Знает кто-нибудь страну в Европе или штат в Америке без наркотиков? Или эта гадость повсюду?

Free_Fly
Brandvik:

И еще Как раз проблема преступности связанная с наркотиками и состоит в добывании немалых сумм на их преобретение. Куда дешевле купить алкоголь или никотин! А если бы я мог легально вырастить травку у себя на огороде то и грабить бы никого не пришлось! Так что эта часть преступлений вытекает из того что таравка является запрещенным наркотиком.

Вот за это УБЕЙСИБЯАПСТЕНУ.
поскольку:

Brandvik:

> С теми кто пропагандирует, продает и т.д. наркоту у меня диалога быть не может. Только утичтожение.
Таких надо сразу без суда и следствия… и без шуток!

Brandvik:

Вы как я понял просто тупо следуете букве закона

Законы надо выполнять.

Brandvik:

А если бы я мог легально вырастить травку у себя на огороде то и грабить бы никого не пришлось!

Это… еще и в грабежах замешаны? Достойнейший человечище…

Samson
Free_Fly:

Ошибаетесь, диалога быть не может. С теми кто пропагандирует, продает и т.д. наркоту у меня диалога быть не может. Только утичтожение.

Где я хоть слово про алкоголь или в его защиту написал? Ссылочку в студию, а до тех пор - вы подленько так передергиваете.

В таком случае, вам следовао бы извиниться, после чего скрыться в туман.

Редактировать каждый сайт, финансируемый пиндосами с подпиндосами… Ну знаете, траву надо сменить, а то вас уже заносит по-крупному.

Заметьте, не я это написал, начинаете задумываться о жизни. Хорошо, продолжайте.

Вы дали уже оснований на три года строгого режима. И это без шуток.

Как раз при отсутствии травы, и желании ее потребить, 21.10.07 в районе 17-00 во дворе домов на углу ул Королева и Новикова трое дебилов кучерявой внешности нанесли тяжкие телесные повреждения гражданке ОГЛ 1954 года рождения. Гражданка ОГЛ в настоящий момент госпитализирована. Трое дебилов были задержаны на месте преступления, при задержании оказали сопротивление. На следствии все трое показали, что грабеж для них единственное средство, позволяющее быстро добывать необходимые суммы для покупки наркотиков, в основном марихуаны и гашиша. Рег номер, деля, как и имена не про вашу честь. Это ближайший случай.

Вы милейший обделались очень жидко. И вам повезло, что я вас не могу лично достать, иначе вы сидели бы рядом с этими тремя уродами.

Пять баллов! Жаль, что таких “при попытке к бегству” сложно пришить…

Prikupets:

Господа, прошу на этой точке кипения страстей отрешиться от вопросов Вашего отношения к наркотикам, и попытаться обрисовать ситуацию с наркотиками в стране Вашего проживания. Нас тут много, и все из разных городов и стран (Россия, Белорусь, Украйна, Эстония, Латвия, USA-юг, USA-север, Германия и т.д.). Не могли бы Вы черкнуть пару строчек, как у Вас с этим. Помимо информации, это дало бы новые факты для последующего спора 😉

От себя: Я 10 лет назад был в Церне, Швейцария, общался с детьми российских физиков-ядерщиков. Эти молодые люди отлично ассимилировались в местные интернациональные тусовки, и наперебой рассказывали мне… нет, не о местных особенностях! - а о том, кто что видел и делал во время *трипов*. Кто-то вспомнил, как в форточку полез, потому что ему показалось, что у его головы выросли крылья и она полетела - хорошо, друзья не дали выпасть. Ну и еще что-то “забавное” 😃

Из моего поколения - наркоманов знал двух, один уже лет семь в могиле, второй - в Бутырке.
Мое мнение: за распространение - вышак сразу.

