Куда же идёт страна?

юзеф
alextr:

Я Вам задал простой вопрос, а вместо ответа

А я Вам ответил:

юзеф:

Вообще не обязательно. Вы что правда не слышите, что который раз Вам говорят?

Куча страниц темы, сто раз говорилось, а вопросы те же… Эх, правда что “Куда идти, что делать и кто виноват” во истину.

кошка:

У нас все как обычно.

Ну так норм вроде у Вас, в наши заглядывали?

кошка:

подмел и заасфальтировал.

У нас все совсем по другому(((

кошка
юзеф:

У нас все совсем по другому(((

Воровской режим довел Саратов до экологической катастрофы:капец тает снег, гругом лужи, пройти нереально! И как вишенку на тортик- НА!

юзеф
кошка:

или вы принципиально по помойкам катаетесь?

Да, да, да, всегда, чтоб ушатать подвеску и при каждой яме костерить Путина, да, угадали))) Вы подкалываете? Езжу всегда с видерегом, от дураков, очень лень обрабатывать видео с него, а то показал бы. Хотя зачем - Вы все равно не отличите дороги, где стоят веб камеры от дорог, где нормальный трафик обычного потока людей, которые по работе туды-сюды в офис и домой свои оппы возят, про типа себя, который почти весь день по всем улицам города, промолчу, степенно)))

alextr

юзеф Ну давайте распутаем этот клубок.

  1. Нужна сменяемость власти или нет?
  2. Вы считаете, что сменив Путина дороги станут лучше?
  3. На кого вы хотите сменить эту власть в этой стране?
юзеф
кошка:

И как вишенку на тортик- НА!

Совсем совести нет?! Эта фота с Театральной площади - слева областная дума и вся власть там восседает, там всегда все чинно!
Фота после очереной типа “социальной” ярмарки, через час там все вылижут. Это показательное фото, считаете?

кошка
юзеф:

Вы все равно не отличите дороги, где стоят веб камеры от дорог, где нормальный трафик обычного потока людей,

Тогда так: пока Белгород, Москва и Чечня раскатывают по шикарным дорогам, построенным на федеральный бюджет, жители Саратова вынуждены жить по уши в грязи,и: НА…

юзеф:

Совсем совести нет?! Эта фота

юзеф:

Фота после очереной типа “социальной” ярмарки, через час там все вылижут.

Прошу прощения, Фото с сайта эхомацы взял. 😃

ZigZag_ZZ

Саратов… уже 4 года губер у руля, что то долго…по нынешним временам.

юзеф
кошка:

Фото с сайта эхомацы взял.

Ссылку?

кошка:

Жители Саратова вынуждены жить по уши в грязи,и: НА…

Т.е это нормальная картинка, так должно быть? Это не самая удачная фота, на ней нет в купе с грязью кучи ям на дороге с лужами, могу стопитсот накидать, причем не из совсем гетто, а из почти полу центра.
Надо? Только в чем смысл?

ZigZag_ZZ:

Саратов… уже 4 года губер у руля

Надысь про него и ямы на дорогах, 2015 недавний год)))) в картинках уличных художников))) Могу сказать, мало что изменилось, а точнее ничего - кругом ямы…
www.rusdialog.ru/news/30999_1434387683

юзеф
alextr:

юзеф Ну давайте распутаем этот клубок.

  1. Нужна сменяемость власти или нет?
  2. Вы считаете, что сменив Путина дороги станут лучше?
  3. На кого вы хотите сменить эту власть в этой стране?

Оличная постановка вопросов, ура!))) Вам нужно стать автором вопросов при опросе общественного мнения в ВЦИОМ)))) Тогда и статистика попрет не дуром))) Сами видите особую логику в Ваших вопросах?))

  1. Да, однозначно.
  2. Фтопку вопрос. Сменив Трампа, перестанут ссать в подьездах? При Обаме ссали)))
  3. На кого угодно. Только смысл в такой постановке вопроса, если персоналии значения не имеют, система и вертикаль власти за 17 лет сделали свое дело.
кошка:

Да пожалуйста, вам заголовок явно понравится.

А Вам не понравился и вся статья? Он там что не так сфотал, не так показал? Показал, что организовали хренова, прям под носом губера срачь, сама власть удивилась… Что не так? И у Вас какая странная версия Эха, у мну по другому, у Вас свое Эхо?))

кошка
юзеф:

Показал, что организовали хренова, прям под носом губера срачь, сама власть удивилась…

Да-да, удивилась и пошла разбрасывать мусор за полтора кварталла от места проведения. Ну не додумались, что саратовцы такой культурный народ и бумажки где попало не бросают.

ZigZag_ZZ:

Саратов… уже 4 года губер у руля, что то долго…по нынешним временам.

Главное, сменяемость власти, они у себя уже пятого губера меняют, и все равно на дорогах ямы и мусор.

Вот нам не повезло, застой. У нас один и тот же губернатор с 93 года. Задолбал своими дорогами. А так да, сменяемость власти - наше все!

alextr

Эх юзеф, я только что заметил, что ты отредактировал приведенную мной цитату.

У меня было

“Среди либеральной публики весьма распространён миф о том, что частая сменяемость власти крайне полезна и совершенно необходима для процветания государства. Этот аргумент часто используется противниками действующей власти и участниками цветных революций.”

