"...отслужил в свое время аэродромным техником..."

Samson

“Мужик слов нет! Только благодаря таким людям деньго и власть имущие задумываются. На Украине был случай когда затраханый налоговой мужык сжог себя и здание налоговой с кучей народу (по моему в Одессе). После этого по всей стране бояться стали, проверять при входе в налоговую, и многие наезды тупые пропали просто. Налоговики просто зассали. Грустно только что для этого обязательно сдохнуть кто-то должен 😦

Полностью поддерживаю!

pentajazz

настоящий мужик.
жаль, что погиб, хотя…
не погиб бы, судили бы как преступника, а ведь он всего лишь ЗАЩИЩАЛ СВОЙ ДОМ!!!
несмотря на все права, и в штатах и везде, в ЭТОМ нам ДАВНО отказано.
как ни жаль.

в одном фильме, про мошенников, прозвучала такая фраза:“… нельзя оставлять человека не счем. надо обязательно оставить ему что-то, что он мог бы еще терять, иначе он может пойти на крайние меры и совершить непредсказуемые поступки…”

Сергей=

Эхх… Был бы мужик моделистом, поставил бы в танк радиоуправление. И город бы побил, и жив бы остался. Вот только куда потом мотать, без денег?

undead
pentajazz:

не погиб бы, судили бы как преступника, а ведь он всего лишь ЗАЩИЩАЛ СВОЙ ДОМ!!!

Не защищал, а мстил, это две большие разницы…
Хотя долго он терпел пока его из себя вывели (вспоминается фильм “С меня хватит”, где мужик просто шел домой, но ему “мешали”)…

6wings

Тут одни фото, а в статье - реальное видео.
Мужик, кстати, мой ровесник. Как я его понимаю! 😦

Слепой_Пью
6wings:

Тут одни фото, а в статье - реальное видео.

Зато очень интересные фото. Там на youtube еще видео есть, то что в статье и еще одно. Вообще в инете куча инфы (killdozer, Marvin, Granby)/

lentyai

Правильно поступил, вот жаль трагично кончил. А заваду классно отомстил. Трактор однозначно на постомент!

Matros_G

Если в этой грустной истории и есть хоть что-то прикольное, так это то, как скрепер от бульдозера пытался убежать. Кто бы мог подумать, что бульдозер быстрее бегает!?! Тем более — бронированый.

P.S. Как написано на двери при выходе из комнаты наших сисадминов: “Мы причиняем добро и наносим пользу!”

P.P.S. Прочел и посмотрел еще вчера, но не нашел в себе сил хоть слово молвить (печатное). До сих пор пребываю под впечатлением.

hivolt

Даа
Применительно к нашей стране боюсь пришлось бы рушить вообше все что не относится к жилому фонду.

Matros_G
hivolt:

Применительно к нашей стране боюсь…

Применительно к нашей стране: незамедлительно пригнали бы толпу гастарбайтеров и стремительно вырили на пути супостата противотанковый ров. Ага.

Demon5

У нас в Жаворонках один НОВОРУССКИЙ решил дорогу местного значения воротами перегородить, объехать конечно можно но копейка у хачей за 100 баксов, 50 литров бензина в пластмассе и азарт при разгоне!!! Жаль только видеокамеры небыло!

Sly_tom_cat
Matros_G:

Применительно к нашей стране: незамедлительно пригнали бы толпу гастарбайтеров и стремительно вырили на пути супостата противотанковый ров. Ага.

Не, не прокатило бы - такой грейдерочек любой ров закопает не за очень долго… у нас бы танк нашелся бя неподалеку 100% - вот было бы интересно посмотреть… Броня то у него была противокумулятивная - т.е. мужику бы конечно пиво в холодилнике побили бы наверно…

Слепой_Пью

Броня действительно была максимально возможная из того что можно было слепить в одиночку – слоеный бутерброд с бетоном. Видать мужик был в теме.

Matros_G
Sly_tom_cat:

Не, не прокатило бы - такой грейдерочек любой ров закопает не за очень долго…

Если серьезно, то не думаю, чтобы наши компетентные органы в такой ситуации долго раздумывали о том что пора уже применить (нужное подчеркнуть):
— гранатомет;
— противотанковую мину;
— ручную противотанковую гранату;
— крупнокалиберную (12 мм) снайперскую винтовку с патроном с твердосплавным сердечником.

Не говоря уже о всевозможных спецсредствах, о которых мы можем только догадываться.

А вообще, этот эпизод говорит о полном провале работы агентурной сети. Где это видано: дядя в соседнем гараже под пивко танк строит и никто даже ни разу не “стукнул”. Бардак.