Наше государство. Ненавижу!

pionegger
voraks:

но при этом ту страну в которой я сейчас живу - люблю.

+1

Леший
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Видать девчонка пересмотрела СМИ - вот и продолжить можно список - ненавижу СМИ , Ментов, Собак , Змей и даже воробьев за то что на голову хезают. А как подумаю вдруг коровы тоже летать начнут - ненавижу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А где лучше - В монголии , Афгане, Ираке ? и список увеличится и пора на другую планету или еще хуже.
Хоть наша странна по ошибке не носит название гондураса . Но начнем с простого - звонок в любую конторку и что ?
Сидит такой же человечек лет 18 , который ненавидит всё - и оказывается уже и тебя , за то что ты ему мешаеш думать о том что он ненавидит.
Итог и ты начинаешь после такого общения кого то ненавидеть. Заходишь в киоск или магазин и тут опять двадцать пять.
Зашел в другое место и тут тебе улыбнулись , выслушали , помогли - и вот оно начинает светлеть в душе .
Уловили смысл всего - начните вокруг себя создавать что то хорошее. Пусть это не накроет всех , город , государство , весь шарик. Но самое просто людям рядом с вами будет тепло и уютно, общение будет давать силы в жизни противостоять всему что можит случиться у любого человека на жизненном пути.
Дерзайте побольше улыбайтесь, любите жизнь и близких и все потихоньку наладится.
Пусть вам будут встречаться подонки , но если посмотреть на них со стороны - это животные которые как амёба проживут и сдохнут так и не поняв что они создали такой мир который их и сожрет и еще заставит мучиться на последок хуже чем они сделали зла другим.
Удачи .

Как говориться Делай Добро и бросай в воду и оно объязательно к Вам вернется ДЕРЬМОМ !!!
А пока эти ЖИВОТНЫЕ сдохнут мы то ласты быстрей протяним или они же Вас и прибьют,надеятся на защиту правохранительных органов смысла нет, да потому что с Вас взять нехрен. Приводился пример Германии, дак там пенсионеры по всему свету катаются на ЗАРАБОТАННУЮ пенсию,у нас же хрен до нее дотянеш. РОДИНА - ДА, но правительство создает государство,а горячо любимое правительство убрала СРЕДНИЙ класс, и в итоге остались очень богатые и нищие. Так что надо еще подумать кто есть животные амебы и всякие присмыкающиеся. Попробуйте подойти хоть к одному чиновнику с решением проблемы – НЕ ПОДМАЖЕЩЬ ХРЕН ПРОЕДИШ. Поэтому стой в той позе как поставили и принемай “удовольствие”, а начнещ мяукать прихлопнут как таракана и не заметят,тока проблемы и затраты родственникам на захаранения, а государство даст денег только на винок это все что ты заработал лет за сорок трудового стажа,ну можа колеги кто постарше скинутся по сотке рублей,а молодеже то старики и нафик не нужны

Леший
Demon5:

Знаете Господа моделисты - а девушка в основах то права!!!
Просто многие уже привыкли “вечно” бороться, а еще этот закон об экстримизме - так ваще лишнего не ляпни!!! Такое ощещение что живем ради чиновником !
А по поводу кто Россию поднимать будет? - сначала нужно кандаля с ног и шеи скинуть - а потом уже подниматься!

Ага кто же тебе даст кандаля с ног и шеи скинуть?(попробуй,хребет сразу свернут) ПОСТАВИЛИ В ПОЗУ,СТОЙ И НЕ МЯУКАЙ один хрен скока не тяфкай нечего не поменяется, за нас всех все уже давно решено причем не в пользу народа.Какое правительство не выбери все одно СКУРВИТЬСЯ кто-то через час,кто через неделю,а кто уже при подсчете голосов. Что от большой любви к своим соотечественникам государство приравнивает цены на топливо внутри страны (которое мы же производим и продаем в другие страны) к мировым стандартам, что бы от большой любви зарплаты бы не приравнять к европейским так нет сосите лапу как северный медведь. А государству похер хорошый ты или плохой СОСАТЬ и еще СОСАТЬ , будеш тяфкать посадят как зверушку в клетку. Даже не придут на тебя посмотреть,т.к. в подобные зоопарки они не ходят,а другим урок. А какой справедливости может идти речь когда мужику за мешок комбикорма дают пять лет, а другому за пару составов нефти условный срок (знает с кем поделиться)
РОДИНУ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ, ЛЮБЛЮ НАШИХ ЖЕНЬЩИН,РАБОТЯГ МУЖИКОВ,НАШИ ПОЛЯ,ЛЕСА,РЕКИ, А ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ
ГОСУДАРСТВО НЕ ЗНАЮ, за цены ,за нищих стариков,за то что зубы поставить не можещ,а если поставиш то неначто будет жрать,за драконовские налоги,за корумпированеных чиновников З А Ч Т О ???
ЗАЧТО НАМ ВСЕ ЭТО??? Наверное такова благодарность за победу в ужастной войне с фашизмом. Немецкие пенсионеры участники войны ездят по странам смотрят что могло бы быть ихнем, а наши кто остался еще жив от непосильного труда на благо государства не могут выехать из своего кукуево даже в районный центр за лекарством так как нет денег заправить свой гребаный запорожец. Да что то меня понесло возвращаюсь к выше написанному ПОСТАВИЛИ В ПОЗУ,СТОЙ И НЕ МЯУКАЙ

Виктор40
voraks:

…но при этом ту страну в которой я сейчас живу - люблю.

А я так сразу две люблю: и Россию, в которой сейчас живу, и Украину, в которой родился.

А этих падлов государственных (с обеих сторон), которые лишили и меня, и ещё миллионы таких же полукровок половины моей Родины - ненавижу.

С уважением

san_AA

Добавить нечего всё сказанное-точно в десяточку, поэтому присоединяюсь к Лешему и Виктору-40. 😢

14 days later