Free_Fly
Prikupets:

Господа, прошу на этой точке кипения страстей отрешиться от вопросов Вашего отношения к наркотикам, и попытаться обрисовать ситуацию с наркотиками в стране Вашего проживания. Нас тут много, и все из разных городов и стран (Россия, Белорусь, Украйна, Эстония, Латвия, USA-юг, USA-север, Германия и т.д.). Не могли бы Вы черкнуть пару строчек, как у Вас с этим. Помимо информации, это дало бы новые факты для последующего спора 😉

Жил в Британии (Шотландия - год), Германии (север - два года), Мексике (ДФ - два года), США (ЛА, Чикаго полтора года). Это страшно. Реально страшно. Толерантность доходит до идиотизма. Алкоголь до 21 - ни-ни, но если в клубе или шалмане кто-то долбит косяк, то никто ничего даже не скажет, типа борьба с кровавым режимом, за права человека. Ну, Брандвика почитайте.
В Питере сейчас тоже плохо. По работе общаюсь много с молодежью, приходится в том числе и вытаскивать из всяких разных ситуаций. Влетают сейчас в основном из-за травы, и синтетики. Приходится брать на поруки, чтобы жизнь не портить, со всеми вытекающими - лекции о вреде, ответственность, посещение больниц, моргов. Фактически - лечить. Познакомился на этой почве с ребятами из ОБНОН. Кстати, настоящие мужики, делают ОЧЕНЬ много. Познакомился и со врачами, в том числе главврачом клиники им Скворцова-Степанова. Так что картина реальная, не выдуманная.
Итак, в возрасте до 27 лет - девять из десяти - пробовали. Шестеро - более трех раз. Один - находится в физиологической зависимости. Это по легким наркотикам.

Brandvik

Ну почитайте Брандвика. Где у него написаны призывы к употреблению наркотиков ? Вырывать предложения из контекста это вы мастер! Почему вы не начинаете свои повествования с того что человек сначало пробует алкоголь и никотин а затем дальше по нарастающей. Тоесть алкоголь и никотин не являются наркотиками? А почему же я не слышу громких речей об убийстве и расстреле за алкоголь? А? Сколько разбитых судеб! Сколько искалеченных дедей от матерей алкоголичек? Сколько разрушенных семей? Смертей по вине алкоголя? Вы ужаснетесь, проблемы наркомании покажутся вам цветочками, но странно, тишина. Почему никто не саказал что алкоголь и никотин это первые шаги к более тяжелым наркотимам? Просто они настолько давно и прочно засели в человеческой культуре что запрещать их уже бессмысленно! И слава богу что вовремя спохватились и запретили остальные! Не нужно делать теперь из меня верблюда только зато что я сравнил травку и сигареты. Обплевать человека и сделать из него козла отпущения это всегда просто. Все, больше обсуждать и доказывать что я не верблюд я не намерен.

Джузеппе
Brandvik:

Все, больше обсуждать и доказывать что я не верблюд я не намерен.

Вот это правильно. Я, вроде, не обкуренный, а ничего из Ваших слов понять не могу.

Шифт

Вот вы говорите “Ну, брандвика почитайте”. А что брандвика почитайте? Он несколько раз уже сказал что он против наркотиков, их распорстранения, легализации. И такая ситуация не в первый раз и не только в отношении брандвика и не только от одного или двух человек. Это уже становится тенденцией мне кажется, люди читают других людей между строк, додумывают за них а потом их же за это критикуют.

6wings
Шифт:

Вот вы говорите “Ну, брандвика почитайте”

Это так сам Брандвик говорит.
А я говорю - Ленина читать нужно, а не Брандвика!

Free_Fly
Brandvik:

Ну почитайте
доказывать что я не верблюд я не намерен.

Патетика.

6wings:

А я говорю - Ленина читать нужно, а не Брандвика!

Кстати да, Ильич хотя бы излагал последовательно.

6wings

вот, и я говорю. Пусть Ленин и авантюристично мыслил, но был убедителен в своих заблуждениях.

