Посоветуйте аппу + симулятор

Александр_1-й

Нет, вы АБСОЛЮТНО неправильно поняли. Вам бы теорию почитать товарищ дорогой.
В реале есть несколько пилотажных режимов, как минимум Нормал и 1 айдл. Вот в нормале газ изменяется от 0% до 100%, на нем взлетают, садятся и летают блинчиком, а для пилотажа используют айдл, там газ внизу 100% и вверху 100%, а в середине 80%-90%, и “движок гасят” переключаясь в Нормал перед посадкой. Ну или холдом, как вариант.

madmozg

ну в общем то упрекнуть себя в нежелании читать теорию не могу, жена меня последние дни не видела, и читаю все что попадается на глаза по теме =) Соответственно видимо настройка аппы и режимы пока на глаза не попались тут.

Giorgio

Ув. Александр!

Какую бы аппу посоветовали новичку? Хотелось бы вписаться в ~250$

Александр_1-й

А чего вы с ней по темам прыгаете? 😉 Если в 250 - то 7-ку либо Спектрум, либо Джи Эр, либо Футабу (что получится), 6-ку ни одной из этих фирм не стоит. Хотя 6-ка Спектрум мне очень даже нравится, по удобству настройки она даже лучше 7-ки на мой взгляд, только если брать 6-й спектрум, то только новый (ну или у хорошего знакомого). Ну или Турнигу 9х - тогда еще и на пол-вертолета хватит 😉

Vаno
vovka_llh:

когда выбираю модель трекса 450, взлетаю на метр-полтора модель сносит сразу влево и вбок сильно

На других моделях не сносит? Как вариант - в настройках ветер