Просто прочтите это.

Павел_Б

Не советую делать выводы после прочтения первой страницы.
Просто прочтите до конца , а там видно будет…

opzsp.rar

knock_about

Цитаты

“Под видом так называемой демократии, выдаваемой на Западе за венец государственного устройства, скрывается власть сатаны, ставящая своей главной целью развращение людей, потакание их порокам, превращение их в рабов животных страстей.”

“Духовный прогресс и нравственное развитие, которые дало человечеству христианство, в современном антихристианском западном мире сменились всеобщим духовным падением, моральной деградацией западного человека, замкнутого на своих эгоистичных, примитивных удовольствиях.”

"Лишенный искреннего христианского чувства и духовного выбора человек получил взамен право выбирать среди множества товаров, большая часть которых вредна и излишня нормальной человеческой природе
"

Задорнову пора на пенсию
😅 😅 😅

BALAL
knock_about:

"Лишенный искреннего христианского чувства и духовного выбора человек получил взамен право выбирать среди множества товаров, большая часть которых вредна и излишня нормальной человеческой природе
"

  • Всегда с каким-то возмущением наблюдал служителей церкви с сотовыми или на Мерседесах… А ещё участие вертолётов в монтаже церковных куполов… С мыслями, что прогрес они тормозили - тормозили, а сейчас об этом позабыли…
Samson
BALAL:
  • Всегда с каким-то возмущением наблюдал служителей церкви с сотовыми или на Мерседесах… А ещё участие вертолётов в монтаже церковных куполов… С мыслями, что прогрес они тормозили - тормозили, а сейчас об этом позабыли…

Ну, лет 200 назад, наверное, так же возмущались рессорами на колясках у попа…

MWW

Интересно, кто-нибудь дочитал до конца? Может дать ссылку на более удбо-читаемую версию, без лишней воды?

Павел_Б
MWW:

Может дать ссылку на более удбо-читаемую версию, без лишней воды?

Читайте, не ленитесь.
Вез лишней воды - это только в комиксах:“Круто Бивис? Круто!”
Читайте…

GunFighter

И до этого форума религиозные споры докатились.

Про христианство хорошо Владимир Истархов в своей книге сказал.

Павел_Б

Очень прошу всех у кого руки чешутся
не писать всякой ерунды, даже по теме,
тем более не прочитав предложенное.

SAN

тем более не прочитав предложенное.

Вот на пенсию выйду, может время лишнее появится, чтоб 400 страниц одолеть. Прямо сага о властелинах.

Vitaly
Павел_Б:

Очень прошу всех у кого руки чешутся
не писать всякой ерунды, даже по теме,
тем более не прочитав предложенное.

Ф топпку… Ни название топика, ни содержание поста ничего не говорит о том, ради чего надо читать километры страниц. Лично меня тратить время с неопределенной целью как-то не тянет. Так что ответы абсолютно соответствуют теме. За что боролись, на то и напоролись.

Павел_Б

А как я должен был назвать тему?
“Любителям ториков” ???
Шутник Вы Виталий. 😁

SAN

А как я должен был назвать тему?

Если вы хотите, чтобы появился интерес к этому тексту, надо было хотя бы аннотацию его дать.
А лучше - реферат 😉 раз уж вы его прочитали.

Vitaly
Павел_Б:

А как я должен был назвать тему?
“Любителям ториков” ???
Шутник Вы Виталий. 😁

Затрудняюсь ответить, посколько не знаю, о чем тема, а читать большой текст только потому, что кто-то просит - обыкновения не имею. Вообще с подобными заголовками обычно пишут “письма счастья”, которые надо разослать 10 друзьям, чтобы они рассылали дальше, потому что это улучшает карму, а также лечит скалеоз и педикулез.

MWW

Маленькая цитата из другого источника -

“Протоколы представляют собой мировую программу; в этом не
сомневается никто. Чья это программа, - указано в самих протоколах.
Спрашивается, что было бы ценнее для доказательства ее подлинности, -
одна, шесть или двадцать подписей, или двадцатипятилетняя цепь усилий,
направленных к ее осуществлению?”
“Для нас, американцев, интересно не то, составлял ли эту
программу преступник или сумасшедший, а то, что когда она была
составлена, то появились средства и пути для претворения в жизнь
отдельных, важнейших частей ее”.
А для нас, русских, важно и необходимо знать, что программу
“Сионских Протоколов” составил коллективный преступник, нарушитель
законов Божеских и человеческих
- всемирный заговорщик -
мессианствующее еврейство.
Мы, русские, должны постоянно помнить, что именно еврейством эта
программа была испытана и применена на теле живой России и послужила
ему сперва орудием разложения, а затем и орудием порабощения
."

