Бабы, политика... Фсе фигня, Т34 рулит!

Обормот

Полититка однозначно -гоУноУ!!
На протяжении жизни всего человечества, находился какой-нить урод, который вел за собой толпу
И что она ( толпа) делала? Убивала и разрушала! И ни разу наоборот!

На чёт приехать в гости, тык у меня тилько один адрес остался: Белоцерковный р-н, село Чапелиевка, там живет мой комтешик ПРИВЕТ ему огромный, и Васе Маркушу из Львова

Да блина, голд, мор , чума, потоп- были при любой власти, вопрос в том, как они ( власти) с этим боролись, в СССР подошли кординально- расстрелять всех кто об этом пикнет
Вот где бяда

В своё время работал на военном заводе, там вохравец был, раньше в НКВД служил, дык как напьётся, любил рассказывать как врагов к стенке ставил, и смаковал сцуко при этом,я его чуть не убил, хорошо ребята оттащили…

chabapok
Обормот:

пи*дишь братишка, украинцы не козлы, ни когда не задумывался сколько крови намешано за эти 80 лет? И хохлы, и москали, и бульбаши… продолжить? Ещё раз говорю - пидор*сты политики, которые ща говорят всю эту фуету, к стати, почему русские виноваты в том, что творилось при сталине? Он был грузин и берия тож не русский?

Много крови намешано. Откуда мне знать, почему вы считаете, что мы считаем их виноватыми?
Вообще, ИМХО, вражда русские-украинцы подогревается искуственно. В особенности, перед выборами. У нас бывает еще поднимают тему русского языка, а после выборов (как и на этот раз) - забывают на следующий же день. И ведь находятся люди которые ведутся 😅 В одной передачи губернатор бывший нашего города вообще на вопрос: “а что ж вы за все время вашего провления когда и в верховной раде у вас был кворум не решили проблему русяза, про которую сейчас так трепещете?” отмочил перл…не каждый вслушивался в него, не вдумывался вообще почти никто, и этот перл прошел как-то мимо… Он сказал “потому что мы хотим, чтобы эта проблема ушла на 10-е…20-е место”… Ну может я процитировал не слово в слово, но смысл… Вобщем голоса ему нужны, ради этого они готовы на всё, вот и несут туфту.

И согласитесь, вот такие мнения, как прозвучало про “важность идеологической работы”, вполне могут появится, после того так по одному из росийских, между прочим, каналов передают не событие, а сразу его трактовку - летел себе мирно самолет над рф, но стоило ему залететь на Украину - так сразу “началось”. Что мне потом ожидать от людей, которые эту бодягу смотрят ежедневно?
Я уже и не обижаюсь, а раньше я обижался.

Шифт

Вы что ребят все наголову охуели? или это просто я молодой еще и мне ричудилось?

lyoha:

Ну что я могу сказать? Тупые, нецивилизованные варвары. Что у власти, что в оппозиции. Пока был Союз - учили их правильному поведению, до Союза - Австро-Венгерская империя забаловать не позволяла. И демократия там не только небыстрое дело, а в принципе невозможное. У них стаж жизни не под кем-то - с момента выхода из варшавского договора.

Вспомним высказывание истинных арийцев в адрес поляков, русских (в начале войны) ничего не напомниает? Смотрите как бы вы в конце войны тоже свои взгляды не пересмотрели.

lyoha:

А что техника, ее даже еще не везде из резерва в нашей армии вывели. Стоят себе на консервации…
А так, по теме гуманизьма и прочего:
За шесть лет до событий в Венгрии английские части были брошены на подавление коммунистического восстания в Малазии, и только за первый год боёв там было уничтожено больше 40 000 человек. И никого это не возмутило.

За два года до событий в Венгрии французская армия начала карательную экспедицию в Алжире, где в ходе войны погибло почти миллион алжирцев. И опять же никому в голову не пришло обвинять французов в жестокости.

