Tarot 450Pro V2

alien131314
AhmA:

Меня ДФЦ не устраивала ценой краша.

JRку бери. Там сама по себе DFC никаких дополнительных разрушений не производит. Цапфы целые, сервы можно хрупкими качалками защитить, вал не гнется, рога цапф тоже целые, тарелку вообще, кажется, невозможно не то что сломать - даже люфт в ней создать.

scgorodok
AhmA:

Меня ДФЦ не устраивала ценой краша.

у меня при крашах только межлопастной гнётся

AhmA

У меня Алайн, был. На Тарот башке Фбл все сердито и дешего.

FAAS
Oлег:

В этот раз на много лучше!

Еще третью часть залью )))
А тут испытывал перемотанный мотор крашем)))

NiksonE

Так для информации. Заказал Canopy.
Приехала: отличается по форме, размер меньше оригинальной, вся деформирована и плюс трещина (не могли внутрь напихать поролона 😦)


Расстроен

Oлег

Пишите эти вопросы все решаемы… либо деньги вернут либо заново вышлют…

NiksonE
Oлег:

Пишите эти вопросы все решаемы…

Уже написал, время жалко, ждал 27 дней. 😦

FAAS

Та пусть бабки возвращают или новую нормальную высылают. Козлы!

Oлег

Времени жалко конечно, но деваться некуда… терпи казак атаманом будешь 😉

King-Lion

Ребяты, если кто сможет, сделайте, пожалуйста, максимально качественные фото платы K-bar желтого и GV8000 V2, у кого вообще отлично работают, без ошибок по датчикам, а то мне Кбар увел в пике вертолет из-за небезызвестной “aileron value out of range” 😃

racer-g
King-Lion:

K-bar желтого

Ух тыж,а я только что заказал кбар желтый.Синий запарился ждать три месяца и в итоге его стыбрили по дороге разорвав пакет.Когда приедет желтый подлетну на деревянных лопастях 😃

3Daemon
King-Lion:

GV8000 V2

Отлично работает у меня на Гоблёныше. Фоток в ближайшее время не обещаю, не хочу разбирать без необходимости. Брал вот тут. Вообще я с оомодел давно беру (тушки обоих моих Tarot и много запцацек оттуда) и нареканий нет.

Andy08
3Daemon:

Брал вот тут.

Этот скорее всего из трех плат, копия В-бар.

King-Lion
racer-g:

Ух тыж,а я только что заказал кбар желтый.Синий запарился ждать три месяца и в итоге его стыбрили по дороге разорвав пакет.Когда приедет желтый подлетну на деревянных лопастях 😃

Деревянные лопасти боюсь не решат проблему, я брал и GV8000 и Kbar на банггуде, видимо там порожняк, оба выдавали эту ошибку. Так что ребзя на банггуде кроме резиновых тапок и халатов и Wltoys V977 ничего не берем 😆 шутка. GV8000 я пропаял, Kbar тоже вчера, но блин летать и думать словлю глюк или нет не хочется. С Kbar отлетал идеально раз десять и на одиннадцатый он учудил.

3Daemon:

Отлично работает у меня на Гоблёныше. Вообще я с оомодел давно беру и нареканий нет.

Игорь, как давно у он у вас летает? Сам с оомодел давно беру разные детали, а вот повелся же на бесплатную доставку и скидки, в результате и ждал кучу времени пока появится в наличии и получил недоделыша 😦
Наслышан хорошими отзывами о сайте rcchinamade.com - попробую оттуда взять Kbar обычный Fullsize или mini.

FAAS

Мне тоже фубар пропаяли. Толку как я считаю ноль. Поскольку статистика такая, из трех включений, два раза ползут сервы на завал по елеватору, блин…

racer-g
King-Lion:

я брал и GV8000 и Kbar на банггуде,

Я сам ГВ8000 на банге взял,таких проблемм не было и думаю не будет.На счет лопастей пошутил 😃

FAAS:

из трех включений, два раза ползут сервы на завал по елеватору, блин…

Тоесть этот глюк можно поймать еще не взлетев?Надо будет проверить когда придет желтый кбар

FAAS
racer-g:

Тоесть этот глюк можно поймать еще не взлетев?

Дык такой глюк у меня и был на 500ке при раскрутке ротора. Завалило, я даже не взлетел.

King-Lion
FAAS:

Дык такой глюк у меня и был на 500ке при раскрутке ротора. Завалило, я даже не взлетел.

Ёмоё опять лотерея получается … Есть ли вообще какая-то версия клонобаров без глюков? Нам с Сергеем “повезло”, ему 1 раз, а мне аж два раза 😃