покупка первого 450 и вопрос по аппе

bort662
level:

эти сервы кто пить пробовал реально ставить, не теоретически?

Они стоят на стоковых 3DПРО, 4-я шт запасная.

KycokOl
level:

ну а всё таки, те аппы о которых спросил что из себя представляют?

Сложно понять о чем вы спросили, ссылки странные.

level:

это аналоги Турниджи 9х? если да то какую лучше взять?

Если не терпится, берите эту. Та же Турнига, только под другим названием. Только Mode2 в опциях покупки не забудьте выбрать.

level
KycokOl:

Если не терпится, берите эту. Та же Турнига

это одна из тех о которых я спрашивал, вторая на лидерс хобби за 58,99 . Как ссылки делать не знаю, да ещё чтоб написаны были как захочешь.
Так та что за 89,99 хоть чем то лучше турниги или теже грабли только дороже? я не о функциях, а о качестве (у турниги говорят бич резисторы на стиках)

KycokOl

На Лидерсе эти аппы в глубоком ауте. Функционал у этих апп абсолютно одинаковый, элементная база тоже идентична поэтому они одинаковые во всем. Держал в руках обе, на КоптерИкс вроде пластик поприятней, больше разницы не заметил.

level

Кстати насчёт аутов, на www.hk-parts.com смотрю во все глаза, никак не могу понять что есть в наличие чччего нет. Или у них всё есть?? Собрался там тушку брать www.hk-parts.com/alzrc-algin-...0-pro-kit.html и запчасти, не хочется попасть ногами в жир в том плане что в бакордере будет. подскажите как ориентироваться на этом сайте

да ещё вот незадача, на хоббях нет вроде локтайта и циакрина, где разжиться можно?

чуть не забыл, на www.hk-parts.com есть запчасти на T-Rex 450 Pro и T-Rex 450 Pro V2. мне для тушки www.hk-parts.com/alzrc-algin-...0-pro-kit.html из какой категории брать? или взаимозаменяемые и без разницы?

KycokOl
level:

подскажите как ориентироваться на этом сайте

Если видите надпись Out of stock под товаром, значит пролет.

level:

есть запчасти на T-Rex 450 Pro и T-Rex 450 Pro V2

Вы дали ссылку на флайбарную прошку, значит запчасти смотрим от T-Rex 450 Pro. В принципе большинство запчастей у них взаимозаменяемые, кроме некоторых деталей головы.

level

так значит T-Rex 450 Pro V2 это ФБЛ?

KycokOl
level:

да ещё вот незадача, на хоббях нет вроде локтайта и циакрина, где разжиться можно?

Циакрин, фиксатор резьбы купите синий в автомагазине.

level:

Так значит T-Rex 450 Pro V2 это ФБЛ?

Да

level

вот блин… а здесь больше нигде нельзя найти локтайт? резьбовой герметик продают, фиксатор резьбы вряд ли. будет смотреть продавец на меня будто я по китайски с ним заговорил. у нас практически деревня

KycokOl

Красный (сильный), синий (слабый), но синий в ауте.

level:

вот блин… а здесь больше нигде нельзя найти локтайт?

Обычно в кит кладется фиксатор, на первое время должно хватить.

level

пока про резьбу говорим вспомнил про непонятку одну. тут человек один брал такую же тушку, в комплекте не было винтов крепления серв к подшипниковым узлам, кто вкурсе, только точно, какой там диаметр винтов? чтобы сразу прикупить и не бегать не искать

KycokOl

Скачайте мануал, там весь крепеж расписан. На сервы идут винты M2x6мм. Возьмите пару таких наборов, не помешают.

level

за размер резьбы спасибо, но я лучше на хоббях возьму или на ХК Партс. с ибеем связываться вообще не хочу

KycokOl
level:

с ибеем связываться вообще не хочу

Очень зря. Покупки в интернете, при условии оплаты палкой, весьма безопасное занятие. Покупать нужно там, где наиболее вкусное предложение, а не там где советовал Александр 1-ый. В своих дневниках он приводил эти магазины в качестве примеров, а не в качестве рекомендаций.

Александр_1-й
KycokOl:

В своих дневниках он приводил эти магазины в качестве примеров, а не в качестве рекомендаций.

Именно так. Просто хобби-кинг - это классика, но много чего покупал и на ебее, бывают намного более вкусные предложения

level

да я это не оспариваю, просто сразу во всём сложно разобраться. а именно эбей вообще для меня тёмная лошадка, аукционы какие то, просто товары, что как… фиг разберёшь. вод поднатарею в покупках тогда и туда загляну

Val-ksd
level:

а именно эбей вообще для меня тёмная лошадка, аукционы какие то

Да там просто, если не знаете или не хотите связыватся с аукционами, просто в верху, после выбора определённого списка товаров, нужно нажать на Buy It Now и останутся только те предложения на которых фиксированные цены без аукциона.
****

level

глянул щас ибэй. написано на некоторых товарах доставка бесплатная. цена например 2,84 доллара. и что реально с карточки снимется 2,84 доллара и придёт посылка? и никаких больше затрат?

а вот прочитал, при покупке от 100 дол доставка бесплатно

KycokOl

Реально. Если написано, что доставка бесплатная, значит она бесплатная.