А советские войска всего за 4 суток, смогли разгромить и рассеять почти пятидесятитысячную армию мятежников, взять под контроль все основные города и объекты, уничтожив при этом всего 2 000 мятежников, и за это заслужили прозвище «кровавых палачей».
Потери советской стороны составили 720 - убитыми, 1540 ранеными, 51 пропал без вести.

Да, никто не спорит что колониальная эпоха - позор западной цивилизации и с кем вы спорите по этому поводу непонятно. Но говорить про ЛЮДЕЙ которые всего лишь хотели сами управлять СВОЕЙ СТРАНОЙ хотели сами решать куда им идти работать после института за какую зарплату, что писать и читать в газетах, как организовать собственный бизнес, называть армией мятежников и говорить про них “уничетожив… всего 2000 мятежников” вам мало чтоли? НИхуя себе подходик, я бы посмотрел как вы запели бы еслиб завтра америкосы разрисованные в цвет помой перерезали бы все провода от центров управления до ракет и захватили бы страну и диктовали бы вам как себя вести в вашей стране а потом через 20-30 лет когда китайцы вас бы освободили как вы бы посмотрели на какогонить америкоса который сказал да вот в таком то году был сильный мятеж, разогнали его быстро, уничтодили всего то 2-3 тыщи мятежников… ппц

Насчет авгана и прочей мировой революции - тоесть вот вы, люди которые тут писали что авган мы выиграли и мол вообще нехрен было выебываться вы действительно считаете что коммунизм нужно было распростарянть силой и знанием по всей планете? и потом на марс и к зеленым человечкам в другие миры? а может они сами знают как им жить, а? нет? ужас!

V_Alex:

От империи остались дороги, заводы, электростанции, Байконур, научные школы да и водопровод с канализацией наконец, но, как справедливо заметили в МЧС, ресурс всего вышеперечисленного уже на исходе, а белые, мягкие и пушистые сувенирные демократы восстанавливать все это почему-то не торопятся. Ну не тянет обычная канализационная труба на национальный проект 😈 … Насчет кровавости СССР - тоже явная гипербола, Святая Римская Католическая церковь в средние века положила народу больше в разы, нежели коммунисты (за что предыдущий папа изволил каяться), а самая демократичная из империй - Штаты - построена на месте вырезанной и споенной цивилизации, да еще вдобавок и строилась руками рабов, вывезенных из Африки. Так что все в мире относительно.

Я не понял точно какого мнения вы придерживаетесь но обращаюсь к тем кто тут придерживается империалистического романтизма с легким налетом националшовинизма - после третьего рейха осталось бы даже больше эстакад и водопроводных труб если бы да кабы, а на месте москвы вообще был бы милейший рекреационный комплекс с озерами и болотцами для любителей охоты на всякую дичь летающую рогатую а ровно матюгающуюся по русски, тоесть вот вы серьезно считаете что остатками какихто пром мощностей и коммуникаций можно оправдать рабский труд и скотскую смерть десятков миллионов? По поводу святой римской империи и штатов - покажите мне человека на западе который не раскаивался бы за это и я быстро стукну куда надо и его затюкают общественным порицанием или вообще посадят. Или вы считаете что если ктото когдато так сдела то и нам можно? Давайте тогда хуйнем на грузию пару тройку толстых? А че, нормально. Особенно мне понравилась ремарка по поводу демократии которая не хочет видите ле идти кран чинить. В россии никогда в жизни никаким, даже глубоко в душе, так глубоко что не хватит никаких тросов их нанотрубок дотянуться, демократам никогда и понюхать вдасти не давали. Да, их руками отправили на пенсию коммунистических дедов и гордо сели такие же бывшие начкомколхозы на теплое место и стали ГРЕСТИ так как не гребли в период застоя и до сих пор не могут остановиться, как пиявки, одна насосется и отваливается за бугор на ее место прилипает другая. А вы пойдите вот на парламентские выборы и проголосуйте да хоть за СПС - по сути пох за кого только не за МЕДВЕДа и не за фантики вроде родины и добейтесь от этих людей только одного - чтобы они переиначили конституцию в сторону парламентской республики, потом идите создавайте широкий демократический фронт, возьмите вашего друга васю и пусть он пойдет создает какойнить левоцентристский блок или республиканцев там да хер с ним как называться будет, главное чтобы реально чтото зависело от них и была ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ а конкуренция это не когда коммунисты с их электоратом за 60-70 набирают 3 процента а остальное МЕДВЕД а когда партии борются за каждый голос и они любому местному князьку жопу разорвут клочья лиш бы вы пошли через пару лет (не больше) за них проголосовали и тогда уже начнут эти люди заниматься не бумагамаранием в духе в чем можно ходить в думе а в чем нет и распределением мигалок а реальными ДЕЛАМИ. Ох вобщем я откровенно в шоке от того что прочитал в этой ветке особенно первые неск. постов.
P.S. ПРЕВЕД рид онли

