Эстония начала подготовку к сносу Бронзового солдата

MinHerz

Напряжение создает на мой взгляд не тот кто тему поднимает, а тот кто выносит такие решения!
Не кажется?

tt64
MinHerz:

Напряжение создает на мой взгляд не тот кто тему поднимает, а тот кто выносит такие решения!
Не кажется?

Я говорил о напряжении на форуме, а не вообще, во внешней политике.
Зачем эта ссылка, кто-то об этом не знает?.. тогда почему без коммента?

Dmitry_SA

У@оды ацкие! Мой дед воевал и за них тоже… у@оды ацкие! Жалко нам нечего ихнего снести… слов нет

VIIRUS
Dmitry_SA:

У@оды ацкие! Мой дед воевал и за них тоже… у@оды ацкие! Жалко нам нечего ихнего снести… слов нет

Ну почему же нечего!? Посольство можно снести 😂

Ace_Hard

А почему нельзя разбомбить Эстонию и все дела?

GROZZY
Ace_Hard:

А почему нельзя разбомбить Эстонию и все дела?

В неё очень сложно попасть изза микроскопических размеров 😲 .
А вообще самые дебильные решения принимаются продажными политиками, а не народом, несмотря на то что народ этих политиков выбирал. Россия не является исключением…

dogfighter
Ace_Hard:

А почему нельзя разбомбить Эстонию и все дела?

Не время ещё… позже… чуть чуть…

Петрович

Заказать Церителли пару солдатиков, один установить у входа посольства России в Таллине (это вродебы Российская територия?), второй напротив входа в Эстонское посольство в Москве!?
Еще вариант загнать драгу на Плещеево озеро(?) где Александр Невский побил ливонских рыцарей, почистить дно, а ил и всю грязь выдать Эстонии, пусть подавятся!

Pumper
Петрович:

Заказать Церителли пару солдатиков, один установить у входа посольства России в Таллине (это вродебы Российская територия?), второй напротив входа в Эстонское посольство в Москве!?

Жесть 😃 😃
Тока за что вы Москву-то так ? 😃

lyoha

Москва уже привыкла. Хрен напугаешь. Там памятников чужим работы грузинского диверсанта уже понаставлено изрядно.

Городенков
Ace_Hard:

А почему нельзя разбомбить Эстонию и все дела?

Чо я те сделал?Дык ведь тогда и солдат постродает?

Oh need venelased kull…

lyoha

Чо я те сделал?Дык ведь тогда и солдат постродает?

Брат, не обращай внимания. Один не очень умный человек, долбанутый на идее великодержавности, запостил сюда это дерьмо для того, чтобы похихикать и шмыгнул в тину. Причем это уже вторая тема такая.
Конечно жаль, что государствами правят идиоты, но мы с тобой тут точно ни при чем. 😃 😃

serg_nn
lyoha:

Один не очень умный человек, долбанутый на идее великодержавности,

Согласен на 100% 😃

Ace_Hard

Ну погорячился… Прошу прощения!

Но зачем так раздувать проблему? Зачем всякие митинги, выступления?

lyoha

А это и не к вам, а к инициатору склоки. Тему про НАТО тоже он завел и отсиживается в кустах.

paradox
lyoha:

долбанутый на идее великодержавности,

поправлю- незалежности и жовто- блакитности… 😜

pentajazz

что касается НАТО, то НАТО и Россия - вероятные противники.
так что тема вполне может звучать как:" мы теперь противники?"

для всяких умников, уточню, что Израиль в НАТО не входит.

paradox
pentajazz:

Израиль в НАТО не входит.

потому что в Израиле дураков нет… 😃

cyklop
Ace_Hard:

А почему нельзя разбомбить Эстонию и все дела?

Петросян, не иначе.

По поводу солдата - если даже снесут (в чём я сомневаюсь), то лучше в этой стране всё равно никому не станет.

paradox

ну почему ж никому?
паре подонков полегчает…

cyklop
paradox:

ну почему ж никому?
паре подонков полегчает…

Минутная, а то и секундная радость. Потом снова начнут злиться и думать за что ещё можно “повоевать”.

Петрович

Вчера Караулов в Моменте истинны подымал этот вопрос…
Все в курсе, кто финансирует этих п… из Эстонской думы… Назывались фамилии конкретных спонсоров которые свои деньги делают в России, конкретно в Москве на водке, сети магазинов и пр.
Когда нужно у нас могут устраивать маски шоу на всю страну, значит комуто нужно и именно сейчас что бы поднялась шумиха вокруг памятника и не столько там (сепаратисты-экстремалы в любой стране найдутся), а у нас…!!!

CARTEL

Считаю решение Эстонского правительства неправильным, и осуждаю это!

ЗЫ: А что на самом деле подумал кролик так никто и неузнал, потому что он был очень воспитанным!