Tarot 450Pro V2

InterceptorRC

Вот такие, средние, вполне пойдут на первое время. 325мм стандарт.

racer-g:

бюджетный балансир и угломер

Тут всяких разных.
Ну и ветку прочитать сначала тоже лишним не будет, там ссылок везде много.

racer-g

спасибо ребята! извиняюсь если задаю повторные вопросы…тему читаю по второму кругу…многие вопросы отпадают…

racer-g

бинго!..есть на банггуде вот этот…буду брать…выбора особого пока нет…
и здесь засада 😦…не шлют ко мне

As of 5/28/2014 Aviation regulations have been updated and current rules don’t allow us to send these items. Currently we can only ship pure batteries to; Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, the Netherlands, Portugal, Spain, Sweden.

АндрейСТ

Попробуйте посмотреть магазин fast-lad.com. После регистрации, цена станет ниже.
Еще магазин biwix. В этих магазинах беру Генсы. В бивиксе доставка 4 евро ЕМС,до Питера одна неделя. Пишу с телефона, с работы. Ссылки вставить никак!)

racer-g

похоже ввели новые правила и ограничения на перевозку батарей…взгляните на дату в выписке, которую я дал выше…ни один магазин не хочет отправлять мне акки, даже на мелколет…хотя двумя неделями ранее заказывал кучу…единственный кто согласился это фаст лад…и то…оплатить оплатил а вышлют ли?..взял эти обошлось с доставкой 50$

АндрейСТ

Супер акки!!! А вот доставка и новые правила как-то напрягают!

sergiev

ребят…числа 14 оплатил заказ на хобоях в заказе пара батарей.дос сих пор не ответа ни привета…это что из за батарей такая канитель? а где тогда магазы российские батареи будут брать? они же так же заказывают только в друг количествах

racer-g
racer-g:

единственный кто согласился это фаст лад…и то…оплатить оплатил а вышлют ли?

не прошло и пару часов с момента заказа а уже отправили…дали трек…

скрудж

Нет скорее всего на таможне валяется. У меня посылка 2 месяца провалялась потом они ее обратно отправили в китай. Посылка была выслана вновь. Там сейчас в посылке нужно указывать Отчество. Спрашивает наша говнопочта.

Maxxim
sergiev:

ребят…числа 14 оплатил заказ на хобоях в заказе пара батарей.дос сих пор не ответа ни привета…это что из за батарей такая канитель? а где тогда магазы российские батареи будут брать? они же так же заказывают только в друг количествах

Покупайте в РФ акки, они будут в магазинах.

скрудж:

Нет скорее всего на таможне валяется. У меня посылка 2 месяца провалялась потом они ее обратно отправили в китай. Посылка была выслана вновь. Там сейчас в посылке нужно указывать Отчество. Спрашивает наша говнопочта.

Получил за последние 2 недели 6 посылок, никакого отчества не потребовалось.

Mikik
скрудж:

Там сейчас в посылке нужно указывать Отчество. Спрашивает наша говнопочта.

Не надо вводить людей в заблуждение! Читайте первоисточник, а не пользуйтесь данными агенства ОБС!!

sergiev

не надо мне про отчество…только что с хоби винга посыль прикатила, правда там без батарей)

а на таможне зависла типа из за батарей что ли…в хоби кинг отписал неделю назад ни ответа ни привета)

sergiev

вообщем пришла бошка дфц тарот, и хвост двух рычажной (как оказалось не тарот) что понравилось при сборке:

  1. хаб надеть на осн.вал почти не возможно очень плотно с легкими постукиваниями зашел
  2. два стяжных болта для хаба что б не люфтил, это при том что он и так еле залез)
  3. болты немного толще чем в бошке с кита
  4. после сборки бошка не люфтит вообще на осн валу, цапфы не имеют продольного люфта.

минусы:
есть еле заметнный люфт цапф осевой.
вызывают подозрения тяги от цапф(думаю даже при легком краше погнет)

в целом голова плотная сбитая массивная, явно тяжелее стандартной, впечатления хорошие.

а вот хвост я проглядел. стоит он 27 бачей к тому же nonаme, закусывает кое где и обнаружил сильно гнутый хв.хаб…покрутил его повертел и разочаровался в кач. он сильно проигрывает обычному таротовскому хвосту-отложил до лучших времен(((

насчет головы полеты покажут что к чему а на пока очень понравилась)))

King-Lion

Столкнулся с небольшой проблемой при использовании Orange DSM2 при включении часто моргает, а не горит постоянно диод, хотя постоянно тоже бывает горит. При этом связь нормальная есть в обоих случаях. В чем может быть дело?

youtu.be/exYyA-7zZCM

maksim_2000

Роман, а Вы попробуйте верт и аппу отключить, а потом по новой включить - светодиод должен гореть постоянно, мигание это информация о том, что пропадало питание борта, т.е. модель отключалась, а аппа при этом нет.

Upd. На полет не влияет.

3Daemon
maksim_2000:

мигание это информация о том, что пропадало питание борта, т.е. модель отключалась, а аппа при этом нет.

Да, стандартная Spektrum’овская фича.

King-Lion

Да, точно. Если заново всё выключить, включить пульт, потом вертолет - горит постоянно. Спасибо, а то уж думал косяки с range связанные 😃

racer-g

взял эти сервы на циклик вместо 306х турниг а подойдут ли такие качалки к ним? вроде должны но не хочется остаться без запаса если нет…а так же надо ли там изолоровать плату от корпуса как в 306х?и еще…подскажите нормальную и актуальную на сегодня серву на хвост новичку…fbl gv8000v2…пока заказал такую