О "суверенном российском Интернете"

pionegger

Есть и более смешные примеры.
Недавно наша контора сняла свою заявку с тендера на поставку специального програмного обеспечения потому, что системный аналитик и два ведущих программиста, стороной узнали, что эта работа попадает под гостайну(начальство старательно это скрывало), и с оглушительным визгом бросились увольняться.
На сколько я знаю тендер достался конторе где нет ни одного специалиста увереного в том, что может найти другую работу.

Samson

Сегодня один деятель в СФ уже предложил: регистрацию сайтов с более, чем 1000 посещений в день, как СМИ. Так что - или надо начинать протестовать, или - потом будет поздно…

Vitaly

Так это еще год назад предлагали. Он наверное дрых на заседании, раз повторился. Или ему EMS посылку с наркотой на таможне год продержала. Вона, в шопах пишут, что у EMS задержки по месяцу - в порядке вещей.

Samson

Если это тот самый председатель российского еврейского конгресса - вполне возможно, что скоро этот закон примут…

Vitaly

Любите вы концы света пророчить 😃

SAN
Samson:

Сегодня один деятель в СФ уже предложил: регистрацию сайтов с более, чем 1000 посещений в день, как СМИ.

Не сегодня; уже

группа экспертов Совета Федерации работает над юридическими формулировками поправок. Предполагается, что изменения в закон будут внесены на рассмотрение Госдумы этой весной.

СФ намерен резко ужесточить контроль за блогосферой

SAN
Samson:

Если это тот самый председатель российского еврейского конгресса - вполне возможно, что скоро этот закон примут…

Он самый.
Подробности биографии

Tahorg
Шифт:

ну и что делать то нам то?

Вам - Домодедово. Ну или Шереметьево-2.

Samson
Шифт:

ну и что делать то нам то?

Не знаю… Мои молодые двадцатилетние коллеги - вступают в КПРФ…

SAN

Мои молодые двадцатилетние коллеги - вступают в КПРФ…

То есть теперь туда без разнарядки и очереди принимают? 😃
Прогресс, однако…

Driver-NN

Мои молодые двадцатилетние коллеги - вступают в КПРФ…

…чтобы вечно проигрывать на “выборах” и изображать из себя свисток для выпуска пара 😉
Тогда уж лучше к жирику подались бы. Он более креативен…

Виктор40

А уж насколько Адольф Алоизыч был креативнее замшелого Эрнста Тельмана!

rrteam

Я вот тут сегодня прочитал, что дума и общественные туалеты
с количеством посетителей более 1000 в день хочет тож приравнять к СМИ! 😃
Там такое иногда на стенах написано… 😃

Samson
rrteam:

Я вот тут сегодня прочитал, что дума и общественные туалеты
с количеством посетителей более 1000 в день хочет тож приравнять к СМИ! 😃
Там такое иногда на стенах написано… 😃

будешь долго смеяться: в Москве уже ставят сортиры, управляемые через интернет и показывающие на стенах рекламу…

vvv=

будешь долго смеяться: в Москве уже ставят сортиры, управляемые через интернет и показывающие на стенах рекламу…

НЕ ВЕРЮ,точнее не хочется верить в то что страна превращается в дурдом.

SAN

Там такое иногда на стенах написано…

Блин, тогда на заборы с хозяев тоже лицензию СМИ надо требовать 😲

Samson
vvv=:

НЕ ВЕРЮ,точнее не хочется верить в то что страна превращается в дурдом.

Можешь не верить… Ставит фирма “БигБорд”… bigboard.ru/ru/
Пока опытные партии, но есть. Я сам обалдел, когда узнал… Интернет подводится или по ADSL, или по радиоканалу. Управляется чуть ли не из Франции…

vvv=

Пока опытные партии, но есть. Я сам обалдел, когда узнал… Интернет подводится или по ADSL, или по радиоканалу. Управляется чуть ли не из Франции…

Хай тэк однако.Этак скоро эти кабинки оснастять излучателями для вызывания желания справить нужду.