Покупка вертолета без аппаратуры управления.

Aprio

Нечего пугать человека.
Ничего сложного в вертолетах нету.
Я вот например начинал свои полеты на маленьком 4х канальном сооснике.
Этого опыта вполне хватило чтоб неразбить классику.
Летаю уже больше года на е-скай белте (в среднем по 10 вылетов в неделю) и за все время на нем неодной царапины непоявилось.

KycokOl
Aprio:

Нечего пугать человека.
Ничего сложного в вертолетах нету.
Я вот например начинал свои полеты на маленьком 4х канальном сооснике.
Этого опыта вполне хватило чтоб неразбить классику.
Летаю уже больше года на е-скай белте (в среднем по 10 вылетов в неделю) и за все время на нем неодной царапины непоявилось.

Во, еще один вертолетный вундеркинд.😁

Zorik
armagedon:

Мужики ,ну посоветуйте что можно купить под мой приемник HFS-05MS,регуль 30а,3s 1300 lipo.В симе тренировался(AeroFly Professional Deluxe)и на самолете и на вертолете.

Лучше искать не под то, что имеется у Вас(стартовый набор хлипкий), а сразу планировать то что надо. Т.е. продать, то что есть у Вас, просмотреть тему верта за 200у.е.(если в деньгах скованы)+ аппа еще 200у.е.+зарядка и пару паков. Итого где-то 600у.е. минимум на вхождение в верты.
Либо как вариант(мне он более импонирует), аппа200у.е.+Blade mcpX220у.е. или взять комбо за 280у.е.(вроде) и на зиму Вам хватит научиться висеть всеми сторонами и делать пролеты. К сезону уже думать о классике, но в этом случае лучше изначально заложиться на аппу 200у.е., и не покупать комбо Blade.

KycokOl

Прикольно отвечать на посты четырехмесячной давности.😉

Combat
armagedon:

приобрести микро вертолет solo pro

А в чем проблема www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… бери смело!
не реклама.
Блин народ человек конкретно спросил а вы ему разную пургу несете,пусть летает на чем хочет!

Робби
Aprio:

Нечего пугать человека.
Ничего сложного в вертолетах нету.
Я вот например начинал свои полеты на маленьком 4х канальном сооснике.
Этого опыта вполне хватило чтоб неразбить классику.
Летаю уже больше года на е-скай белте (в среднем по 10 вылетов в неделю) и за все время на нем неодной царапины непоявилось.

Вообще немного не соглашусь - опыта после 4х каналки соосника маловато будет.
Нужно потихонечку начинать. Сначало я начал с трех каналки, мне понравилось, потом с 4 каналок продолжил, и только потом перешел на классику уже…Но ничего сложного нет. Только терпение нужно, симулятор тоже очень нужен.
Всё получится! И потом будет удавольствие от полетов получать!