Первый полет.

harrystar
Oleg_fly:

не косить же мне каждый раз камыш - он быстро растет

Можно заточить алюминевые лопасти и совместить приятное (полеты) с полезным (косить камыш).

(шутка конечно)

Oleg_fly
harrystar:

Можно заточить алюминевые лопасти и совместить приятное (полеты) с полезным (косить камыш).

(шутка конечно)

Как в инверте будем летать легко - тогда попробую (пока только в симе, и то с переменным успехом). 😉

А вообще камыш прочная вещь - не каждая газонокосилка его берет…
😃

Oleg_fly
osy13:

…Придя с работы не скажешь ведь детям - здрасте я пойду полетаю.

Надо приучать - что б знали, кто в доме хозяин!!! 😉 Шутка:-)

Serёga

Я тоже недавно запустил свой Рекс и сразу разбил. Хотя в симе у меня получалось. Теперь у меня страх к полётам. Кстати летал в школе в спортзале. Хоть он и большой но для вертолёта всёравно маленький. Теперь я собираю второй верт клон рекса из не самых дорогих комплектующих. Буду на нём учиться висеть хотябы чтобы Рекс не бить. Хотя не дорого, всёравно так дорого получилось. Наверное лучше надо было запчастей для рекса набрать.

FRUKT
Serёga:

Я тоже недавно запустил свой Рекс и сразу разбил. Хотя в симе у меня получалось. Теперь у меня страх к полётам.

Поставь тренер-шасси и просто отвиси паков 5 чтобы привыкнуть к реакции вертолёта и лучше делать это на улице, а не в помещении. Если по первости чуть замешкаешь, то он пуляет как комар и поймать его в замкнутом помещении гораздо труднее, чем на улице;)

pxkeeper
regniws:

А еще срочно рыть окоп, строить землянку, а лучше укрепленный бункер ))

Вы очень зря смеетесь! Хотел бы я посмотреть когда вы увидите несущейся на Вас например Т-Рекс 600, когда пилот потерял контроль над ним и пытается его вырулить и неизвестно куда эта мясорубка направится в следующие доли секунд. Причем происходит это как обычно оооооооочень быстро все.