Как доработать китайский двухосник.

KycokOl

Ну так бери Валкеру, раз нравится.

dmw71

Антон… к твоей математике+10 (минимум) гирик+акб и зарядник (у человека этого ничего нет)и +самое главное-Доставка(10-20)… вот тебе минимум 150 и набежало…(про симулятор-проводок и краш комплект,который просто обязателен для новичка просто промолчу-ещё минимум 50-100)… … я буквально 2 недели назад себе всё это заказывал… форум весь вдоль и поперёк проштудировал

пы сы… а про ссылку на почти халявную ДХ6 не забудь плиииз… 😃 😃 😃

def_lord
dmw71:

пы сы… а про ссылку на почти халявную ДХ6 не забудь плиииз…

Вот например, и вот.

dmw71:

Антон… к твоей математике+10 (минимум) гирик+акб и зарядник (у человека этого ничего нет)и +самое главное-Доставка(10-20)… вот тебе минимум 150 и набежало…(про симулятор-проводок и краш комплект,который просто обязателен для новичка просто промолчу-ещё минимум 50-100)… … я буквально 2 недели назад себе всё это заказывал… форум весь вдоль и поперёк проштудировал

Ну, тут разговор шёл о вертолёте. И зачем к ФБЛ верту - ГИРИК?!?!
В любом случае - этот вертолёт за 150 баксов будет в разы интересней для взрослого дядьки - по сравнению с китайским соосником

dmw71

…про гирик да… кой чО перепутал…а во всём остальном… сам перехожу с минилеталок на 450-ку (вертолётная тема для меня нова,на других леталках специализируюсь : ) )… вот жду милости от нашей почты… 😃 😃 😃 😃
за ссыль-пасибки…

Sard
def_lord:

ФБЛ - Тарот - 30 баксов

Ну, если 30 баксов, то скорее CohterX - Тарот 58.

def_lord:

Ну и сервы - ещё 20 - вот тебе и получается

Антон, подскажи пожалуйста, 4 сервы за 20 баксов - ето какие ?

def_lord

Ну например - ескаевские или туринджи. Из серии дёшево и сердито.