего, загляните в методичку! Где, позвольте поинтересоваться ‘‘мои фантазии’’?

Кстати заметил, что либералы постоянно упоминают какую то методичку, ну тут можно сказать “у кого чего болит. тот о том и говорит”.

“Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм.”
Фёдор Достоевский.

А были веселые и успешные
stringer-news.com/publication.mhtml?Part=50&PubID=…