Первый верт: вопросы выбора и заказа

Alagert
Rula:

Не знаю, я просто описал ситуацию. Завтра поставлю хекстроники на проверку - посмотрим что будет

Тоже слежу за вашими исследованиями с большим интересом. Ко мне как раз 3 штуки этих серв едет. Вообще, есть ли какая разумная альтернатива им? я имею ввиду за такие же деньги.

Саныч67
Rula:

три одинаковых есть только HXT900, видимо придётся ставить для проверки.

Только для проверки, летать на них не надо.
Можно не много повисеть и все.

NARAJANA
Alagert:

Вообще, есть ли какая разумная альтернатива им? я имею ввиду за такие же деньги.

ИМХО Corona DS-939MG. Висели в Бекордере месяца три, появились на днях в стоке.

Val-ksd
NARAJANA:

ИМХО Corona DS-939MG.

Мне не понравились тем что ход у них рывками при чём очень заметно.
rcopen.com/forum/f58/topic181445/1441 в посте 1452 на видео видно как они работают.

pfa

Господа, а сколько в среднем rc711.com заказ собирают? Заказал 5го, до сих пор Pending. Причем на самом ките написано “Usually ships in 48 hours”.

NARAJANA
Val-ksd:

Мне не понравились тем что ход у них рывками при чём очень заметно.
rcopen.com/forum/f58/topic181445/1441 в посте 1452 на видео видно как они работают.

Стоят такие сервы на 250-м хелике, никаких рывков при работе не наблюдал. Правда, я их покупал не на Хоббикинге, а на eBay у селлера gogo.rc. В красивых таких коробочках картонных, с хорошей полиграфией. Есть подозрение, может их китайцы в разных артелях собирали?

Rula
Alagert:

Ко мне как раз 3 штуки этих серв едет

Эпопея продолжается. Для вас (и других) новость, похоже, хорошая - дело у меня видимо или не в сервах, или не только в них. Поднял сегодня с хекстрониками - дёрганья всё равно присутствуют, хотя и с меньшей амплитудой, чем с MG90, так что возможно из моих 6 серв плохая только одна. Уже не понимаю что может быть, ясно мне пока только одно - что похоже дело в механике, а не в электронике. Даже не представляю пока где копать - может у кого-то были похожие симптомы?. Всё-таки что бы не говорили и как бы не гнали на элайн - но рекса собрал и полетел, а с этим чудом е…сь и никак не могу полетать.

AndyBig
NARAJANA:

Стоят такие сервы на 250-м хелике, никаких рывков при работе не наблюдал. Правда, я их покупал не на Хоббикинге, а на eBay у селлера gogo.rc. В красивых таких коробочках картонных, с хорошей полиграфией.

Угу, все аналогично, красивые коробочки с качественной полиграфией. Возможно, дерганья из-за приемника. Надо бы осциллографом посмотреть

Rula
AndyBig:

Возможно, дерганья из-за приемника

Это не из-за приёмника будет, такая схемотехника. У меня были похожие, tower pro, вроде

pfa

Повторюсь: сколько в среднем rc711.com заказ собирают? Заказал 5го, до сих пор Pending. Причем на самом ките написано “Usually ships in 48 hours”.

KycokOl
pfa:

Повторюсь: сколько в среднем rc711.com заказ собирают? Заказал 5го, до сих пор Pending. Причем на самом ките написано “Usually ships in 48 hours”.

Так вы у них и спросите, что с вашим заказом.

pfa
KycokOl:

Так вы у них и спросите, что с вашим заказом.

Так второй день письма пишу - без ответа

Val-ksd
AndyBig:

Угу, все аналогично, красивые коробочки с качественной полиграфией. Возможно, дерганья из-за приемника. Надо бы осциллографом посмотреть

Да да, и я тоже брал на ебей, у кого точно не помню.После того как крашанул и корпус у двух серв лопнул, взял у друга на пробу НК 939МG, они аналоговые у них ход плавнее заметно.Да и не в приёмнике дело, до этого стояли разные сервы не было такого хода ни на одних. Если и будет разница то это от передатчика зависит, где то на форуме видел видео как сравнивали работу серв на одном приёмнике, но аппы разные, одна кажись была 6 или 7 каналка спектрум, вторая покруче каналов 12, на 6 каналке еле заметные глазу рывочки присутствуют а на другой их вообще не видно.Вот вам разница аппаратур.

pfa

Странная контора rc711 - неделю заказ висит в Pending (при этом всю неделю, и сейчас тоже, верт в стоке) - и они таки отвечают на 3 моих гневных письма, что “ALZ-K450PROC is currently out of stock, we’ll ship out your order asap once restock”. И вот ХЗ теперь - ждать рестока или забить и заказать ХК (ибо платить за доставку 60 баксов на hk-parts как-то жаба душит).

Vovets

Хорошие винтики, брал такие для В2. Только дорогие. Хотя после того, как парочка китайских пластилиновых обломились внутри детали, мне уже не кажется, что эти дорогие. 😃

pfa
Vovets:

Хорошие винтики, брал такие для В2. Только дорогие. Хотя после того, как парочка китайских пластилиновых обломились внутри детали, мне уже не кажется, что эти дорогие.

Хм, спасибо, задавлю, наверное, жабу и возьму.

user_X
pfa:

Странная контора rc711 - неделю заказ висит в Pending (при этом всю неделю, и сейчас тоже, верт в стоке) - и они таки отвечают на 3 моих гневных письма, что “ALZ-K450PROC is currently out of stock, we’ll ship out your order asap once restock”.

Вчера там сделал заказ - сегодня выслали. Все нормально.

AndyBig
user_X:

Вчера там сделал заказ - сегодня выслали. Все нормально.

Аналогично. Правда, выслали без двух позиций, их пообещали выслать как только так сразу 😃 В связи с этим вопрос - они что, на себя в таких случаях берут дополнительные затраты на пересылку? Я ведь оплатил заказ из расчета на одну посылку…

Александр_1-й

Когда будешь в следующий раз у них заказывать. Мне сейчас выслали тайл бум и лопасти ДЛЯ ЛАМЫ 400!!! Заказу почти полтора года который был “партиали шипед”. Не забыли.
Ну и нахрен они мне сейчас нужны? 😎 😇

AndyBig

Неее, я столько ждать не буду 😃
Вот что они написали:
“However the following item is not included in this shipment: ALZ-45017 X 1, ALZ-45026 X 1. We will send it to you once it is available or refund them to you.”
Так што я подожду пару недель и если не вышлют, то напишу им, пусть “рефундучат” 😃