И еще - “Сегодня, в конце XX века, когда многое из того, о чем говорилось в Сионских протоколах, воплотилось в жизнь, практически невозможно оспаривать их правоту. Сионские протоколы, — пожалуй, единственный исторический документ, который с неоспоримой точностью раскрывает смысл происходящего в XX веке.”

Я думаю, автор поста хотел на это 😦 обратить внимание… Если кто-то этого еще не знает, то неплохо бы ознакомиться…
Вот еще ссылка по теме - wasamf.narod.ru/protocols.htm или lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt , может проще прочитать будет…

Каждый в праве сам для себя делать выводы, как все это воспринимать, но знать об этой программе мы должны, это документ, и от этого никуда ни дется…
Просто то, что происходит в нашей стране, заставляет задуматься в том числе и об этом документе… Уж очень все катится вниз по наклонной, как по какому-то дьявольскому сценарию…

V_Alex

Фсё, пора по сектам. Проще всего будет любителям электропенокрыльев, остальным - срочно определиться до 15.12.2006 (очередной конец света). Чубайс обещал и в отличие от прочих пророков - этот выполнит. Желающие могут перечитать “Программу КПСС”, если найдут. Там тоже много интересного. Организация была солидная, до сих пор на ней собак висит немеряно. Ну в крайнем случае - материалы последних посиделок ЕР в ЕБ - программа “Как сделать вертикаль несгибаемой”.
А поработить нас в принципе невозможно. Это как у американских поселенцев с индейцами в свое время облом приключился. Ну не хотели те работать ни на себя, ни на дядю Сэма. Воевать - пожалуйста, огненную воду пить - сколько угодно. Так и пришлось негров из Африки завозить 😈

MWW
V_Alex:

А поработить нас в принципе невозможно.

Хорошо, если бы так… Если взглянуть, что творится в системе образования, здравоохранения, промышленности, науки… Авиации наконец, армии… Да куда не плюнь, сплошной развал… Вот и подумаешь, а не целенаправленно по “программе” ли это делается, этой или другой аналогичной…

GunFighter:

И до этого форума религиозные споры докатились.

Про христианство хорошо Владимир Истархов в своей книге сказал.

И еще - эти споры далеко не религиозные… Это скорее политика…
Я сам атеист от рождения(ну что делать, так воспитан родителями 😈 ), и на вопросы религии, будь то христианство или что-то другое, мне глубоко начхать… Но если внимательно вчитаться в протоколы(совсем не обязательно читать все подряд, можно и через строчку), то действительно находятся такие перлы, от которых просто волосы дыбом встают… Особенно когда вокруг оглянешься…

Samson

Протоколы - ХЗ, а вот религиозные тексты иудейские (если мой приятель из Израиля не брешет, и перевод действительно правильный) - это вообще полный звездец!
Гитлер - нервно курит в сторонке…

Павел_Б

Про Гитлера в этой книге тоже очень интересно написано.
Вообще эти четыреста страниц интересны не столько
фактами, которые известны давно, сколько
серьёзным осмыслением и сведением всех
исторических событий и фактов воедино.
Это книга о великом заблуждении одних народов и
трагедии других…

GunFighter
GunFighter:

И до этого форума религиозные споры докатились.

Про христианство хорошо Владимир Истархов в своей книге сказал.

Я не имею в виду что он отзывается о христианстве в хорошем свете. Он доказывает что христианство и иудаизм это мировой заговор. Если интересно то могу выложить книгу ‘удар русских богов’.

Samson

Читали, бред редкий…
Под такими лозунгами и символами - ни одна группа власть в России взять не сможет.
ИМХО, наиболее реальные шансы - у идей нынешнего ДПНИ…
Вот это - многие бы сейчас поддержали, под такую идею можно было бы и власть взять вполне законным путем.

2 months later
Павел_Б

Кто из 120-ти скачавших осилил прочитать до конца? 😃

Max_SL

Уважаемый, здесь по большей части моделисты, а не черносотенцы…
Кстати, на месте автора, я постыдился бы в конце этой поделки печатать молитвы.