Железный занавес- снова с нами!

Karalexey
Lazy:
  1. Устанавливаете свои законы.

Вот и я говорю, что каждый сам себе хочет порулить. Я не хочу свои, я хочу общие, для ВСЕХ.

Lazy
Karalexey:

Я не хочу свои, я хочу общие, для ВСЕХ.

Извините, а с чего вы взяли что общие законы будут хороши для ВСЕХ? 😃 Данный топик - яркий пример тому, что так не есть ( не было и не будет ).

Karalexey
Lazy:

Извините, а с чего вы взяли что общие законы будут хороши для ВСЕХ? 😃 Данный топик - яркий пример тому, что так не есть ( не было и не будет ).

С чего Вы взяли, что я так считаю? Ещё раз : читайте то, что написано, а не Ваши мысли и выводы.
Я хочу общие для ВСЕХ, и чтоб менялись они редко-редко.

Lazy
Karalexey:

Ещё раз : читайте то, что написано, а не Ваши мысли и выводы.
Я хочу общие для ВСЕХ, и чтоб менялись они редко-редко.

Читаю. Отвечаю - а я не хочу для ВСЕХ, хочу для СЕБЯ 😁 Имею право хотеть 😁

paradox
Karalexey:

.
Я хочу общие для ВСЕХ, и чтоб менялись они редко-редко.

а закон не поменялся. появился новый. вполне разумный.
если вы хоть раз видели попытки взыскать алименты…

Driver-NN

Конкретно, что по вашему должны властьпридержащие сделать?

Эти? Исчезнуть нах… Больше ничего делать не надо.
vvvnsk.livejournal.com

lyoha

Эти? Исчезнуть нах…

Кто по Вашему достоин занять место этих исчезнувших? Поименный список с должностями и министерствами. В студию, пожалуйста.

Александр_А_Н
Karalexey:

А у Вас, что есть сомнения в том, что действующий президент не уйдёт?
Может Вы думаете, что он будет ездить по миру, как частное лицо, читать лекции, ходить в музеи…

Сомнений, что действующий президент уйдет, у меня нет:)
Так же как и не отвергаю такой вероятности, что он будет сидеть на берегу реки с удочкой или кататься на лыжах с гор.

Driver-NN

Поименный список с должностями и министерствами. В студию, пожалуйста.

Если на то пошло, то механизм для составления списков давно придуман и даже утвержден в виде главного закона - КОНСТИТУЦИИ.
И механизм весьма простой - возможность организации партий (любых и с любыми лозунгами), свобода слова (доступ к СМИ на общих основаниях) и всенародные честные выборы (референдум).
И если бы весь этот механизм не был задушен на корню, то у существующих властьпредержащих не было бы НИ ОДНОГО ШАНСА.
Один из фрагментов процесса удушения мы здесь и обсуждаем.
И весь этот беспредел и самоуправство зашли настолько далеко, что разговаривать уже не о чем, так же, как и пытаться всю эту хрень отремонтировать…

lyoha

Извините, мне не нужны Ваши многословные и скользкие отмазки. Назовите конкретно Вы и конкретно тех, кого Вы хотите видеть у руля страны взамен посланных Вами.

Андрей_Курылев
Driver-NN:

Эти? Исчезнуть нах… Больше ничего делать не надо.
vvvnsk.livejournal.com

Дык “Эти” тоже самое думают о тебе 😁 Андрей в твоей жизни виноваты твои родители, но в первую очередь ты сам. И в жизни того рифмоплета виновен лично он. И никто никуда не исчезнет. Зайцу-охотник, народу- депутат, менту-терпила, жертва- маньяку…и т. д., продолжать до бесконечности. Ну никак тут друг без друга 😁

Driver-NN

Андрей в твоей жизни виноваты твои родители, но в первую очередь ты сам.

Да мне в общем похрен, я при любых начальниках намальна проживу, ибо стараюсь держаться от них подальше.
Просто за державу обидно 😦

Извините, мне не нужны Ваши многословные и скользкие отмазки. Назовите конкретно Вы и конкретно тех, кого Вы хотите видеть у руля страны взамен посланных Вами.

Да хоть Алексея Горбунова с ником lyoha.
Чесс-слово, мне это гааараздо больше понравилось бы 😃
А дальше как-нибудь разберемся…

6wings

Парадокса - министром экономики!

Driver-NN

Парадокса - министром экономики!

Да нет проблем! Хоть негра из Африки!
Главное сдвинуться с мертвой точки…
Даешь мир хижинам, войну банкам 😁 !

6wings
Driver-NN:

Да нет проблем! Хоть негра из Африки!

вот так сравнил! 😁

Driver-NN

Да нееее, Парадокс безусловно лучче, но вдруг ему в лом окажется 😉

Karalexey
Александр_А_Н:

Сомнений, что действующий президент уйдет, у меня нет:)
Так же как и не отвергаю такой вероятности, что он будет сидеть на берегу реки с удочкой или кататься на лыжах с гор.

Куда уйдёт-то в премьеры? Хорошая речка, удачной рыбалки… “…клёв будет, Лёлик…”

Driver-NN:

войну банкам 😁 !

Это зависть, чистое чувство…

lyoha:

Извините, мне не нужны Ваши многословные и скользкие отмазки. Назовите конкретно Вы и конкретно тех, кого Вы хотите видеть у руля страны взамен посланных Вами.

Я бы постарался, чтоб было не стыдно смотреть в глаза своей фотографии из молодости…

Driver-NN

войну банкам !

Это зависть, чистое чувство…

Это не зависть, это осведомленность 😉
Хотя, возможно, не четко выразился.
Война не банкам (хранилищам денег),
а ростовщичеству и бесконтрольному печатанию денег!

Сомнений, что действующий президент уйдет, у меня нет
Так же как и не отвергаю такой вероятности, что он будет сидеть на берегу реки с удочкой или кататься на лыжах с гор.

Это при удачной пердаче власти “преемнику”, а при неудачной, даже за кордоном не будет никаких гарантий…

lyoha

Даешь мир хижинам, войну банкам

Извините, а вы будете жить в хижине и ездить на 20-ти летней шахе с готовностью и радостью? Или вы считаете себя настолько ловким и хитрым, что планируете кататься на бэушных бэхаха при любом политическом климате в стране? Даже при(гипотетически) моем президентстве?

Я бы постарался, чтоб было не стыдно смотреть в глаза своей фотографии из молодости…

То есть вы уже булки под кресло затачиваете? Надеетесь что в вас при справедливом(с вашей точки зрения) правлении никто не плюнет и не бросит вслед камень?

Karalexey
lyoha:

То есть вы уже булки под кресло затачиваете? Надеетесь что в вас при справедливом(с вашей точки зрения) правлении никто не плюнет и не бросит вслед камень?

Не-а, булки не трогаю, потому как планы намного скромнее, да и камней побаиваюсь…

ЗЫ Либо переходим на “ты” с любой буквы, либо правильно обращаемся друг к другу на Вы, но сБольшой?

lyoha

Лучше никак не общаемся, ибо мои идеологические, да и многи другие жизнеустремления довольно сильно идут вразрез с Вашими.