lyoha:

Надеюсь вы напомнили обиженным чехам, как их соплеменники в составе коалиции Германия - Австро-Венгрия сеяли разумное, доброе, вечное с 1914 по 1918 год на территории России? А венгры, при том, что даже немцы отмечали их излишнюю жестокость в обращении с пленными и гражданским населением на оккупированных территориях в Великую Отечественную войну еще достаточно неплохо отделались. Да и не мешало бы вспомнить подвиги гонведов в ту же первую Мировую. Если уж каяться, то почему мы первые?

P.P.S А вы когда собираетесь выезжать в монголию вырезать всех монголов? Они дюже нарезали народу нашего во времена ига, падлы! А каяться знаете ли первым умный начинает, и потом даже если по вашему судить, они пошли на нас войной и воевали 4 года, ну война есть война, хотя конечно в те времена были перегибы с пленными, но мы их потом 50 лет давили! Вобщем если рассуждать такими категориями то сходите в палеонтологический музей надругайтесь над костями динозавров - какой геноцид они млекопитающим устраивали на протяжении сотен миллионов лет - это представить себе сложно!

Обормот

Так не смотри эту фуету!!!
Ты-то сам чего думеешь? Россия- враг Украине?
Х*Й вам товаристчи политики в обе руки, ни одна б*ядь не заставит меня плохо относиться тем , с кем прожили вместе черте сколькот лет. Да и НЕНАДО это нам, пусть пи*оры политики орут что хотят, мы-то умнее!

надругайтесь над костями динозавров - какой геноцид они млекопитающим устраивали на протяжении сотен миллионов лет - это представить себе сложно!

Зачот однозначно!!!

Шифт

P.P.P.S и вообще, нам бы поучиться у этих венгров или кто они там, им всего то премьер приврал насчет состояния экономики они ему уже яйцевыкручивалку готовят на центральной площади а он сидит на очке дома, а у нас? У нас 200 человек задушили газом на норд осте - ну и ладно, подумаешь 200 человек. Потом еще х знает сколько положили в беслане (ну че там прикольно же из гранатамета жахнут а из огнемета - вообще сказка. ну как не жахнуть руки то чешутся) ну тоже нормально, подумаешь там гдето на кавказе да и х… бы с ними, а уж че творят наши власти в социальной, экономической сфере, демографической, как воруют (и главное все это знают) как делают вид законотворческой деятельности… и кто у нас выходит на площадь магазины громить и танки захватывать? да х кто сунется, все боятся, у нас то не резиновыми пулями будут стрелять, а вот эти ребята не боятся, они уважают свою жизнь достаточно чтобы за нее и за ее приличное качество бороться, и я думаю что еслиб их было 140 милионов они бы не побоялись и против танков и против пуль пойти (и уже не побоялись в прошлом) так что у них учиться надо гражданскому самосознанию а вы тут какуюто х…ню несете

Обормот

А ты не когда не думал над тем, что в Беслане спецназ жизни свои клал, когда детишек своим телом закрывал? Ты сам способен на это?

Виноваты не бойцы, а руководители операцией!

