Куда же идёт страна?

VladGor
юзеф:

Отнесли цветы к памятнику оного?

Факт того, что общество расколото

ColonelTY
VladGor:

Факт того, что общество расколото

Где факт то? Ну пришел Зюганов и … при этом он ушел от линии Партии. Вообщем круть верть…

Lazy

В очередной раз хочется процитировать - дураков у нас на сто лет припасено…

alextr:

что за движуха у либералов

У них постоянно движуха, за всеми судорогами следить нет никакого смысла.
Впрочем, если вдруг что интересное - здесь цитирующие расскажут. Сразу и с подробностями.

Mik

Порадуемся за соотечественников!

Блумберг опубликовал новый рейтинг мировых миллиардеров

На 51 месте находится российский миллиардер глава ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин с состоянием в 16,6 миллиардов долларов, за ним, на 54 месте, находится Алексей Мордашов, возглавляющий совет директоров «Северстали» и владеющий 16,5 миллиардами долларов. 62-е место с14,8 миллиардами долларов занимает Виктор Вексельберг, глава группы «Ренова». Алишер Усманов, создатель USM Holdings Алишер Усманов с состоянием в 13,9 миллиарда долларов, находится на 70-й строчке рейтинга.

А то всё причитают тут некоторые, мол, плохо живём, асфальт сошёл вместе со снегом и т.д. Обратите внимание, ни слова про айфончика и прочих персонажей, значит они ещё бедные, даже в топ 500 им войти слабо, так что Навальный пусть утрётся со своим расследованиями. Миллионы клерчат смотрят его кинцо и завистливо распускают слюни в мечтах дорваться до кормила (“кормило” - в обоих смыслах), а вовсе не сжимают кулачки от “праведного гнева”. Зато теперь айфончика уж точно не снимут, а если и снимут, то за что угодно другое, но никак не под давлением “угололовных элементов”.

юзеф
alextr:

Ты со своим взглядом на жизнь, так и останешься среди своих, как ты любишь выражаться, говеных сталагмитов.
Я не верю, что ты извиняешься искренне.

Вроде вместе не пили, дружбу не водили… а тут тыкание пошло((( Не, тыкайте на здоровье)))
А Вы правда так и не поняли про “сталагмиты из овна”, откуда и зачем эта фраза? Правда?

alextr:

Я не верю, что ты извиняешься искренне.

А я и не извинялся, а стебался)))) Значит фразу с одной стороны запостить, запостили, а переделанную версию фразы с другой стороны, принять не получается)))
Обида, что в посте переделал, так на такое обижаться-то не стоит)) Вон “Ваши напарники” себе позволяют такие выражения и посты, и при этом все нормально, ничего)))

Lazy
Mik:

Порадуемся за соотечественников!

Не могли бы вы пояснить - в чём глубокий смысл вами написанного?

alextr
юзеф:

Вроде вместе не пили, дружбу не водили… а тут тыкание пошло((( Не, тыкайте на здоровье)))
А Вы правда так и не поняли про “сталагмиты из овна”, откуда и зачем эта фраза? Правда?
Сообщение от alextr
Я не верю, что ты извиняешься искренне.
А я и не извинялся, а стебался)))) Значит фразу с одной стороны запостить, запостили, а переделанную версию фразы с другой стороны, принять не получается)))
Обида, что в посте переделал, так на такое обижаться-то не стоит)) Вон “Ваши напарники” себе позволяют такие выражения и посты, и при этом все нормально, ничего)))

Дружок, переделывай фразы как угодно, пиши что хочешь, только не от моего имени. А уважения ты не заслужил. Да нет у меня напарников - не фантазируй.

юзеф
alextr:

Дружок, переделывай фразы как угодно, пиши что хочешь, только не от моего имени.

Есть, товарищ командир!!! )))

Питерский

С либерализмом поборолись, теперь можно и с духовными скрепами начинать разбираться. Вот тут есть интересные мысли, кстати, от члена ЕР:
echo.msk.ru/blog/potupchik/1938496-echo/

Несмотря на идейные разногласия с автором, присоединяюсь к ее вопросу: “Не пора-ли звонить санитарам?”

юзеф
Питерский:

Несмотря на идейные разногласия с автором, присоединяюсь к ее вопросу: “Не пора-ли звонить санитарам?”

Попахивает язычеством. Вообще на эту тему Горный хорошо написал и правильно. Чего на девушку накинулись, ну такая она)))

Скинуть мандат и уйти в монастырь

echo.msk.ru/blog/amountain/1939224-echo/

Zorba
Lazy:

Не могли бы вы пояснить - в чём глубокий смысл вами написанного?

Сейчас, пароксизм ненависти и зависти попустит - может расшифрует…если снова не “накроет”…😂

кошка

Как то массово вслед за бюстом Николая в этом топике замороточили поклонники эхамацы 😃

SAN
юзеф:

кое где еще подвисают говеные сталагмиты… Я это вижу каждый день, мысль понимаете?

Вы точно уверены, что понимаете о чём говорите?

юзеф
SAN:

Вы точно уверены, что понимаете о чём говорите?

Сорри, сталактиты конечно. Признаю, не то написал)) А про то, что я вижу каждый день , конечно, не относится напрямую к сталактитам, это обобщенное выражение красот на улицах.

ZigZag_ZZ

Начальница почты отжала 28 лямов, зам главы ВВ МВД 10 лямов отжал, прикольно живём, я за расстрелы на Красной площади…
Новости жгут…

кошка
ZigZag_ZZ:

я за расстрелы на Красной площади

Виссарионович и китайские товарищи пробовали - не помогает.

ZigZag_ZZ

Печалько…
Но 3 года условно или 4.5 колонии, это не гуманно…

кошка

Денежные мешки воруют друг у друга, тебе то что?

ZigZag_ZZ

Почтарка делала кредиты на граждан, это неправильно, это не бюджетные
В Ижевске почтарь отжал бабла на обновлении почт, типа и так сойдёт, понимаю…

юзеф
ZigZag_ZZ:

это не бюджетные

А бюджетные нехай? ))) А бюджетные не с наших с Вами карманов образуются и туда должны бы попадать периодически?

ZigZag_ZZ

Бюджетные не из моего кармана, я их типа осознано отдал системе, ибо закон и так отберёт, а вот со счёта списать баблос, это плохо, получается грабя систему нетрадиционщик получает минимум, а народ вааще не в счёт, как щепки во время рубки…

юзеф
ZigZag_ZZ:

Бюджетные не из моего кармана, я их типа осознано отдал системе, ибо закон и так отберёт, а вот со счёта списать баблос, это плохо, получается грабя систему нетрадиционщик получает минимум, а народ вааще не в счёт, как щепки во время рубки…

Несколько раз прочитал, мало что понял))) “Осознанно отдал системе, закон отберет, получает минимум, народ не в счет”…

кошка
А бюджетные деньги это откуда тогда по Вашему? Так спрошу, чтобы не раздражать Вас сильно)))

кошка
юзеф:

бюджетные деньги это откуда тогда по Вашему?

А не надо по моему, сами посчитайте. Без помощи Эха сможете?

У нас примерно 76 млн. трудоспособного населения. Минус 4-6 млн, зарегистрированных на бирже труда. Гуглим среднюю зарплату, вычитаем из нее налоги, пусть будет 47%. Умножаем налог на количество работающих.

Вытираем пот со лба и вычитаем полученную сумму из 16 трлн. рублей (бюджет на 17 год).

Затем задаемся вопросом, что такое структура доходов бюджета и откуда деньги.