Несколько вопросов по выбору и покупке

magicwinter
nain:

плохо определились!
Р/У модель вертолета, новая до первого вылета, это раз.
Берите бе/у в летабельном состоянии ( чтоб продавец вам показал что верт способен взлететь)
При настройке дома вам все равно крутить вертеть линки, заодно проверите как все собрано.

Все ИМХО. решать все равно вам.

Возможно. Но мне больше всего нравится процесс. Пришел домой, открыл коробочки и неторопясь собираешь. Именно поэтому я и не хочу брать ARF. В добавок с такой сборкой очень четко начинаешь понимать, где, что, как собирается, настраивается.

nain
magicwinter:

Возможно. Но мне больше всего нравится процесс. Пришел домой, открыл коробочки и неторопясь собираешь. Именно поэтому я и не хочу брать ARF. В добавок с такой сборкой очень четко начинаешь понимать, где, что, как собирается, настраивается.

ну тогда берите вот это чудо helihobby.com/commonImages/…/MINE0010.jpg, полностью разобранным поставляется, ни одного вкрученого винтика. Вот тема про него: rcopen.com/forum/f116/topic170637.
от себя скажу: в воскресенье держал в руках - ВНУШАЕТ. сравнивался одновременно с клоном, родным алайном и минититаном. ВНУШАЕТ. было-б сейчас 400 вечнозеленых и выбор 450-го, ни сколько не думал-бы.

magicwinter
nain:

ну тогда берите вот это чудо helihobby.com/commonImages/…/MINE0010.jpg, полностью разобранным поставляется, ни одного вкрученого винтика. Вот тема про него: rcopen.com/forum/f116/topic170637.
от себя скажу: в воскресенье держал в руках - ВНУШАЕТ. сравнивался одновременно с клоном, родным алайном и минититаном. ВНУШАЕТ. было-б сейчас 400 вечнозеленых и выбор 450-го, ни сколько не думал-бы.

А где это чудо продается в Мск?

nain

упс, чуть не обманул, сейчас
В Москве запчасти на этот верт в магазине на 1905 года

Александр_1-й
DuDlik:

Скажите мне, а это хорошие цены?
T-Rex 450 sport super combo - 379$
T-Rex 450 pro super combo - 449$

И версия V2 бывает super combo?

И еще, а V2 чем от спорта и про отличается?

Отличные цены, дешевле - только даром 😉

magicwinter

ну и оглашу окончательное решение - t-rex 450 sport super combo.
всем спасибо. )

magicwinter
Александр_1-й:

Отличное решение! А аппа какая?

Предварительно 7-канальный спектрум. )

Александр_1-й

Ну все прям как у меня решилось 😉 Только у мну прошка и Джи Эр 7, а также НК-450 для тренировок 😉
Думаю все у вас будет ОК.

magicwinter
Александр_1-й:

Ну все прям как у меня решилось 😉 Только у мну прошка и Джи Эр 7, а также НК-450 для тренировок 😉
Думаю все у вас будет ОК.

Судя по всему это самое разумное решение. )

Александр_1-й

Возможно. Взял именно ПРО, поскольку усиленно его советовали (хотя были и противоположные мнения), но с другой стороны для начала опять же усиленно советовали взять что-то попроще. В результате сложилась следующая конструкция учебного вертолета:

  1. НК450 - 50 баксов с доставкой, с пластиковой головой, возможно на этой неделе докуплю еще металлоголову на апгрейд/запчасти на НК еще за 27 баксов
  2. Сервы на голову - какие то простейшие с металлом с НК по 5 баксов
  3. Серва на хвост - цифровая футаба за 35
  4. Гира - НК-401 - 20 (уже была своя)
  5. Мотор - белтовский - 15
  6. Регуль - 55А - 25
  7. Аппа - я уже писал, Джи Эр 7, потом на прошку пойдет.
    Итого нарисовался этакий учебный комплект 50+15+35+20+15+25=160 у.е. ИМХО вполне сбалансированный, и бабахать не жалко, ежели что…