Светлая им память, всем кто пигиб в Беслане…

Шифт

виноват, я съиронизировал не удачно, конечно виноваты кто давал приказ идти штурмовать (кстати до сих пор неизвестно кто дал приказ) простых спецназевцев я и не хотел ни в чем обвинить. Но факт что приказ был, одна свидетельница говорила что еще до взрывов были выстрелы снайперов, ранили ее и убили того кто стоял на бомбе (хз конечно может она наврала да и стреляли может там местные жители) ну да ладно про беслан не будем там все не ясно

chabapok
Samson:

Голодомор - что, в 32-33 году голод только на Украине был? А в Поволжье? Но вот что интересно: до революции - голод был частым явлением, и в тех же местах.

странное у вас обьяснение.
Сбу Украины рассекретило материалы связанные с голодомором и потихонечку выкладывает. Гляньте на их сайте.

Ну бывал голод в тех же местах наверно. Но не настолько же. А этот был потому и только потому, что госплан все поотбирал.
А то, что вы привели - бред сивой кобылы. Это вы меня типа будете учить из Москвы почему был голод? Вам там конечно лучше знать что у нас тут творится. Вам все па телявизеру уманая галава пакажет и роскажыт. А мы тута савсем ниоброзованныя сидим, уша развесяли -када ж вумный дятька нам усе росталкует пачяму усе так плоха. И голад был ни патаму шо дядки у усе поотбирали, а патаму шо мы сами обьявили галадоффку. А дядьки хадили и предлагали “нужно себя заставить”, но мы - нивкакую. Да и голодать было нереально, мы ведь собрали как утверждет ваш супер-пупер надежный ресурс на каком-то соседнем недофоруме 390кг зерна на душу населения! Это вам не шуточки! Ну и что, что его все позабирали, а воров порасстреливали. Голод бывал и раньше. В этих же районах. А в Африке вообще голодающие дети, а плаахие украинцы с жиру бесятся, по 390 кг на душу - это вам не шуточки! А дафайте мы у них усе отбирем, и прададим, а на бабло пастроим завод па правизводству свисткофф? Это вы там в Москве спасибо сказать должны и с уважением ставится, за то что пока вы росли фактически в тепличных условиях, большинство народу по стране бедствовало, обеспечивая тем самым вам эти самые условия. Но от Москвичей обычно этого недождаться, как правило они считают остальных вовсе и не людьми. Ну, за редкими исключениями.

ps. Если вы не поняли смысла… Зерна, допустим, можно вырастить хоть 100000тонн на человека. Но потом-то все отобрали! И в закрома можно насыпать много! Но идет же оно не туда! Так что толку от того - мало. Сколько бы ты не выростил, если у тебя все отобрать, то в итоге будет НОЛЬ, понимаешь?

А вот 32-33 год - это был ПОСЛЕДНИЙ голод такого масштаба.

Да. Какой-то минимум тем, кто остался жив, потом обеспечили. Но поверь мне, оно не стоило семи млн жизней. Сходите на сайт Украинского сбу, там выложены документы кгб, там где-то есть статистика…На месте тех людей могли бы оказаться вы, ваши родственники, друзья. Если вы не понимаете этой элементарной истины - говорить просто не о чем.

И, по большому счету, в любой стане политики и власть всегда нагибают свой народ. В большей или меньшей степени.

Угу. Хусейн, например, в молодости любил потравливать своих… Вобщем развлекаются как хотят.
Только наш народ почему-то больше нагибается. Ехал как-то я с одним в поезде и понесло его на подобные разговоры - про большую страну и тд. Ну я у него и спросил - сын есть? - есть. Хочешь, чтобы он пошел в Чечню отстаивать территориальный спор? Или в Абхазию? - Нееееееет! Он не пойдет… Ну а что ж ты захотел, чтоб чужой кровью оно шло? Вот так мы разговор и закончили. Помоему, он на меня еще и обиделся - наверно я б еще и получил бы по фейсу если б одни в купе ехали. В этом вся подлость и мерзость - “пускай вася из другого города хоть помрет ради меня, да хоть сто вась! мне то что. Я хочу жить в большой стране. И чтоб дети мои в большой жили”.

