Покритикуйте набор железа HK450.

Александр_1-й

Именно. В качестве “временной сервы” лучше вот эту взять: hk-parts.com/…/alzrc-s9257-digital-rudder-servos.h… как то ее купил на пробу, пылилась, отдал товарищу - 3 месяца - полет нормальный.
И в отличие от 261-й - ничего с креплением городить не надо, а потом купите сразу или такую: hobbyking.com/…/__8255__MKS_DS8910_AVCS_760us_Digi… или такую: hobbyking.com/…/__9751__Futaba_S9257_EP_Digital_Ru… или такую: flying-hobby.com/…/align-ds520-digital-servo-p-347… или такую, что то же самое 😉 - flying-hobby.com/…/savox-sh1357-digital-servo-p-28…

Andy08
KycokOl:

Ну и на что нажать, чтобы купить их за 6,4$? У меня цена 7,39 выскочила

Сходите сюда там все найдете. 😉

Alekk
KycokOl:

Она с ним не работает.

Ну вот ))
$7.77 на ветер )

Andy08:

Зачем вам столько РАЗНЫХ лопастей?

Для красоты ))

Andy08:

Из карбона вот эти очень ничего.

Эти тоже заказал )

Andy08:

Не увидел запасных ремней и хвостовых лопастей. Можно добавить хвост в сборе, не помешает.

Запасных ремней в стоке не было. Насчет хвоста в сборе думаю. А хвостовых лопостей взять действительно забыл.

Александр_1-й:

В качестве “временной сервы” лучше вот эту взять: ALZRC S9257 Digital Rudder Servo как то ее купил на пробу, пылилась, отдал товарищу - 3 месяца - полет нормальный.

Так и сделаю. Заодно и сумочку там закажу ALZRC 450 Carry Bag

Александр_1-й

Можете там же себе и канопу заказать. Мне вот эта очень нравится: hk-parts.com/…/alzrc-450-pro-fg-canopy-series-x.ht…
что красивая, что яркая - видно черт знает откуда, особенно красное пятно на кабине и нос, что прочная - у меня уже битая/перебитая и почти вид не потеряла. Купил еще одну - лежит без дела, эта пока во вполне приемлемом состоянии.

Alekk

Классная кракозябра Hands free item holder

Александр_1-й:

Можете там же себе и канопу заказать. Мне вот эта очень нравится: hk-parts.com/…/alzrc-450-pro-fg-canopy-series-x.ht… что красивая, что яркая - видно черт знает откуда, особенно красное пятно на кабине и нос, что прочная - у меня уже битая/перебитая и почти вид не потеряла.

А мне эта нравится - 1 и 2. Только это ручная работа.

Александр_1-й

Обязательно! Просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ отвертки. Только учтите, на 1.5 мм нужно 2 штуки.

Alekk
Александр_1-й:

Только учтите, на 1.5 мм нужно 2 штуки

Прозапас или чтоб двумя руками орудовать? ))

Val-ksd
Alekk:

Прозапас или чтоб двумя руками орудовать? ))

Смешного нет, именно двумя руками. А как вы будете межлопастной вал откручивать?

Alekk

Из HK попросили скан куска кредитки. Типа страна у нас с высоким риском. Сфотал на мобилу и отправил. )

Александр_1-й

А нафига? ИМХО проще ОДИН РАЗ зарегиться на “палке”, чем каждый раз “куски кредитки” хрен знает кому отправлять.
Рассчитывайтесь с ними через палку и никаких вопросов не возникнет.

Alekk
Александр_1-й:

А нафига? ИМХО проще ОДИН РАЗ зарегиться на “палке”, чем каждый раз “куски кредитки” хрен знает кому отправлять.
Рассчитывайтесь с ними через палку и никаких вопросов не возникнет.

К моменту заказа еще не успел провести проверку кредитки на paypal. Пришлось напрямую с доплатой в 1% заказывать.

8 days later
Alekk

Заказал детальки на HK 10 сентября. 14 сентября мой заказ повесили на холд, пока я не пришлю им кусок фотки кредитки. В тот же день выслал им фотку. С тех пор тишина. Фотка висит, подцепленная к реквесту в саппорт-центре. Но дело дальше не движется (( Че делать?

Alekk

Не знаю, как связаны эти события, но стоило мне тут поплакаться на задержку, как тут же дела сдвинулись с мертвой точки. ))

Александр_1-й
Терминатор:

А мой не хочет никак, значит на помойку его, злодея…

Э, брат, так это старая проблема, там разъемы бинд и батт перепутаны, короче бинд-плагин вставляй не в бинд, а в ВАТТ и сразу все забиндится.

Терминатор
Александр_1-й:

Э, брат, так это старая проблема,

Как в том анекдоте- “А стекло лобовое протёр? Нет???” Спасибо, забиндился “хоккей”😵

10 days later
flaaanker
Александр_1-й:

Именно. В качестве “временной сервы” лучше вот эту взять: hk-parts.com/…/alzrc-s9257-digital-rudder-servos.h… как то ее купил на пробу, пылилась, отдал товарищу - 3 месяца - полет нормальный.

А не подскажете в чём различие ALZRC и GOTECK ?
Судя по запасным шестерням ALZRC и GOTECK , а также внешнему виду и размерам это оба клона “Futaba S9257”?
С GOTECKом уже “столкнулся” - настройка, плюс две аккумы на подпригиваниях и всё, “бобик сдох”.
Причина в движке - обмотка видно слабо была прилачена или приклеена к диску с ламелями и валом. В итоге провернувшисть оборвала один из 3-х проводков. Судя по нареканиям на ХК - это у них болезнь. Вариант конечно существует - разобрать и сразу хорошенько залить стык цилиндрика с обмоткой циакринчиком, может тогда будет шанс дёшево потренироваться. Ведь если и поставить за 50 трупов серву - не факт что после 10 сек подлёта не уронишь так что она в лоскуты…
А что про Turnigy DS530 скажете? Очень сложно следовать советам когда backorder на позиции.

Добавил фото причинного места…

Александр_1-й

Да 530-я это кэк бы не совсем руддерная серва.
Имею в наблюдении 2 штуки АЛЗРЦ. Одна - ту что я товарищу подогнал - летает до сих пор, другая - у меня на хай-вольте стоит, 5 полетов - все нормально. Так что фиг его знает, или в другом подвале делают, или пока просто везет.

flaaanker

А вот ещё Power HD 3688HB есть в стоке. Судя по цене и отзывам аля АЛЗРЦ?

Заказал… проверим