Помогите определится с типом двигателя .

Fitter

Ну,а теперь несколькими постами выше,где Вы обсуждали и приводили список комплектации верта и вперед за покупками!

pooldise

глаз пал на:(не рекламма)
banned link
и
banned link

спс)
тока бы не лоханутся с комплектующими)))

Val-ksd
Терминатор:

Модель, которая “PRO”- самый лучший вариант.

Самый лучший вариант для чего? Моё мнение как то не очень вариант для новичка. Сперва он столкнётсё с проблемой размещения электроники на нём, в последствии при обучении неизбежны ремонты, а PRO гораздо неудобнее в этом плане.Разницу в полёте, для новичка, я думаю врят ли заметит.Да и второй вариант тоже как то не ахти. Я бы посоветовал хотя бы такой вариант hobby-wing.com/tarot-450-v3-rc-helicopter-kit.html.

Vovets
Val-ksd:

Сперва он столкнётсё с проблемой размещения электроники

Да что Вы всё про эту проблему? Нет никакой проблемы. И с ремонтом никаких особых сложностей нет. Не нужно преподносить Ваши предпочтения как непреложные факты.
У меня был и GT и PRO, оставил только PRO, мне он нравится больше.

Andy08
Val-ksd:

столкнётсё с проблемой размещения электроники

Да, нет там никаких проблем. Я как год назад собрал (он у меня первый) так все и есть.

Val-ksd:

неизбежны ремонты, а PRO гораздо неудобнее в этом плане

Чем неудобней? Рама однообъемная и маленькая, но как часто вы ремонтируете раму?

Val-ksd:

Разницу в полёте, для новичка, я думаю врят ли заметит

Сначала - да, но потом, если попрет, что новый верт покупать? Т.ч. позволю себе Сергей с вами не согласиться. Прошка и для начала и для продолжения самый тот вариант.

Val-ksd
Andy08:

Да, нет там никаких проблем. Я как год назад собрал (он у меня первый) так все и есть.

Ну да конечно нет, приёмник куда? в раму не залез на бок его. Регуль такая же беда или раком в раму запихать или туда же на боковину.

Andy08:

Чем неудобней? Рама однообъемная и маленькая, но как часто вы ремонтируете раму?

А про ремонт рамы я не говорил. Сломалась качалка сервы перекоса, сколко вам нужно проделать манипуляций чтобы её заменить?

Andy08:

если попрет, что новый верт покупать?

А если попрёт однозначно захочется другой вертолёт.

Vovets
Val-ksd:

А если попрёт однозначно захочется другой вертолёт.

Захочется, но уже 550-го или 600-го размера. Зачем нужно 2 450-х?

Терминатор
Val-ksd:

А если попрёт однозначно захочется другой вертолёт.

Так вот вопрос ещё тот, если “попрёт”- обязательно ли нужен нужен другой вертолёт?

Val-ksd
Терминатор:

если “попрёт”- обязательно ли нужен нужен другой вертолёт?

Ну так это вам решать;).А так, если спросить у тех у кого попёрло:), думаю врят ли найдёте человека чтобы парк был из одной модели.

Vovets:

Зачем нужно 2 450-х?

Не знаю у меня два, Про чтобы полетать, V2 для опытов, сейчас поставил оба ротора BlackAngel.

ram9
Val-ksd:

А так, если спросить у тех у кого попёрло, думаю врят ли найдёте человека чтобы парк был из одной модели.

У меня значит поперло, заканчиваю сборку второго 450 PRO, а сегодня еще извещение пришло на посылку с Blade MCPx, завтра заберу на почте. 😉

pooldise

Короче зацените конечный результат:(не рекламма)
тушка-banned link
серва на хвост-banned link
двигатель-banned link
сервы х3-banned link
регулятор-banned link
гира-banned link
аппа-banned link
это полетит как думаете?))) кстати я ничего не забыл?

Терминатор

Ещё бы ссылочки работали бы…😍

Вот эта комплектация полетит, ещё как полетит!!! Регулятор лучше такой

pooldise

стя зделаем))

тушка- banned link
серва на хвост- banned link
двигатель- banned link
сервы х3- banned link
регулятор- banned link
гира- banned link
аппа-banned link

Терминатор:

Регулятор лучше такой

ок) заменим на этот

блин забыл акамуляторы ,зарядник,провод для подключения аппы не подскажете какие лучьше брать ???
по возможности ссылочки)))

Andy08
Val-ksd:

приёмник куда? в раму не залез на бок его. Регуль такая же беда

У меня все влезло в раму. Вот фото. Регуль Плюш 40А, приемник Корона.

Val-ksd:

сколко вам нужно проделать манипуляций

Открутить два винта крепления сервы и снять тягу.

Val-ksd
Andy08:

Открутить два винта крепления сервы и снять тягу.

А к двум передним сервам к нижним болтам, не надо площадку снимать? А на спорте или V2 снимать сервы вообще не надо.

NARAJANA
pooldise:

стя зделаем))

тушка- banned link
серва на хвост- banned link
двигатель- banned link
сервы х3- banned link
регулятор- banned link
гира- banned link
аппа-banned link

ок) заменим на этот

блин забыл акамуляторы ,зарядник,провод для подключения аппы не подскажете какие лучьше брать ???
по возможности ссылочки)))

Если уж решили Спартан брать, то вот “сварм” ссылочка за $95.77 вместо $119.99

Серва на хвост HGD-261HB в бэкордере, и похоже надолго, надо искать чем заменить.
Акки для начала Turnigy 2200mAh 3S 20C или лучше Turnigy 2200mAh 3S 30C
Зарядка HobbyKing ECO6 50W 5A

Andy08

Эть, прокололся, забыл совсем, видимо из-за того, что не ломались. А, при желании, можно снять только площадку гиро и длинной отверткой. Тогда можно как на спорте и В2.😉