Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом. Читать всем !

alien131314
FAAS:

Ну да, а спалить можно

Я проверял. Спалить можно ( и спалится ), если одна фаза выдергивается при рабочем моторе. При нерабочем…хммм…думаю, что есть регули, с которыми можно и спалить. Скажем, так: не уверен, что спалится, но экспериментировать выходит дорого.

FAAS
alien131314:

Скажем, так: не уверен, что спалится, но экспериментировать выходит дорого.

У нас по не знанию, один товарисчь по эксперементировал. Спалил. Поэтому, это не я придумал, а факт.

verba999

У кого было такое, научился уверенно висеть в инверте ,практически сразу после взлёта переворачиваю и отрабатываю инверт но когда возвращаюсь в нормал могу завалить по элерону или элеватору ,заметил это на мальках ,хорошо что на 700ке пока не случалось!

Vovets
verba999:

У кого было такое

Если это вопрос, то у меня бывает такое иногда. Я считаю, не нужно весь полёт проводить в “неуверенной” ориентации, нужно чередовать. Один раз чуть в себя не влетел из-за этого.

Дмитрий_Кутилкин

Учу инверт в симуляторе (600ка пока убита). Ситуация очень похожая. Покрутился в инверте, перешел в нормал и начинаю теряться.

1 month later
DaGGeR

Жаль, что он голову себе не разбил…
Может тогда мозги бы себе перетряс, поумнел бы.

AlexandrCNH
DaGGeR:

мозги

Какие мозги??? Где мозги??? Откуда там мозги??? 😁

alien131314

чела не жалко. Еще легко отделался. Жалко припаркованные рядом машины, мог бы их повредить…
Придурок.

AlexandrCNH

К черту машины! Верт не маленький и люди вокруг “не припаркованные”,да плюс оператор с пролетом верта прямо над головой.

Лешить пилота лицензии на управление RC на три года! А там глядишь и сам не захочет аппу в руки брать - перегорит иньерес к “игрушке”.

spyder007

Ему повезло просто в сторону уехал, а то бы сам себя головы лешил.

mike1

Номинация на премию Дарвина.

AlexandrCNH
yongloo:

Холд он все таки дернул

Он не дернул, он за него инстинктивно схватился когда падал, как за соломинку!!! 😁

Vladimir_K=
yongloo:

Холд он все таки дернул

Лучше бы он не холд дернул. Чтобы не плодить таких же дебилов.

AlexandrCNH
Vladimir_K=:

Лучше бы он не холд дернул. Чтобы не плодить таких же дебилов.

😂

OldDiver
spyder007:

Не могу не поделится сколько идиотов))

Дебилы бл#ть

SERGY
Игорь_Петрович:

мозги то он однако отшиб себе все же

Мозги он отшиб себе видимо еще в детстве! Не перестаю удивляться, насколько повезло дураку, что так легко отделался!

AhmA

Плохо что никого не покалечил, а то опыт получил бы. И не только “пилот”. Хотя, если нет в голове ничего, то и не прибавится.