Посоветуйте электричку

BlackCat

Возникает еще вопрос ) где взять гелий?😃

Mikhail_Yunin

Вывод - уменьши длину веревки 😃

Даже пробовать не буду .😕
То BlackCat
А вместо гелия - и водород сойдет ( летуч зараза и пожароопасен )-но Благо - подвиг Гинденбурга - повторить не удасцццца 😁 😁
Мы- не террористы - и бум брать здесь bluestar.ru/index-ea=1&ln=1&chp=showpage&parent=90…

прокопеллер

отвечаю тому кто базар затеял! верт это игрушка интересная!!! но дорогая если летать умееш подобрать подходящий верт проблемм нету 😉 но если верт видел только по телеку и на картинках даже не думай потому как от того момента как эта циркулярная пила первый раз поднимится в воздух, до момента когда ты сможеш хотя бы висеть нормально, пройдет много времени и подарок ты сможеш доставить своей девушке только на следующее день рождение или даже через одно при этом за это время потратиш не одну 1000 американских рублей но если нравится надо париться!!!

с уважением Прокопенко Павел

toxa

Идея - полный бред. Если девушка сильно надоела, то проще не возитья с вертолетом, а просто заказать киллеров.

К тому же (даже если представить себе ситуацию), сомневаюсь, что это произвело бы на девушку должное впечатление, что с вертолетом, что с дирижаблем, что с летающей тарелкой. Может я чего и не понимаю в современной женской психологии, но по-моему куда вернее воспользоваться проверенными средствами: цветами, билетами в театр или на концерт (на рок-концерт - кому как :)) ), ценными для девушки подарками.

А с дирижаблем, IMHO, она на вас посмотрит, покрутит у виска и скажет “ну и детский сад”. А обойдется это сомнительное удовольствие недешево: можно ведро духов купить. :)

VladimirG

можно ведро духов купить. 😃

и макнуть туда девушку 😃

BlackCat

Все зависит от того как все сделать 😃 А то что сразу после покупки делать ‘сюрприз’ девушке , это ясное дело не собираюсь , есесно научиться сначала надо будет, но все равно вертолет надо покупать , для него площадки большой не надо , а то лежит самолет, полетать хочется , а время найти чтоб поехать на поле нету((( была б своя машина легче было бы … и пусть не в этом году но идея остается)