Tarot 450Pro V2

FAAS
racer-g:

а может оборотов надо побольше

Можно и больше. Я от 2800-3000 ставлю. Пока хватает. Битые лопасти я бы выкинул. Тоже не стал бы рисковать. В лобешник лопатой получить желания нету. На камеру, я тоже хуже летаю. Дома видео гляну. (на работе не работает)

3Daemon
racer-g:

передние конички(кстати выпрессовал и поменял только конички оставив шестерню с валом)

Это как?

racer-g
3Daemon:

Это как?

слизались передние конички в хв. кейсе…причем шестеренка(нижняя) осталась целая…всего комплекта у меня не было а есть такой…просто аккурано выпрессовал слизанную коничку и запрессовал новую выставив минимальный зазор запрессовывая по чуть чуть…там на валу риски специально,чтобы не прокручивалось…блин надо было сфотать…

Andy08

Я тоже так делал, притом и нижнюю шестерню так менял + циакрин, но прожило все это не долго. Мне сдается, что нужно на горячую садить или потом прогреть вал, чтобы село плотнее.

racer-g
Andy08:

потом прогреть вал, чтобы село плотнее.

однозначно…подумывал об этом…хотя проще не париться и взять готовый комплект но на тот момент почти везде были в бекордере…сейчас в ожидании и стараюсь не падать и еще кейс придвинул чуток поближе(геморно но зазор можно выставить) чтоб шестерня не слизывалась…

3Daemon
racer-g:

не париться и взять готовый комплект

H45G001XXW спереди и H45G002XXW сзади - очень рекомендую. Как и основную H45156QA и авторотации HS1220AA.

racer-g
3Daemon:

A v чём новость?

новость в том, что есть выбор…кроме магазина тарот-рс…не все любят там тариться

АндрейСТ
AlexandrCNH:

Если валы “правильные”, а не то ГОВНО которое Тарот мне с января месяца продает

Крашнул немножко вчера Тарота, а валы то, на замену, все кривые!!! Из шести выбрал один, но и тот не супер. Где бы прямых-то заказать?)
Кривые брал на tarot-rc.com!

AlexandrCNH

Не берите таротовские валы нигде. У меня три посылки с января месяца, с бангуда в том числе, и сейчас лежит штук 25 НОВЫХ гнутых валов!!!
Я не понимаю, либо у тарота переходной период и они УГ пока продают нонеймовское (чем за зря портят себе репутацию), либо новый менеджмент, клиент и так схавает.
Вобщем скажу даже больше, в темах про Алайн неоднократно проскакивали сообщения за последние 3-5 месяцев о погнутых НОВЫХ валах!!! Одним словом я даже назвать эту ситуацию затрудняюсь…

Берите Алайн. Можно попробовать АЗЛРЦ, но они по цене с алайном в два доллара разницы. Зажрались.

АндрейСТ

У меня есть Алайновские, и прямые и кривые) Самый кривой, кстати, прямее самого прямого таротовского!) Только вот алайновский 111 мм, а таротовский 108 мм.Башка будет выше. И отверстие под болтик крепления башки у алайна меньше, такое же как крепление шестерни.

AlexandrCNH:

Можно попробовать АЗЛРЦ

А где брать?)

AlexandrCNH

На rc711.
У меня голова fbl, в специфику dfc я не углублялся. Поэтому мне подходят обычный прошный алайн и с отверстиями все ок 😃

Grandmaster
AlexandrCNH:

Можно попробовать АЗЛРЦ

От АЛЗРЦ тоже попадались новые гнутые валы

AlexandrCNH
Grandmaster:

От АЛЗРЦ тоже попадались новые гнутые валы

Ну, я и говорю:

AlexandrCNH:

Зажрались.

АндрейСТ

И чего делать? Брать пачку и выбирать прямой?) Но это же бред)

3Daemon

Чё-та я не знаю, или мне везёт, или они меня боятся 😁 но где только каких-только валов не покупал - кривых не было (пока).

AlexandrCNH
3Daemon:

Чё-та я не знаю, или мне везёт,

Давно валы брали???
Мне с Января ВСЕ кривые и в одной и той же упаковке шлют. Потертый кулечек автографом упаковщика. 😈

А Вы тоже в развивающейся стране “третьего мира” обитаете??? 😉

3Daemon
AlexandrCNH:

Давно валы брали???

Именно Tarot (с tarot-rc) последний раз брал Tarot 450 Main Shaft (Titanium anodized) TL1011-02 Order Date: Monday 06 January, 2014. Кончились…
Сейчас расходую вот такие
На прошлой неделе заказал ещё вот таких, приедут посмотрим.

AlexandrCNH:

А Вы тоже в развивающейся стране “третьего мира” обитаете?

Вы думаете узкоглазые селлектируют “чего кому отправить?” 😉

AlexandrCNH
3Daemon:

На прошлой неделе заказал ещё вот таких, приедут посмотрим.

Обязательно ревью!!! 😃

3Daemon:

Вы думаете узкоглазые селлектируют “чего кому отправить?”

С них станется, скорее, думаю, кто меньше претензий предъявляет.