Новые налоги и сборы

psn151

а в наше время помнится был налог за “Яйца”. т.е. за бездетность.если его сегодня ремиксировать, в цифре…15 % от дохода, то численность населения в РФ восстановится до исторических -350 млн. чел. итог резкий всплеск потребления ЕДЫ. Что мне и прочим фермерам было бы оживляюще выгодно.😎

V_Alex
ZigZag_ZZ:

Ходют…
Налог на ноги!
На машину есть,на мотоцикл есть, а на ноги -НЕТ, не порядок

Уже есть: www.moysklad.ru/poleznoe/…/obuv/
И на прочие части тела - аналогично. По сути - это акцизные марки на все товары.

appolinari

Налог надо начислять индивидуально. Заводишь индивид-а в комнату, сажаешь за стол и говоришь: “Пиши чего в жизни не хватает!”.
После того, внимательно изучаешь опись недостающего и прописываешь налоги за “без_вот_это_вот…”😉

pv11
appolinari:

Налог надо начислять индивидуально. Заводишь индивид-а в комнату, сажаешь за стол и говоришь: “Пиши чего в жизни не хватает!”.

Эт токмо вас так можно нашампурить… Русского человека такой х…ней не проймешь!!! Мы то сразу просекем что к чему…😒😒

appolinari

“Мы то сразу просекем …”
Естесственно! У вас же в стране только две проблемы осталось - Украина да Грузия.
Всё остальное вы давно “просекли”!!!

pv11
appolinari:

Естесственно! У вас же в стране только две проблемы осталось - Украина да Грузия.

У нас это вооще не проблемы…
А у вас, я так полагаю кроме выборов и теплого местечка для БиБи более ничего нет?😃

appolinari

Да у вас вааще лафа! Ни проблем, ни выборов
“Но вы держитесь!”

pv11
appolinari:

Ни проблем, ни выборов …

Ровно также как и у вас, исключительно “между сцилой и харибдой”.
Ссылки дать или сами найдете инфу??😒😒

appolinari:

“Но вы держитесь!”

Ну у нас то есть за что держаться, в отличии от тех у кого кое-что потеряно…😇

appolinari
pv11:

Эт токмо вас так

pv11:

У нас это вооще

pv11:

А у вас, я так

pv11:

Ровно также как и у вас

pv11:

Ну у нас то есть

Ваша манера общения напоминает какаду.
От него так же, кроме как “сам дурак” ни чего не услышишь.
Впредь, на ваши переполненные глубочайшем смыслом посты, я буду отвечать молчанием.

Vladimir_K=

Надергать букв из фраз оппонента, выстроить их в столбик, обидеться и замолчать. 😃

appolinari
Vladimir_K=:

Надергать букв из фраз

А вы предлагаете кормить троля вечно?😃

chinuk
appolinari:

А вы предлагаете кормить троля вечно?

Пыжиться не надо. Пытаетесь объяснить нам, что Израиль самая правильная страна? Мы вам верим…

ZigZag_ZZ
chinuk:

Мы вам верим…

Таки никто не спорит…

pv11
appolinari:

От него так же, кроме как “сам дурак” ни чего не услышишь.

По отношению к таким как вы использую принцип “подобным образом с подобным”, не тащите сюда всякое говно и не получите в вашем же стиле ответ.😈

appolinari:

Впредь, на ваши переполненные глубочайшем смыслом посты, я буду отвечать молчанием.

Не надо пышных фраз, а то получается что “прощаться и не уходить, это известная забава некоторых”…

chinuk:

Пыжиться не надо. Пытаетесь объяснить нам, что Израиль самая правильная страна? Мы вам верим…

Страна да, может не самая но идет туда куда надо, некоторые люди приехавшие от нас, как бы это выразиться, не очч. Слава Б.гу приходилось встречать таких немного, большинство жизнелюбывые и побеждающие!

1 month later
V_Alex

“Минфин и Центробанк России предложили создать единый фонд средств страхования от чрезвычайных ситуаций. Пополнять его планируется за счет взносов граждан, сообщил “Известиям” глава Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс.”(С): finanz.ru/…/dlya-rossiyan-vvedut-nalog-na-chrezvyc…

ZigZag_ZZ

Да, типа добровольно…
А потом, как на капремонт сделают…

Vladimir_K=

Один единый фонд постоянно куда-то девается. Потом реформируется и опять пропадает. Надо еще один создать, будет «пропадать» вдвое больше.

ZigZag_ZZ
Vladimir_K=:

Надо еще один создать, будет «пропадать» вдвое больше.

И ещё один и ещё один…
Только не понятки, фонд или накопительная касса…?

5 months later
V_Alex

"Минфин России предлагает резко повысить размер социальных взносов для индивидуальных предпринимателей, чтобы помочь бюджету Пенсионного фонда, а также фондам обязательного медицинского и социального страхования.
Согласно законопроекту, внесенному Минфином в ноябре прошлого года, отчисления ИП должны увеличиваться существенно быстрее инфляции - на 10,6% в 2021-м году, на 9,6% - в 2022%, а затем на 6% и 6,2% в 2023-24 гг.
В сумме за четыре года размер взносов станет больше на 29,5%."©: finanz.ru/…/malomu-biznesu-rezko-povysyat-nalogi-c…

ZigZag_ZZ

Вот и вышли из тени…
Один хрен своё они заберут, под любым соусом…

19 days later
V_Alex

“Введение налога на процентный доход по каждому вкладу более миллиона рублей является «восстановлением баланса справедливости», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, люди, у которых есть вклады в 1 млн руб. и выше, «исчисляются в нескольких процентах».”(С): vedomosti.ru/…/826290-nalog-na-protsent-po-vkladam…