Что касаемо инженеров, врачей, учетилей, тех кто воевал - тут есть чем гордится. Они делали все что могли для нас в это тяжелое время.

6wings

Блин, надо отписаться от этой ветки.
Одно и то же, одно и то же…

Обормот

А до конца мы и ни когда не узнаем, не выгодно это ВЛАСТИ, много вопросов будет потом…

Детишек жалко… за что?..

Большая строна - это хорошо, боятся и уважают, только воевать за это с кем?
С тем , скем вчера на кухне чай пил?

Блин, надо отписаться от этой ветки.
Одно и то же, одно и то же…

Не нравится не ешь!

chabapok
Обормот:

А ты не когда не думал над тем, что в Беслане спецназ жизни свои клал, когда детишек своим телом закрывал?

Что значит “над тем”? Над чем “над тем”? я не понял этого вопрса, не мог бы ты его уточнить?

Ты сам способен на это?

Если бы был спецназовцем, оказавшемся в такой ситуации - то наверно да. А если б послали отставиать чьи-то интересы - наверно нет.

Но я не могу рассуждать о беслане. Я некомпетентен и не знаю как там развивались события.
Да, насколько я знаю виновных в этой страгедии так и не нашли. И никого не посадили… Не говоря уже об Норд-осте. Там вообще своих людей потравили (ну это еще ладно - нужно же было поймать террористов), но потом несколько дней не признавались что травили, потом не говорили чем. Вот этого я понять не могу - зачем? Ну ладно траванули всех, еще хоть как-то обьяснить можно, но зачем потом СКРЫВАТЬ если для лечения знать что за вещества использовались просто необходимо!?

Обормот:

Виноваты не бойцы, а руководители операцией!

И система, которая допустила плохих руководителей к руковоству. При нормальной системе такого быть не должно.

зы. И на кой я ввязался в этот спор. Ведь знал же…

Обормот

Уточнять вопрос не буду, и так всё понятно, а вот бойцы спецназа ни о чём не думали, они просто делали свою работу- спасали людей, и им было глубоко насрать до политики и идей и интересов, и низкий им поклон за это!!!

pentajazz
chabapok:

А тот же завод “Запорожсталь” например льет эту самую сталь по технологиям позапрошлого века. И любое новшество - это только головняк, а запрплаты больше не становится. Так на кой оно надо? Ну и так десяток-второй лет, вот и отстали.

это не в ваш огород камень, НО, Лейка, которая фотоаппараты делает, ДО СИХ ПОР шъет теми же машинами, что и до войны (!) ТЕ ЖЕ шторки на свои дальномерки, и затворы у них, все ту же выдержку синхронизации отрабатывают, 1/50!!!
и плеать они хотели на СВОИ же зеркалки, для которых 1/250 не предел!!! (если я не отстал от жизни…)

6wings
Обормот:

Не нравится не ешь!

“Не нравится - отойди. Не стой во всём… этом” (с) Жванецкий

Обормот

“Не нравится - отойди. Не стой во всём… этом” (с) Жванецкий

Ну вот, Вы и сами ответили на своё высказывание 😃

pentajazz

а проблемма, как всегда, в СМИ.
раньше, во времена “те еще”, в каждом государстве СВОЯ правда была, а теперь, всяк ЛЮБУЮ правду знает.
вот и есть в России фашисты, а в германии коммунисты.

и еще:

что касается украинцев и русских -
ТУТ у меня на работе есть один, украинец, (хрен с ним, но…) так вот он ярый сторонник того, что
СЕЙЧАС украина ЗАЖИВЕТ хорошо, будет ТОРГОВАТЬ, чем то там… а раньше ВСЕ под Россией БЫЛО…
и писец.
а РАБОТАТЬ ему надоело.
ТУТ.
назад скоро едет.
ЖИТЬ.
мля…

стоп-стоп, а РАБОТАТЬ Кто будет???, если ВСЕ ЖИТЬ???
а так, кроме всего, пормальный мужик…
но в башке мухи, помойные… потому что НОВОСТИ смотрит, и ИНТЕРНЕТ любит, украинский особенно…


нет слов.

