Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом. Читать всем !

Dimenn

Если все таки вернуться к теме.

AlexandrCNH:

так давайте ее ЧАЩЩЩЕ!!!

круги
Летать то что Вы умеете, круги, восмерки, пирофлипы (далее по вкусу) в четко ограниченной вашим глазомером зоне.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Если кому-нибудь будет интересно продолжение “зазорного вопроса” , может в теме Тарот. ?

Задавая вопрос в этой теме я думал и о Т.Б. Шестеренку срежет и вертолет может упасть НЕ ТУДА. Получив ответы (спасибо) сделал вывод- летать надо не только в безопасной зоне, но и с “запасом”- вертолет или его обломки может по инерции, да еще если с высоты “вынести” за пределы полетной зоны.

Panov-75

После долгого увлечения данным хобби, все решил завязать. Почему решил написать здесь … потому что данная тема хорошая гиря на чашу весов - когда принимаешь решения завязать или нет.

AlexandrCNH
  • Переведи. (С) х/ф “Москва слезам не верит.”

  • Бросить курить очень просто, я сам это делал уже 1000 раз. (С) Марк Твен.

VVM

Макс!!! Куда пропал??? Зачем бросил? Подними, почини, и летай.

paratozor
Panov-75:

После долгого увлечения данным хобби

Регистрация
13.01.2012

😁

AlexandrCNH
paratozor:

Регистрация

Часто ни о чем не говорит, вот мне уже 35ть, а не зарегистрирован в контакте и одноклассниках!!! 😁

racer-g
AlexandrCNH:

Часто ни о чем не говорит, вот мне уже 35ть, а не зарегистрирован в контакте и одноклассниках!!!

А прикиньте сколько пилотов незарегеных на этом(и не только сайтах).Летают себе,крутят 3Д а мы о них не знаем.А почему кстати не зарегестрирован Нездайминов?

Moonlight_Dreamer
racer-g:

А почему кстати не зарегестрирован Нездайминов?

Нет времени клаву топтать. Он, понимаете ли, летает…

Heiho
racer-g:

А прикиньте сколько пилотов незарегеных на этом(и не только сайтах).Летают себе,крутят 3Д а мы о них не знаем.А почему кстати не зарегестрирован Нездайминов?

Извините, а это кто, тогда:
rcopen.com/member19213

PS Поиск в билютене работает отвратительно. Лучше Google

racer-g
Heiho:

Извините, а это кто, тогда:

Ну да,да.Извиняйте,не воспользовался поиском.Но вот что настораживает.дата регистрации где то в далеком 2006м,последнее посещение в августе 2015го.Причем самая активная тема(по моему) по вертолетам это пирофлип и системы ФБЛ.Заметьте,ни одной подсказки,напутствия,словечка в темах.Думаю просто ему скучно здесь.Может ищет конкурентов,а конкуренты тоже не светятся здесь.Печально.

Heiho
racer-g:

Ну да,да.Извиняйте,не воспользовался поиском.Но вот что настораживает.дата регистрации где то в далеком 2006м,последнее посещение в августе 2015го.Причем самая активная тема(по моему) по вертолетам это пирофлип и системы ФБЛ.Заметьте,ни одной подсказки,напутствия,словечка в темах.Думаю просто ему скучно здесь.Может ищет конкурентов,а конкуренты тоже не светятся здесь.Печально.

Извините, опять же не соглашусь…
Например - rcopen.com/forum/f116/topic290658

racer-g
Heiho:

Извините, опять же не соглашусь…
Например - Мои Logo 600 (Алексей Нездайминов)

Поздравляю!У вас есть тату на плече с его именем?Посмотрите дату поста.2012.Ладно,не будем.Нам далеко до “богов” да и не претендуем но есть личности на форуме,за что им Огромное спасибо,которые откликнутся на разные професиональные вопросы в плане пилотирования или сетапа модели.Имени Нездайминов я там не вижу.Вы уж извините но…не создай себе кумира.

Heiho
racer-g:

Поздравляю!У вас есть тату на плече с его именем?Посмотрите дату поста.2012.Ладно,не будем.Нам далеко до “богов” да и не претендуем но есть личности на форуме,за что им Огромное спасибо,которые откликнутся на разные професиональные вопросы в плане пилотирования или сетапа модели.Имени Нездайминов я там не вижу.Вы уж извините но…не создай себе кумира.

Вы реально думаете, что Я ищу кумиров?!
Мне показалось, что наоборот - всего лишь умею находить необходимую информацию и памятью не страдаю.

А вам надо(как нынешняя молодёжь (Я в том числе)) не искать инфу, а просто - кинуть клич и пусть разжуют и в ротик положат?

racer-g
Heiho:

Мне показалось, что наоборот - всего лишь умею находить необходимую информацию и памятью не страдаю.

Совершенно нет.но мне кажется что найденную информацию,которую вы нашли совершенно бесполезна.Скриншот начальной страницы вбара личо мне ни о чем не говорит.Автотрим не отключен,скорость вращения хвоста по дефолту.Как он крутил пирофигуры не известно.Если он и так,в том же духе продолжает летать тогда понятен его результат на последних соревнованиях.Извиняйте но иногда даже Тарек дает комментарии к некоторым вопросам.Все это моя ИМХА.

Heiho:

А вам надо(как нынешняя молодёжь (Я в том числе)) не искать инфу, а просто - кинуть клич и пусть разжуют и в ротик положат?

Ой,знаете сколько килотонн инфы я перерыл за два года.И до сих пор рою,как крот,скурпулезно.И знаете скоилько бесполезной инфы?Не так уж и много.И есть полезная информация,которой я пользуюсь и делюсь тоже.

6wings

мужуки, а не отвалить ли вам с этими вопросами в какую-нибудь вертолётную тему?

racer-g
6wings:

мужуки, а не отвалить ли вам с этими вопросами в какую-нибудь вертолётную тему?

Вроде взрослый человек а хамите как парниша.Может вам ОТВАЛИТЬ в какую нибудь самолетную тему или там тему “жизнь после развода”?

racer-g
paratozor:

всем участникам утешительный приз

+100000

6wings
racer-g:

хамите как парниша

Вы, юноша, лучше прочтите как ЭТА тема называется.
А потом уж хамите.
Будьте вдумчивы.

racer-g
6wings:

Будьте вдумчивы.

Ловите томат еще раз,может на этот раз поймете.