Ты же сделал

“Среди ватной публики весьма распространён миф о том, что несменяемость власти крайне полезна и совершенно необходима для процветания государства. Этот аргумент часто используется фанатами действующей власти и участниками акций пропаганды и фабрики тролей, за реально большие деньги от власти.”

Не знаю даже как реагировать. Это какой то новый либеральный приемчик.

rcopen.com/forum/f55/topic413929/16998

rcopen.com/forum/f55/topic413929/17006

кошка
alextr:

Это какой то новый либеральный приемчик.

Да ладно, мы таких тут называли “подтирала”. Были тут подобные деятели.

юзеф
alextr:

Эх юзеф, я только что заметил, что ты отредактировал приведенную мной цитату.

Ай, яй))) А же написал сразу ниже:

юзеф:

Такой вариант, который, кстати, успешно работает в развитых странах?

Просто зачем марать бумагу, я “перевел Ваш текст” в другом русле, в чем криминал? Читайте внимательнее, Вы даже этого не увидели, куда дальше про что-то)))

кошка:

Да ладно, мы таких тут называли “подтирала”. Были тут подобные деятели.

Это не подтирала, тут конкретно было исправлено в духе - " а как вариант другой, чего ерничать. Я это делал специально, но Вы даже не увидели… “ну тупые”))) Постите картинки городов дальше в духе “несменяемость власти - наше все”! Сейчас Гопонов Зорба к Вам на помощь придет и будет Вам счастие)))

кошка

Спасибо! Давно так не смеялся 😃

юзеф:

Я мог бы и не ссылаться

кошка:

А зачем тогда вы постоянно на кого-то ссылаетесь?

юзеф:

Ну не нравится, не буду))) Буду только от себя

юзеф:

я “перевел Ваш текст” в другом русле, в чем криминал?

юзеф:

Я это делал специально

юзеф
кошка:

Спасибо!

Пожалуйста, радуйтесь жизни и не хромайте)))) А главное дальше в таком же духе собирайте реплики в теме! Про Вас насобирать? Поржем вместе))) Ктати подборка не особо логичная, ну видать только так можете)))

Lazy


Так в чём же феномен Сталина? Лет уже прошло, а до сих пор не утихает.

юзеф
Lazy:

Так в чём же феномен Сталина? Лет уже прошло, а до сих пор не утихает.

Ага, в чем секрет? Его бюст даже замироточил, чтоб быть в тренде с Николаем II, или там бюст Поклонской замироточил… Это все “Ваши”))))

alextr
юзеф:

Просто зачем марать бумагу, я “перевел Ваш текст” в другом русле, в чем криминал? Читайте внимательнее, Вы даже этого не увидели, куда дальше про что-то)))

А, ты ещё и переводчик. Только в следующий раз, не подделывай мои слова и цитаты.

Lazy:

Так в чём же феномен Сталина? Лет уже прошло, а до сих пор не утихает.

Да, годовщина.

«Чем больше нынешняя элита нации будет вещать о том, что великие свершения при Сталине были достигнуты ценой принесения в жертву тогдашней элиты нации, тем больше народ будет убеждаться в том, что не принеся в жертву нынешнюю элиту нации великих свершений не добиться».
Анатолий Вассерман

Lazy

Слово элита должно писаться вот так - “элита”. И никак иначе.

юзеф
alextr:

Только в следующий раз, не подделывай мои слова и цитаты.

Ой не буду, ой не буду, ой простите)))) Капец, прочитать не смог, а тут претензии и обиды)))

alextr:

Да, годовщина.

Отнесли цветы к памятнику оного?))) А ведь была акция в Москве, даже по 400 рубликов участникам давали)))
А че, поплакали бы там же за спасение страны от неугодных))))

alextr
Lazy:

Слово элита должно писаться вот так - “элита”. И никак иначе.

Да, это так, интеллигент наверное тоже.

И еще, что за движуха у либералов? Сначала СССР хвалить начали, теперь Навального сливают. Ох не спроста.

кошка
alextr:

И еще, что за движуха у либералов?

Весна, обострение, вон тут некоторых как прет…

alextr
юзеф:

Отнесли цветы к памятнику оного?))) А ведь была акция в Москве, даже по 400 рубликов участникам давали)))
А че, поплакали бы там же за спасение страны от неугодных))))

Ты со своим взглядом на жизнь, так и останешься среди своих, как ты любишь выражаться, говеных сталагмитов.
Я не верю, что ты извиняешься искренне.

psn151
alextr:

при Сталине были достигнуты ценой принесения в жертву

Не было такого при тов.Сталине!
Кидалово…ЖК Ново-Никольское,Ново-Москва,
Участниками общества «Агрострой», давшими личное поручительство за исполнение обществом «Агрострой» денежных обязательств по кредитному договору являются:

  • Мавлянов Игорь Рахимович (66%) - в банкротстве.
  • Гасанов Бабек Байрам оглы (34%).

У общества «Агрострой» имеется просроченная и непогашенная перед обществом «Сбербанк России» задолженность по кредитному договору на сумму 5,4 млрд. рублей,
=============================================
Люди,в количестве 800 семей ждут жильё и надеются…
Верить никому нельзя,пока не купишь свой участок 10 сот и сам не построишь.И будет жильё в разы дешевле! Торшер и кот с лампой вам в руки на новоселье!
nekrasoff.ru/index.php?option=com_content&task=vie…