YuriyDnepr
pentajazz:

ТУТ у меня на работе есть один, украинец, (хрен с ним, но…) так вот он ярый сторонник того, что
СЕЙЧАС украина ЗАЖИВЕТ хорошо, будет ТОРГОВАТЬ, чем то там… а раньше ВСЕ под Россией БЫЛО…
и писец.
а РАБОТАТЬ ему надоело.
ТУТ.
назад скоро едет.
ЖИТЬ.
мля…

стоп-стоп, а РАБОТАТЬ Кто будет???, если ВСЕ ЖИТЬ???
а так, кроме всего, пормальный мужик…
но в башке мухи, помойные… потому что НОВОСТИ смотрит, и ИНТЕРНЕТ любит, украинский особенно…


нет слов.

Очень показательно!
😃 😃 😃

Помнится, некоторое время назад МНОГИЕ уезжали ОТСЮДА,
потому, что не хотели РАБОТАТЬ.
ТУТ.
и очень хотели ЖИТЬ.
ТАМ.

А вместо ЖИТЬ, оказывается,

нужно даже не РАБОТАТЬ,

а ВОЕВАТЬ,

мля…


А если просто Родину любить - мухи в голове не заведутся.

Wit
YuriyDnepr:

А если просто Родину любить - мухи в голове не заведутся.

а что такое Родина по твоему? 😎

Слепой_Пью

Народ, ну вы тут зачетно пересрались. На ровном месте причем (в данном случае имею полное право так сказать – как хозяин ветки).

V_Alex
Обормот:

А боря Мишу нае*ал всётки

Если бы одного только Мишу 😦

Обормот:

…к стати, почему русские виноваты в том, что творилось при сталине? Он был грузин и берия тож не русский?

На грузинов тоже все списать не получится. Расстреливали не Сталин и не Берия.

Samson:

Ребяты! Учите историю!
Ну сколько можно бред повторять?!
Голодомор - что, в 32-33 году голод только на Украине был? А в Поволжье? Но вот что интересно: до революции - голод был частым явлением, и в тех же местах…

Вопрос к историкам : что означает аббревиатура РОА и в чем ея принципиальное отличие от УПА ?

Шифт:

… подходик, я бы посмотрел как вы запели бы еслиб завтра америкосы разрисованные в цвет помой перерезали бы все провода от центров управления до ракет и захватили бы страну и диктовали бы вам как себя вести в вашей стране а потом через 20-30 лет когда китайцы вас бы освободили как вы бы посмотрели на какогонить америкоса который сказал да вот в таком то году был сильный мятеж, разогнали его быстро, уничтодили всего то 2-3 тыщи мятежников…

Ну наконец-то я увидел адекватную реакцию на наезд. И чего все в таком случае решили, что депортированные грузины прямо в аэропорту построятся в колонны и поидут свергать своего Мишку?
Они что, устроены по другому? А кто флаг над рейсхстагом с кем ставили?

Шифт:

Я не понял точно какого мнения вы придерживаетесь но обращаюсь к тем кто тут придерживается империалистического романтизма с легким налетом националшовинизма - после третьего рейха осталось бы даже больше эстакад и водопроводных труб если бы да кабы, а на месте москвы вообще был бы милейший рекреационный комплекс с озерами и болотцами для любителей охоты на всякую дичь летающую рогатую а ровно матюгающуюся по русски, тоесть вот вы серьезно считаете что остатками какихто пром мощностей и коммуникаций можно оправдать рабский труд и скотскую смерть десятков миллионов?

