Выбор классического вертолета

KOV

О еще один “держатель”😃))) Теоретик:))) одно бла бла бла:))) Добавляете в список игнорирование и все сообщений нету:)

2 Солида: ну я боюс Вас огорчить, но с таким подходом летать вы будете учиться очень долго и очень дорого:((( Тут нужна достаточно постоянная практика, как компьютерная так и натуральная.

KOV

Ладно мужики дискусию считаю законченной, топикстатер я так понял купил 450 Алайн:))

HikeR
KOV:

Добавляете в список игнорирование и все сообщений нету

вы что, а как же после включения игнора они будут помидорчики бросать? вернее, в кого они будут помидорчики бросать. игнор не для этих людей.

log-win:

сколько стоит верталет на столько он и сделан и на столько он и скорее всего и летает.

зайдите, например, сюда, посмотрите цены, а потом объясните нам, если цена оригинальных запчастей больше в 2 раза, чем совместимых, то верт будет летать во столько же раз лучше? и в чем это выражатся будет?

KOV

Да ладно аффтор сделал выбор ну и замечательно:)) А помидору кидать большого ума не надо:))) Было бы за что:)) Еще ни один человек, к которому я отношусь с уважением этого не сделал, а то что это делают новички, которые мнят себя уже супер пилотами потому что у них есть нормальный верт, так пожалуйста, ребята не стесняйтеся самовыражаемся и поднимаем собственную самооценку:))

soliada

[/QUOTE] 2 Солида: ну я боюс Вас огорчить, но с таким подходом летать вы будете учиться очень долго и очень дорого:((( Тут нужна достаточно постоянная практика, как компьютерная так и натуральная.[/QUOTE]

Верите или нет,но я получаю те полные штаны, ради которых все и затеивалось.
И если это превратить в подобие работы,боюсь бысто может надоесть.Если так и не научусь крутить мегапилотаж,не обижусь.Насчет дорого не знаю,пока особо ничего не ломал,т.к и особо не летал.

Вот видете,топикстартер не побежал покупать РТФ,а решил взять все по отдельности.Получается не зря все было написано.
Хотя,он и не пройдет этот этап ,так сказать эволюции.

KOV

Ну у каждого свой путь, в данном случае Вы сможете что то сказать когда начнете блинчиком скользит, в данном случае сейчас это просто разглагольствование и попытка оправдать свой выбор:) А целом флуд, в котором тут многие обвиняют меня, помоему не заслуженно:)) А получить полные штаны можно по разному:))

log-win
HikeR:

зайдите, например, сюда, посмотрите цены, а потом объясните нам, если цена оригинальных запчастей больше в 2 раза, чем совместимых, то верт будет летать во столько же раз лучше? и в чем это выражатся будет?

Вы серьезно спрашиваете или прикалываетесь ??? .
Тарот ето тот же елайн из подполы , держал и тарот и елайн , Чесно скажу елайн полюбому даже выглядит качественней , ну а летают они одинаково по началу а слово лучше тут можно заменить на слово дольше. Запчасти елайна дольше живут.
А почему новичку ( сам тока прошол етап в итоге поменял раптор на рекса ) советую покупать Рекса 450 , просто с елайна можно начать ето хоби и на нем остаться ( на елайне ) .

HikeR
log-win:

Запчасти елайна дольше живут.

за сим тоже прекращаю препирательства. агрумент убийственный, и обжалованию не подлежит…

KOV
log-win:

Чесно скажу елайн полюбому даже выглядит качественней , ну а летают они одинаково по началу а слово лучше тут можно заменить на слово дольше. Запчасти елайна дольше живут.

😃)) А товарищ Николик говорит совершенно обратное, кому верить??😃))

soliada
KOV:

Ну у каждого свой путь, в данном случае Вы сможете что то сказать когда начнете блинчиком скользит, в данном случае сейчас это просто разглагольствование и попытка оправдать свой выбор:)

Дык,смысл что либо оправдывать,Вы же сами написали выше ,про собственный путь.
Я лишь поделился своим,некоторые наоборот,с перделок на электро переходят.
Может топикстартер полетае полетает,а потом раз,и на бензолете.
У меня же то же был вопрос.
А что, на самом деле есть правильный выбор?Есть какая то конкретная модель,тип летательного аппарата,который и надо брать?
Мне кажется,что сколько людей,столько мнений и будет,и каждый будет защищать то,что имеет или что может себе позволить,а делать выбор все равно придется самому.

joniks
KOV:

😃)) А товарищ Николик говорит совершенно обратное, кому верить??😃))

Сколько людей, столько и мнений. В любом случае прежде чем что-то утверждать надо попробовать. Он (товарищ Николик ) попробовал, и сделал свои выводы. Так чта прежде спорить, попробуйте!!!

