Покритикуйте набор железа HK450.

Alekk

Обновил свой WishList в соответсвии с тем, что заказал. Некоторые расходники по 3-4 шт.

Эта серва на хвост была в бэкордере
HGD digital 261HB Carbon Gear Servo 20g / .06sec / 2.4kg
поэтому пока заказал эту
GWS Park HPX Servo 19g/.05sec/3.6kg (Futaba Plug)

Александр_1-й:

Если вы уж хотите брать башку в сборе в качестве з/ч - возьмите лучше Таротовскую. Она ровно в 2 раза дороже: 450 Pro Completed Main Rotor Head Set но оно того стоит

Заказал эту голову. Доставка стоит всего 7$

Andy08

Серва GWS не очень хороший выбор, часто горит и с выбранным гириком плохо дружит. Зачем вам столько РАЗНЫХ лопастей? Логичнее взять однотипных, потом можно пары подбирать. Из карбона вот эти очень ничего. Цена смешная (по сварму они сейчас за 6.4 буказоида идут), а качество нормальное. Я бы даже лучше их взял вместо файбергласовых. Цена сопоставима, балансируются гораздо легче, ровные, не усилены, поэтому достаточно мягкие. Не увидел запасных ремней и хвостовых лопастей. Можно добавить хвост в сборе, не помешает.

KycokOl
Andy08:

(по сварму они сейчас за 6.4 буказоида идут)

Ну и на что нажать, чтобы купить их за 6,4$? У меня цена 7,39 выскочила.((((

Andy08:

Серва GWS не очень хороший выбор, часто горит и с выбранным гириком плохо дружит.

Она с ним не работает.

Александр_1-й

Именно. В качестве “временной сервы” лучше вот эту взять: hk-parts.com/…/alzrc-s9257-digital-rudder-servos.h… как то ее купил на пробу, пылилась, отдал товарищу - 3 месяца - полет нормальный.
И в отличие от 261-й - ничего с креплением городить не надо, а потом купите сразу или такую: hobbyking.com/…/__8255__MKS_DS8910_AVCS_760us_Digi… или такую: hobbyking.com/…/__9751__Futaba_S9257_EP_Digital_Ru… или такую: flying-hobby.com/…/align-ds520-digital-servo-p-347… или такую, что то же самое 😉 - flying-hobby.com/…/savox-sh1357-digital-servo-p-28…

Andy08
KycokOl:

Ну и на что нажать, чтобы купить их за 6,4$? У меня цена 7,39 выскочила

Сходите сюда там все найдете. 😉

Alekk
KycokOl:

Она с ним не работает.

Ну вот ))
$7.77 на ветер )

Andy08:

Зачем вам столько РАЗНЫХ лопастей?

Для красоты ))

Andy08:

Из карбона вот эти очень ничего.

Эти тоже заказал )

Andy08:

Не увидел запасных ремней и хвостовых лопастей. Можно добавить хвост в сборе, не помешает.

Запасных ремней в стоке не было. Насчет хвоста в сборе думаю. А хвостовых лопостей взять действительно забыл.

Александр_1-й:

В качестве “временной сервы” лучше вот эту взять: ALZRC S9257 Digital Rudder Servo как то ее купил на пробу, пылилась, отдал товарищу - 3 месяца - полет нормальный.

Так и сделаю. Заодно и сумочку там закажу ALZRC 450 Carry Bag

Александр_1-й

Можете там же себе и канопу заказать. Мне вот эта очень нравится: hk-parts.com/…/alzrc-450-pro-fg-canopy-series-x.ht…
что красивая, что яркая - видно черт знает откуда, особенно красное пятно на кабине и нос, что прочная - у меня уже битая/перебитая и почти вид не потеряла. Купил еще одну - лежит без дела, эта пока во вполне приемлемом состоянии.

Alekk

Классная кракозябра Hands free item holder

Александр_1-й:

Можете там же себе и канопу заказать. Мне вот эта очень нравится: hk-parts.com/…/alzrc-450-pro-fg-canopy-series-x.ht… что красивая, что яркая - видно черт знает откуда, особенно красное пятно на кабине и нос, что прочная - у меня уже битая/перебитая и почти вид не потеряла.

А мне эта нравится - 1 и 2. Только это ручная работа.

Александр_1-й

Обязательно! Просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ отвертки. Только учтите, на 1.5 мм нужно 2 штуки.

Alekk
Александр_1-й:

Только учтите, на 1.5 мм нужно 2 штуки

Прозапас или чтоб двумя руками орудовать? ))

Val-ksd
Alekk:

Прозапас или чтоб двумя руками орудовать? ))

Смешного нет, именно двумя руками. А как вы будете межлопастной вал откручивать?

Alekk

Из HK попросили скан куска кредитки. Типа страна у нас с высоким риском. Сфотал на мобилу и отправил. )

Александр_1-й

А нафига? ИМХО проще ОДИН РАЗ зарегиться на “палке”, чем каждый раз “куски кредитки” хрен знает кому отправлять.
Рассчитывайтесь с ними через палку и никаких вопросов не возникнет.

Alekk
Александр_1-й:

А нафига? ИМХО проще ОДИН РАЗ зарегиться на “палке”, чем каждый раз “куски кредитки” хрен знает кому отправлять.
Рассчитывайтесь с ними через палку и никаких вопросов не возникнет.

К моменту заказа еще не успел провести проверку кредитки на paypal. Пришлось напрямую с доплатой в 1% заказывать.

8 days later
Alekk

Заказал детальки на HK 10 сентября. 14 сентября мой заказ повесили на холд, пока я не пришлю им кусок фотки кредитки. В тот же день выслал им фотку. С тех пор тишина. Фотка висит, подцепленная к реквесту в саппорт-центре. Но дело дальше не движется (( Че делать?

Alekk

Не знаю, как связаны эти события, но стоило мне тут поплакаться на задержку, как тут же дела сдвинулись с мертвой точки. ))

Александр_1-й
Терминатор:

А мой не хочет никак, значит на помойку его, злодея…

Э, брат, так это старая проблема, там разъемы бинд и батт перепутаны, короче бинд-плагин вставляй не в бинд, а в ВАТТ и сразу все забиндится.

Терминатор
Александр_1-й:

Э, брат, так это старая проблема,

Как в том анекдоте- “А стекло лобовое протёр? Нет???” Спасибо, забиндился “хоккей”😵