Free_Fly
6wings:

Пусть Ленин и авантюристично мыслил, но был убедителен в своих заблуждениях.

Самое для меня удивительное - по-настоящему искренен и бескорыстен. Что бывает редко. Жаль только, на беллетристику его тянуло, типа “Лев Толстой как зеркало…” и т.д. Но если честно, из пламенных мне больше Че Гевара нравится и Фидель. Особенно когда Фидель речи толкает. Это блин, это талант пропадает! Ему бы в рок-звезды податься. Это же просто магия какая-то! Слушал у него четырехчасовые речи, и не оторваться. И все по делу, без патетики, без воды. Только факты, выводы, определения. И чем еще эти два каброна подкупают - они добрые католики. Конечно не православные, но как им бедным в Латинской Америке…

6wings

И, ведь, если б только писал… Но и указания соответствующие раздавал… Зря это он.

Free_Fly
6wings:

И, ведь, если б только писал… Но и указания соответствующие раздавал… Зря это он.

Гы Гы… Ты вспомни рекомендации членам СК от отдела культуры при ЦК. Ильич хоть не доходил до запрещения локрийского, в сочинениях творческих работников. А Каков был перл - рекомендация дорийского лада в произведениях, посвященных подвигу народа в Войне? Это же кто-то думал!

6wings

Я об этом не знал - честно. Но в этом что-то есть! 😁
Как бы в скором времени не появилось указание в пентатонике всё писать…

Free_Fly
6wings:

Я об этом не знал - честно. Но в этом что-то есть! 😁
Как бы в скором времени не появилось указание в пентатонике всё писать…

!NO PASARAN!
Я им сцукам тогда 12 пентатоник на октаву уложу за 24 такта. Пущай мучаются…

6wings

ладно, ну этих китайцев нафих вместе с лениным и травкой. Есть тема поинтереснее:
только что произошло чудо - на одну из рабочих станций с корпоративной ХР (ты пониимаешь, с какой) сам собой успешно водрузился ИЕ7. Раньше такое случалось только в 2003. Изменилась политика МС?

Free_Fly
6wings:

ладно, ну этих китайцев нафих вместе с лениным и травкой. Есть тема поинтереснее:
только что произошло чудо - на одну из рабочих станций с корпоративной ХР (ты пониимаешь, с какой) сам собой успешно водрузился ИЕ7. Раньше такое случалось только в 2003. Изменилась политика МС?

Это шок. Или кто-то что-то напутал. Или у Гейтса проснулась совесть. Но это вряд-ли.

6wings

зато два дня назад на один из 2003 серверов, куда я довольно редко заглядываю и поэтому он редко апгрейдится, отказался вставать 2-й сервиспак, только что выкачанный им из сети. Такого тоже раньше не случалось. Что-то странное там у них происходит…
Ладно, давай спать, а то скоро 5 утра будет 😃
Кстати, форумные часы врут - на них уже шестой час утра.

Городенков
Prikupets:

(Россия, Белорусь, Украйна, Эстония, Латвия, USA-юг, USA-север, Германия и т.д.). Не могли бы Вы черкнуть пару строчек, как у Вас с этим. Помимо информации, это дало бы новые факты для последующего спора 😉

В Эстоний всё плохо, курят и колятся на каждом шагу… не везде конечно.

Vitaly

Модератор

Free Fly - неделя Read Only за хамство.

Santana
Free_Fly:

Самое для меня удивительное - по-настоящему искренен и бескорыстен.

если считатать бескорыстием получение целой страны в свою полную и не ограниченную власть - нуну

Vitaly

У меня, кстати, этажом ниже, герыч продают. В розницу и оптом. У кого автомат чесался? Могу сказать точный адрес. Только предупредите заранее, чтобы я в тот момент вышел куда-нибудь… ну, там, в магазин за колбасой… за город на лыжах покатаццо… 😃