Первый верт за 200уе

Alter

Большое спасибо за поздравления! Но если честно до настоящего вступления в ряды мне ещё месяца полтора в симуляторе и добирании мотора, серв, гироскопа и краш-кита 😃
Тоже склоняюсь к варианту дождаться приезда, промерять всё, и спокойно заказать краш-кит одной посылкой с остальным. На ибее немало нашлось по поиску sport v3, и довольно дёшево, в том числе и с брендом Tarot, но хотелось бы всё так сказать из одной бочки разом заказать.

О, так это оказывается широко распространённый Спорт? Вообще замечательно, такой крэш-пак подберу 😎
Но всё же для самоуспокоения - намного спорт хуже про с ремнём (изначально на него целился, производства хоббикинг который)?

10 days later
=W_E_G_A=

Подскажите в какие каналы подключить сервы перекоса, гирик , питания с регулятора? Аппа турнига 9Х, вертолет НК 450 про.

KycokOl
=W_E_G_A=:

Подскажите в какие каналы подключить сервы перекоса, гирик , питания с регулятора?

В инструкции разве не написано?

=W_E_G_A=
KycokOl:

В инструкции разве не написано?

у меня ее нет… Дайте ссылку плиз…

Zloyuzver
=W_E_G_A=:

Подскажите в какие каналы подключить сервы перекоса, гирик , питания с регулятора? Аппа турнига 9Х, вертолет НК 450 про.

Номер канала - Канал передатчика - Точка подключения
1 - Aileron - Передняя левая серва
2 - Elevator - Задняя серва
3 - Throttle - Регулятор хода
4 - Rudder - Гироскоп: хвостовая серва
5 - Gear/Gyro sense - Гироскоп: чувствительность
6 - Pitch - Передняя правая серва

16 days later
pa205

Всем здравствуйте. На днях из за свой халатности загубил хвостовой редуктор клона 450 banned link Встал вопрос о покупке нового редуктора. С Китая долго и там такие редукторы в глубоком бекодере. Недалеко от себя в магазине нашел такой редуктор www.sporthobby.ru/product_3376.html
Подскажите подойдет ли данный редуктор к выше названому вертолету?

Zloyuzver
pa205:

Недалеко от себя в магазине нашел такой редуктор www.sporthobby.ru/product_3376.html
Подскажите подойдет ли данный редуктор к выше названому вертолету?

Если у вас ременной привод хвоста, то подойдёт, т.к., если судить по фото, этот редуктор тоже для ременной версии.

Moonlight_Dreamer
pa205:

загубил хвостовой редуктор клона 450

pa205:

С Китая долго и там такие редукторы в глубоком бекодере

Я брал такой себе, вроде нормально работает

pa205:

нашел такой редуктор www.sporthobby.ru/product_3376.html

Дааа… ценник просто валит с ног…

pa205
Moonlight_Dreamer:

Дааа… ценник просто валит с ног…

Даа ребята не скромные, ну ничего не поделать, зато радует что через 3-4дня будет у меня

Moonlight_Dreamer
pa205:

зато радует что через 3-4дня будет у меня

Я уже научился деньги ценить больше чем время на доставку из-за бугра - имею несколько летательных аппаратов…

Александр_1-й
pa205:

Даа ребята не скромные, ну ничего не поделать, зато радует что через 3-4дня будет у меня

Мужики, может я чего то не понимаю, но там же ценник 30 долларов с небольшим? Это за редуктор в сборе? ИМХО - не так уж и много, явно не 2 цены.

pa205
Александр_1-й:

Мужики, может я чего то не понимаю, но там же ценник 30 долларов с небольшим? Это за редуктор в сборе? ИМХО - не так уж и много, явно не 2 цены.

Может и не много просто есть с чем сравнить banned link 😃

Zloyuzver

Гм… так тут цена 1140 или 140 руб. - я не совсем понял.
UPD: Ради интереса кинул в корзину - таки 1140 рублей… Жесть… Особенно в сравнении со второй ссылкой, где редуктор стоит 282.62.

Sergo

Да нормальная цена, вот сравните: hobby-wing.com/tl45101-01.html
На вид один в один, правда артикул чуть-чуть отличается, но ИМХО это из-за цвета

Val-ksd
Zloyuzver:

Жесть… Особенно в сравнении со второй ссылкой, где редуктор стоит 282.62.

Не понимаю ка вы сравниваете, редуктор для V2 HK c Тарот Sport. Сравните тогда тогда ХК с Хензелем вот жесть будет.

Moonlight_Dreamer
Val-ksd:

Не понимаю ка вы сравниваете, редуктор для V2 HK c Тарот Sport. Сравните тогда тогда ХК с Хензелем вот жесть будет.

Да как, напрямую. Новичку что ХК, что Хензель - всё едино, вот уже когда уверенно летаешь, тогда чувствуешь разницу.

Val-ksd

Мыши плакали, кололись но всё равно продолжали есть кактус!!!

pa205

Спасибо всем кто откликнулся, редуктор заказал, скоро будет. Лишь бы подошел, впредь мне будет наука.

Zloyuzver

Денис, поделитесь информацией о том каким образом загубили редуктор. Так, дабы иметь в виду на будущее, что так делать низя.

7 days later
Alexei99

Давненько не заглядывал, всем привет!

Нужно приобрести новую хвостовую серву, что-нить с прошлого года изменилось или по-прежнему в бюджетном диапазоне рекомендована ИНОЛАБ?

С электроникой АЛЗРЦ я завязал в прошлом году 😃 hk-parts.com/…/alzrc-s9257-digital-rudder-servos.h…