Куда же идёт страна?

alextr

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
… Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия…"

Достоевский Фёдор Михайлович

юзеф:

А пофигу! Там есть фамилии в диалоге, а Ваши адреса… делают так, ну чтоб, может быть не зарезали сразу… Вы адресами оперируете, ну так служба… что сделаешь… Уважаю…
А по существу темы и разговоров? Все подстроено, все наговорено? Просто вопрос? Тут и так сидят много вонючек-стукачей, после которых запрет на работу и вообще как здрасьте…
Вы не из них?

Это точно здесь дофига "Амвон"ов.

ColonelTY
pv11:

Ну да, а так откуда же брать было детали, в магазах то их не было.

Да ладно, в магазах всего было навалом, подходи и закупайся - “наговариваете вы на нашу семью, грех это” )))

юзеф:

Там есть фамилии в диалоге

Я вам любых фамилий напридумаю и что? Канада … и Российский Крым - соседние страны же

юзеф:

Тут и так сидят…

Не преувеличивайте важность “тута”

юзеф:

Вы не из них?

Ну давайте я вас начну оскорблять в ответ, это типа либерально будет? )))

alextr
ColonelTY:

Ну давайте я вас начну оскорблять в ответ, это типа либерально будет? )))

Так Юрий написал же - “уважаю” 😃 А я вон, вообще, оказывается “крышую”. Они же, либералы, свободны в своих мыслях.

юзеф
alextr:

Так Юрий написал же - “уважаю”

Уважаю, и не отнекиваюсь))) Всяка работа хороша, когда бабло в семью… если что… Тока когда по совести… последнее на ваш суд…

ColonelTY:

Ну давайте я вас начну оскорблять в ответ, это типа либерально будет? )))

А я и не пытался оскорблять, хотел спросить - правда, что если не по линии партии, так тебе запрет на работу, есть база данных?

ColonelTY:

Я вам любых фамилий напридумаю и что? Канада … и Российский Крым - соседние страны же

Так тут фамилии и надо проверять и людей… а не айписи сипи сука адреса))) епть, чему кого учить то))))

ColonelTY
юзеф:

вонючек-стукачей

=

А я и не пытался оскорблять?

Типа похвалили? Мдя…

юзеф
ColonelTY:

Типа похвалили? Мдя…

Зацепило… мдя(((( Напишите вличку, если что))) Мож подружимся системами)))

ColonelTY
юзеф:

правда, что если не по линии партии, так тебе запрет на работу, есть база данных?

Понятия не имею. В армии партий нет (какое счастье то)

юзеф:

Напишите вличку, если что

В личку могу спросить про маршрут какой, дорогу, про Саратов опять же… А тут вы прилюдно меня обгадили, а мне типа в личку виниться писать? Чудно…

Wit
юзеф:

Зацепило… мдя

хамишь… пасан… нихарашо…
пятницо! жахни кваску, охлаждает!
😁😃

Андрей_Зазулин
Wit:

хамишь… пасан… нихарашо…

У Великого и Ужасного Валерия Брониславовича Пахомова очень долго был статус : "Трезвость - норма жизни ! "😛:P:P

юзеф
Wit:

хамишь… пасан… нихарашо…
пятницо! жахни кваску, охлаждает!

Виталь, как рад, сто лет тебя не слышал тут)))😃 Да не хамлю я, все в рамках оппонентов)))
Жахнул уже кваска, а чтоб денех не переводить, то и другого))))😃

ColonelTY:

Понятия не имею. В армии партий нет (какое счастье то)

Жаль, командир, была бы инфа, было бы спасибо большое…

Wit
Андрей_Зазулин:

"Трезвость - норма жизни ! "

Андрей, ну дык а я за шо?
квасить, так квасить!
😃

юзеф:

Жахнул уже кваска,

😃

alextr
юзеф:

Про СССР, так, под пивко и не только)))…

Только фигня там, в этом ролике. Говноролик.

SAN
alextr:

фигня там, в этом ролике

+1

alextr

(либералу)
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый свет увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

Александр Пушкин

EXPERIMENTATOR1970
alextr:

(либералу)
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый свет увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

Александр Пушкин

Это вы про президента России?

alextr
EXPERIMENTATOR1970:

Это вы про президента России?

Ну пофантазируйте еще, очень интересные у вас фантазии и мечты.

Barmaley85
alextr:

(либералу)

так часто повторяете слово “либерал” пытаетесь сделать его синонимом какого-то ругательства, а можно поинтересоваться, сами то кто будете ?

alextr
V_Alex:

Страна победившего соци ОЙЛ изма:
www.novayagazeta.ru/politics/74225.html
Очереди за растительным маслом у них уже есть.

Статья порочащая Глазьева, но не хватает статьи восхваляющей Кудрина . Ждем.

Barmaley85:

так часто повторяете слово “либерал” пытаетесь сделать его синонимом какого-то ругательства, а можно поинтересоваться, сами то кто будете ?

Рабочекрестьянские мы.