Вертолет 250-го класса

silvio
Дима=:

Добавьте себе ещё вот это hobbyking.com/…/__10205__HK_250GT_Metal_Main_Rotor…. А так самое главное у Вас есть (валы, балка, ремени, лопасти) и запасные шасси не забудьте. Гирик нафиг ненужен запасной лучше серву взять, да и ксати с этими гириками работают и аналоговые сервы, так что можно и простую брать.

А серву хвостовую или на перекос?
А как на счет клеев? Имеет ли смысл их по началу использовать?

Дима=

Хвоставую. У меня по первой ссылки лактай 242 и 271, 250 собирал на 271 только совсем почучуть - очень сильно незатягивал болтики, в итоги все раскручивается как и должно быть с маленьким щелчком. Стал собирать 450 решил использовать 242, так же везде почучуть мазал но почемуто нечего потом немог раскрутить, после этого стал собирать на 271 всё стало нормально. Теперь 242 вообще непользуюсь - почему так я сам непонимаю😵 может брак какой то:)

silvio

NARAJANA, Эмисар Какой диаметр у основного ротора? И не велик ли будет для этого вертолета такой передатчик?

NARAJANA
silvio:

NARAJANA, Эмисар Какой диаметр у основного ротора? И не велик ли будет для этого вертолета такой передатчик?

Main rotor diameter: 450mm

Передатчик-то в руках у вас, он не очень и большой, удержите.😉 А вот комплектный приёмник на 8 каналов великоват, в принципе можно и его установить, но лучше отложить до лучших времен и взять шестиканальный.

silvio
NARAJANA:

Main rotor diameter: 450mm

Передатчик-то в руках у вас, он не очень и большой, удержите.😉 А вот комплектный приёмник на 8 каналов великоват, в принципе можно и его установить, но лучше отложить до лучших времен и взять шестиканальный.

Выразился не корректно. 😒
Но с комплектным приемникам летать будет? Дело в том, что сейчас хочу за лишнее не платить, если полетит и с этим, нет проблем, тут хоть летать научиться…

NARAJANA
silvio:

Выразился не корректно. 😒
Но с комплектным приемникам летать будет? Дело в том, что сейчас хочу за лишнее не платить, если полетит и с этим, нет проблем, тут хоть летать научиться…

Конечно полетит. Прилепите его сбоку рамы на двухсторонний скотч.