Я стараюсь придерживаться собственного мнения, ну или, если угодно, точки зрения упомянутых Вами зеленых человечков, как наиболее объективной, поскольку они и не стреляли, и у стенки не стояли.
1986 год, еще ГДР, едем по автобану, комментарий коренного жителя : “это нам от Адика осталось…”
Что касается нас усех, то по замыслу упомянутого Адика, нас ожидала жизнь в разрозненных поселениях с минимальной инфраструктурой, исключительно начально-минимальное образование, практически полное отсутствие медицины, очень много популярной музыки в качестве стимула добросовестного труда на благо третьего рейха. Кое-что из этих замыслов к настоящему времени уже удалось воплотить…
Что касается рабского труда и скотских условий, то тут виноваты, увы, не коммунисты, а уровень развития “производительных сил и производственных отношений”(где ты, дедушка Маркс, аууу?). Почитайте хотя-бы Драйзера, в Америке до 30-х тоже работали кайлом, и нефть гнали бидонами, но хитрые и жадные капиталисты посчитали, что машинный труд стоит дешевле и загоняли прибыль в технологии, в то время как по эту сторону Атлантики уповали, главным образом, на демографию - мол еще нарожаем, и загоняли народ в лагеря и могилы. В итоге образовался напряг и с технологиями, и с демографией. Но пьете Вы из ТОГО крана и сливаете в ТУ канализацию, правда переживающих процесс “реформирования”.

Шифт:

Особенно мне понравилась ремарка по поводу демократии которая не хочет видите ле идти кран чинить. В россии никогда в жизни никаким, даже глубоко в душе, так глубоко что не хватит никаких тросов их нанотрубок дотянуться, демократам никогда и понюхать вдасти не давали…

Понюхать дали, не дали затянуться. Двадцать лет назад общественно-политический строй в России (и в СССР) назывался “развитой социализм”, сейчас - “суверенная демократия”.

Обормот:

Так не смотри эту фуету!!!
Ты-то сам чего думеешь? Россия- враг Украине?
Х*Й вам товаристчи политики в обе руки, ни одна б*ядь не заставит меня плохо относиться тем , с кем прожили вместе черте сколькот лет. Да и НЕНАДО это нам, пусть пи*оры политики орут что хотят, мы-то умнее!

В России есть “вертикаль”, а в Украине ее пока нет и не хотят, чуть что - сразу на Майдан.
Разница, главным образом, в этом. Ну может еще танки хуже заводятся.

pentajazz:

…и еще:

что касается украинцев и русских -
ТУТ у меня на работе есть один, украинец, (хрен с ним, но…) так вот он ярый сторонник того, что
СЕЙЧАС украина ЗАЖИВЕТ хорошо, будет ТОРГОВАТЬ, чем то там… а раньше ВСЕ под Россией БЫЛО…
и писец.
а РАБОТАТЬ ему надоело.
ТУТ.
назад скоро едет.
ЖИТЬ.
мля…

Бедняга, жизнь готовит ему страшный удар, чтобы ЖИТЬ, ТАМ сечас тоже надо РАБОТАТЬ.

SAN

Вот образец для подражания

В случае возникновения новых военных конфликтов, в которые будут вовлечены США, придется действовать гораздо более грубо, чем раньше. Такое заявление сделал генерал Питер Пейс, глава Объединенного комитета начальников штабов ВС США.
Он обосновал эти слова тем, что много сил сейчас сосредоточено в Ираке и Афганистане, что оставляет меньше возможностей для маневров и затяжных операций. “Это означает, что куда бы нам ни пришлось направиться, мы будем больше использовать грубую силу, чем если бы не были вовлечены в другие конфликты”, - сказал П.Пейс.

Генерал сообщил, что в Ираке и Афганистане задействовано около 200 тыс. солдат США, но есть “еще два млн людей, готовых защищать страну в любой точке мира”. П.Пейс добавил, что потенциальная война с С еверной Кореей или любой другой страной “будет не такой чистой, как бы хотелось”. “Но это будет война с верным результатом. В победе сомнений не будет”, - заключил военный.

Особенно греют душу выделенные фразы.
😉