Куда же идёт страна?

st_serg54
Lazy:

.является связь власти и исполнителей на местах

Да, это обеспечивает замкнутость “цепи” обратной связи.
Наверно сменяемость не совсем подходящий термин, лучше избираемость.

“”“И как результат перерегулирование и самовозбуждение. Устойчивостью и не пахнет. “””

Фантазии. Результат зависит от параметров. Но без этого никак. Грубо говоря. система без ОС устойчива только около нулевых динамических характеристик, и то в малом.(пример-Брежнев Л.И.)

Lazy
st_serg54:

лучше избираемость

Лучше чем что? 😃 Вот сейчас у вас в России избираемость. Но демократии всё равно как не было так и нет.

alextr
st_serg54:

Фантазии. Результат зависит от параметров. Но без этого никак. Грубо говоря. система без ОС устойчива только около нулевых динамических характеристик, и то в малом.(пример-Брежнев Л.И.)

Да есть обратная связь, в том числе через интернет, жалобы, просьбы, петиции, общественные приемные, да полно, просто иногда лень жопу от стула оторвать, это я о себе.

кошка
st_serg54:

пример-Брежнев Л.И.

Это тот, при котором в 1964 году было провозглашено возвращение к «ленинским принципам коллективного руководства»? Ну-ну, ящитаю офигенный пример.

Rokfor
Lazy:

Вот сейчас у вас в России избираемость. Но демократии всё равно как не было так и нет.

Какая нафих избираемость ??? один сидит уже 17 лет. А вам господин из “Бологое” - не всё ли равно, что у нас ! или всё чешите руки, когда всё развалится. вот смотрю на Ваши места проживания и прям как в анекдоте -
Поручик Ржевский едет в поезде Москва-Петербург. Рядом у окна восторженно беседует молодая пара. Она восклицает:

  • Ах! Как быстро ехать в поезде! Будто одной ногой стоишь в Москве, а другой уже в Петербурге!.. Он мечтательно шепчет:
  • Да, дорогая. Но как бы я ночью хотел оказаться где-нибудь посередине, скажем в Бологом! Поручик презрительно бросает:
  • Был я в этом Бологом. Такая, знаете ли, дыра!
bumerang
Qubic:

это смена общественного строя со сменой его ценностей

Я бы еще добавил,это передел собственности. Хотя если под ценностями подразумевается собственность,тогда да…

юзеф
S_A:

Фантастические балаболы. Или весеннее обострение?

Сергей, та забейте. У них предвыборная пора началась, вот и обострение, они так цельный год и будут верещать))))

Кстати, балабольщики, как надо действовать с вашей “несменяемой”))) Платежкой за кв порадовали сегодня, думаю кого из них “отыметь”, если удастся))
За ноябрь 6300, за декабрь 6010… за февраль 8200… без, газа, света… Отопления вкуячили неподецки, хотя морозов ниже 15 град не было и холоднее чем в ноябре и декабре не было(((

Lazy
Rokfor:

один сидит уже 17 лет

Непрерывно с 2005 года. Расскажете немцам, что у них нет демократии?

alextr
Rokfor:

Какая нафих избираемость ??? один сидит уже 17 лет.

Минуточку, а войну 2008-го кто выиграл?

юзеф

Что больше ума-фантазии ни на что не хватает, товарищ из Белгорода? Может Вас закидать всякой паталогией из Интернета?

alextr
юзеф:

Кстати, балабольщики, как надо действовать с вашей “несменяемой”))) Платежкой за кв порадовали сегодня, думаю кого из них “отыметь”, если удастся))
За ноябрь 6300, за декабрь 6010… за февраль 8200… без, газа, света… Отопления вкуячили неподецки, хотя морозов ниже 15 град не было и холоднее чем в ноябре и декабре не было(((

Это говорит о том, что “в рынок не вписался”. Неправильно ваучером распорядился, не вдумчиво.

кошка
юзеф:

хотя морозов ниже 15 град не было

юзеф:

Что больше ума ни на что не хватает

В саратове самая низкая температура воздуха (-22.4°) была 8 февраля.

юзеф

Мля, ну тролли Вы господа. Послать бы Вас, только смотрю Вы только оттуда, как говорится… Печалько однако.

кошка:

В саратове самая низкая температура воздуха (-22.4°) была 8 февраля.

И Чё? Она обошлась мне в 2 тыщи рублей? Может еще варианты?

alextr
юзеф:

Мля, ну тролли Вы господа. Послать бы Вас, только смотрю Вы только оттуда, как говорится… Печалько однако.

Сейчас модное слово - краудфандинг.

юзеф
кошка:

Зачем вы постоянно врете?

Зачем Вы постоянно троллите?

кошка
  • Потому что я беру пример с вас, Людмила Прокофьевна. (С)
alextr
юзеф:

Зачем Вы постоянно троллите?

Сами троллите, и еще врете, вы проект “башень”. И Навальный проект, и все (не всё).

юзеф
кошка:

В саратове самая низкая температура воздуха (-22.4°) была 8 февраля.

Если бы Вы не тролили, а говорили бы по делу, то дали бы вот эту ссылку - архив температур за февраль и тут что видно… Что Вы выхватили один момент, остальное заболтали. А что там видно? А видно, что в целом по месяцу температурка была совсем не морозной))) Хотя что Вам с этого…
www.gismeteo.ru/diary/5032/2017/2/
А если дальше архивчик копнуть, можно увидеть температурки за декабрь, где платежка была всего 6010 руб… НО это же Ваша “несменяемая”, у Вас аргументов нет…
Это известный приемчик нонешной пропаганды, чем Вы тут все и занимаетесь(((

кошка
юзеф:

НО это же Ваша

Не-не- не, это ваша сменяемая:

“Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут”

alextr
юзеф:

А если дальше архивчик копнуть, можно увидеть температурки за декабрь, где платежка была всего 6010 руб… НО это же Ваша “несменяемая”, у Вас аргументов нет…

Да у вас там вообще чудеса в ноябре теплей, чем в декабре, а дороже. И куда делся январь?

SAN
кошка:

Зачем вы постоянно врете?

И я это спрашивал - молчат.
Наверно подписку о неразглашении дали

Юзеф, понимаете, вы (и ваши коллеги) регулярно попадаетесь на вранье, “кривых” формулировках\передёргивании, цитировании сайтов, не заслуживающих доверия и т.д… Часто это идёт по мелочи.
Но постоянно ловить вас за руку - кому это надо?
Так что вы получаете вполне заслуженное к себе отношение.

Wit
Lazy:

Непрерывно с 2005 года.

Панду геть! )))))))