Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом. Читать всем !

AlexandrCNH

К черту машины! Верт не маленький и люди вокруг “не припаркованные”,да плюс оператор с пролетом верта прямо над головой.

Лешить пилота лицензии на управление RC на три года! А там глядишь и сам не захочет аппу в руки брать - перегорит иньерес к “игрушке”.

spyder007

Ему повезло просто в сторону уехал, а то бы сам себя головы лешил.

mike1

Номинация на премию Дарвина.

AlexandrCNH
yongloo:

Холд он все таки дернул

Он не дернул, он за него инстинктивно схватился когда падал, как за соломинку!!! 😁

Vladimir_K=
yongloo:

Холд он все таки дернул

Лучше бы он не холд дернул. Чтобы не плодить таких же дебилов.

AlexandrCNH
Vladimir_K=:

Лучше бы он не холд дернул. Чтобы не плодить таких же дебилов.

😂

OldDiver
spyder007:

Не могу не поделится сколько идиотов))

Дебилы бл#ть

SERGY
Игорь_Петрович:

мозги то он однако отшиб себе все же

Мозги он отшиб себе видимо еще в детстве! Не перестаю удивляться, насколько повезло дураку, что так легко отделался!

AhmA

Плохо что никого не покалечил, а то опыт получил бы. И не только “пилот”. Хотя, если нет в голове ничего, то и не прибавится.

AhmA

вам что жалко мудаков и дебилоидов ?

6wings
AhmA:

Плохо что никого не покалечил

мне жалко невинных людей.

AlexandrCNH
6wings:

мне жалко невинных людей.

Они же как мотыльки… Ой, какая красивая свечичка, ты ее так купил или сам собирал??? 😃

9 days later
lvsw
verba999:

У кого было такое, научился уверенно висеть в инверте ,практически сразу после взлёта переворачиваю и отрабатываю инверт но когда возвращаюсь в нормал могу завалить по элерону или элеватору

Та же фигня. Передолбил инверт в симуляторе, теперь, блин, в нормале и шаги путаю и мордой к себе неуверенно вишу… Никогда бы не подумал, что нормал можно “забыть”.

alien131314
lvsw:

Передолбил инверт в симуляторе, теперь, блин, в нормале и шаги путаю и мордой к себе неуверенно вишу…

Это пройдет 😃 Но - да, нормал можно легко забыть. Надо постоянно менять ориентацию.

AlexandrCNH

А еще лучше один аккум тратить на “программу” в которую входят все фигуры которые уже изучил и летал, тогда будешь в “тонусе”. 😃

FAAS
lvsw:

Передолбил инверт в симуляторе, теперь, блин, в нормале и шаги путаю и мордой к себе неуверенно вишу… Никогда бы не подумал, что нормал можно “забыть”.

Это нормально. У меня такое с инвертом, полетами мордой вперед. Попробовал. Сразу пошло идеально. Думаю. Фигня. Начал учить хвостом вперед. Ну ни в какую. Научился. Теперь не могу носом вперед летать. Не. Ну пролететь, пролечу, но тяжко.

alien131314:

Это пройдет 😃 Но - да, нормал можно легко забыть. Надо постоянно менять ориентацию.

+1

ZigZag_ZZ

Затронули больное…
Подколол друга, после 8D или 10 выкрутасов ,что и не описать и не понять,некоторые и не увидеть толком, говорю, а просто не выёживаясь по коробочке и вот тут ,именно тут сядь…
От тут то и начался 3D пилотаж, ну вобщем -сел.
Сын набивает руку на тёте симе, ну так, чтоб не забыть 😉