Ищу вертолет для начала

ssv77

Согласен. Посмотрел щас мувики с Nine Eagle Solo. Наверно именно на нем стоит остановиться автру топика. По соотношению размер/цена/устойчивость/запчасти он обгоняет вышеперечисленные вертолеты. Просто не думал что верт может 55 баксов стоить ))) К нему краш пак + несколько акков - вообще идеально учиться дома, особенно зимой.

Van_Der_Graaf

На Ламе летать негде, только в зале, а симулятор у нее в комплекте ничем не лучше ФМСа, который бесплатный и скачивается из инета. Насчет пары блэйд/орлы. Орлы – хороший выбор для провинции, когда все равно все только новое и только на заказ, ну и когда цена важнее эстетики, ну и когда не важна возможность работать с нормальным пультом. Я, наконец, подержал орла в руках – в эстетическом плане с блэйдом ни в какое сравнение, после блэйда орла в руках держать мне лично было просто противно. Хотя я не спорю, что летать он может и не хуже. В той же, допустим, Москве развит вторичный рынок блэйдов, и живой мСХ б/у стоит все же дешевле нового орла с доставкой, плюс есть запчасти, плюс есть много народа, который, если что, может и поделиться какой-то деталькой, плюс ДСМ2, и еще – на блэйд есть тюнинг, некоторым это тоже важно. Короче, подход “это одно и то же, только блэйд вдвое дороже” все-таки слишком упрощенный и не совсем верный. Но что основной выбор должен быть между этими двумя – это 100%.

sashaNar

Да, начинать что с соосника что с микроклассики - все равно. Я начал с второго, и нормально летаю. Разломал совсем немного, из серьезного - только новый хвост. Из мелочей - отлетела тяга с винта (ну, это не зависит от пилотажа) и кабина вся покоцаная. Вряд ли на сооснике я бы меньше наломал.

sashaNar

Хотя да, хвост можно было и сохранить.) Мне сдуру лень было поднять верт и поставить его на центр комнаты, пытался “подьезжать” по полу. И не расчитал. Но все позади, сейчас взлетаю откуда захочу. Тоько садится на край стола сложно - воздушная подушка норовит сдернуть верт на пол.

adik

Дружище покупать ни чего не надо, могу подогнать E-sky Lama V4 X-TREME. Но с условием, что если непойдёт или захочешь что то посерьёзней, ВЕРНЁШЬ!
Убить её сложно. Сам 4 месяца назад с неё начинал.

Face

to adik
 Немного не понял:
Ты мне его за деньги подгоняешь, правильно?

adik

За деньги не подгоняют. а продают. Пиши тел.