KOV

Что то не слышал я от товарища Николика, чтобы он эксплуатировал Алайн… Ну а “подержателей” вертолетов тут хватает:))

log-win
KOV:

Что то не слышал я от товарища Николика, чтобы он эксплуатировал Алайн… Ну а “подержателей” вертолетов тут хватает:))

Я сам видел как Николик гонял елайн 450 свой ( тов. KOV по форуму посмотрите он даж его продавал после покупке тарота 500, и хироба у него есть такая что многим тут тока о ней мечтать мона )) ) И тарот 500 я крутил и 450 елайновскую , но я даж Николику сказал что елайн мне больше нравится даже по внешнему виду .
Просто есть вертолеты с которых можно начать хоби и на них остаться . По мне елайн и рекс 450 абажаю его именно и есть то на чем можно и даже нужно начинающему остановить свой выбор , и даже если тарот дешевле в 2 раза я всеравно куплю Елайн и пойду летать а не нафоруме рекорды по постам ставить ))) .

joniks
KOV:

Что то не слышал я от товарища Николика, чтобы он эксплуатировал Алайн…

Эксплуатировал, поверьте, и не только 450-ку.

KOV

Мы говорим об одноклассниках, а не просто о продукции производителя, я не думаю что у него есть 500 алайн:) Сколько людей столько и мнений…

log-win
KOV:

Мы говорим об одноклассниках, а не просто о продукции производителя, я не думаю что у него есть 500 алайн:) Сколько людей столько и мнений…

Я сам к Николику обращался по началу за помощью как новичок , он меня многому научил , и частенько к нему народ ездиет за помощью и сборки и подлетов и не только елайна , и чесно скажу сколько через его руки вертов прошло я наверное даже и не посчитаю .
И вы гдето тов. KOV ветку создавали тест драйва вертов, так вот к Николику люди сами несут верты чтоб он их потестил и погонял . Спасибо ему огромное за его помощь многим начинающим и мне и заметте безвозмездно тоесть даром )).

KOV

И??? Спасибо ему огромное:)) В колени надо уже падать?😃)) Ребята мне поверьте все равно что думает Камарада Николик:)) Он для меня пустой место, что без сомнения не умоляет его заслуг в Ваших глазах… Давайте закончим эту пустую перетираловку, я уже писал топикстартер выбор сделал.

MarNeo

Извините за вторжение в вашу дискуссию, но уважаемые пользователи KOV и Nikolik, в вашем опыте и наличии профессионализма никто не сомневается(по крайней мере я - точно), но ваши личные прения постоянно выходят за рамки конструктивного диалога по поводу поднятой проблемы. Уважайте себя и читателей форума, я скромный новичек, прочитал уже немалую часть форума, и не первый раз встречаю ваши споры, и поэтому хочу попросить вас давать дельные советы, которые очень помогут остальным людям.
По моему к этому сообщению было 5 благодарностей, или я ошибаюсь? Пусть KOV будет отстаивать права кинга на существование, пусть Nikolik будет доказывать, что слова пользователя KOV - пустой треп. А я буду отстаивать чистоту форума, и призывать Вас в каждой теме, где Вы будете учинять разборки, к прекращению оных!
Поддержите кому не безразлично.

log-win

Да перепалок как таковых нет между тов. KOV и Николиком , вы почитайте посты и все наглядно видно как многоуважаемый !!! тов. KOV стебается над всеми , а людям приходится отвечать !!! . Етого стеба более 2000 а посуществу ответов воще нет , тока рекомендации кинга, на месте модератора яб давно уже забанил тов. KOV на ВСЕГДА , дабы не вносить дисбаланс в форуме , дураков и так хватает .

HikeR
log-win:

дураков и так хватает .

вы даже не представляете, насколько вы правы.

log-win:

на месте модератора яб давно уже забанил тов. KOV на ВСЕГДА

когда будете на месте модератора, тогда и баньте, не забыв аргументировать свои действия согласно правил. а пока это смахивает на “обсуждение действий/бездействий модераторов”, что запрещено везде и всюду.

log-win:

так вот к Николику люди сами несут верты чтоб он их потестил и погонял . Спасибо ему огромное за его помощь

Nikolik:

сожгите свой Кинг

правда если до этого сдать все бутылки в доме чтоб хоть на сервопривод один нормальный хватило, а потом поговорим.

есть Кинг который летает чтописец

А еще раз меня зацепите тут - устанете собирать помидоры по всем темам в которых вы пишете

Ваш ескай и рядом не валялся

Я год летал без единого краша на 50ке, пока не начал осваивать инвент.

опять бред сивой кабылы

В общем зассали Вы, очкуете так сказать

личность по ходу дела вы-никчемная

И стоит оно неболее рваного презерватива

я дальше будут обсирать Вас тут и закидывать помидорами

Вы не поняли с кем связались.

log-win, это именно этому человеку вы призываете говорить “спасибо”? мне вот почему-то кажется, что указанный им возраст можно смело делить на 2, если не больше. а также то, что если человек не умеет общаться просто в форуме, то в реале он такое же …, каким выставляет себя тут.