Tarot 450Pro V2

FAAS

Та пусть бабки возвращают или новую нормальную высылают. Козлы!

Oлег

Времени жалко конечно, но деваться некуда… терпи казак атаманом будешь 😉

King-Lion

Ребяты, если кто сможет, сделайте, пожалуйста, максимально качественные фото платы K-bar желтого и GV8000 V2, у кого вообще отлично работают, без ошибок по датчикам, а то мне Кбар увел в пике вертолет из-за небезызвестной “aileron value out of range” 😃

racer-g
King-Lion:

K-bar желтого

Ух тыж,а я только что заказал кбар желтый.Синий запарился ждать три месяца и в итоге его стыбрили по дороге разорвав пакет.Когда приедет желтый подлетну на деревянных лопастях 😃

3Daemon
King-Lion:

GV8000 V2

Отлично работает у меня на Гоблёныше. Фоток в ближайшее время не обещаю, не хочу разбирать без необходимости. Брал вот тут. Вообще я с оомодел давно беру (тушки обоих моих Tarot и много запцацек оттуда) и нареканий нет.

Andy08
3Daemon:

Брал вот тут.

Этот скорее всего из трех плат, копия В-бар.

King-Lion
racer-g:

Ух тыж,а я только что заказал кбар желтый.Синий запарился ждать три месяца и в итоге его стыбрили по дороге разорвав пакет.Когда приедет желтый подлетну на деревянных лопастях 😃

Деревянные лопасти боюсь не решат проблему, я брал и GV8000 и Kbar на банггуде, видимо там порожняк, оба выдавали эту ошибку. Так что ребзя на банггуде кроме резиновых тапок и халатов и Wltoys V977 ничего не берем 😆 шутка. GV8000 я пропаял, Kbar тоже вчера, но блин летать и думать словлю глюк или нет не хочется. С Kbar отлетал идеально раз десять и на одиннадцатый он учудил.

3Daemon:

Отлично работает у меня на Гоблёныше. Вообще я с оомодел давно беру и нареканий нет.

Игорь, как давно у он у вас летает? Сам с оомодел давно беру разные детали, а вот повелся же на бесплатную доставку и скидки, в результате и ждал кучу времени пока появится в наличии и получил недоделыша 😦
Наслышан хорошими отзывами о сайте rcchinamade.com - попробую оттуда взять Kbar обычный Fullsize или mini.

FAAS

Мне тоже фубар пропаяли. Толку как я считаю ноль. Поскольку статистика такая, из трех включений, два раза ползут сервы на завал по елеватору, блин…

racer-g
King-Lion:

я брал и GV8000 и Kbar на банггуде,

Я сам ГВ8000 на банге взял,таких проблемм не было и думаю не будет.На счет лопастей пошутил 😃

FAAS:

из трех включений, два раза ползут сервы на завал по елеватору, блин…

Тоесть этот глюк можно поймать еще не взлетев?Надо будет проверить когда придет желтый кбар

FAAS
racer-g:

Тоесть этот глюк можно поймать еще не взлетев?

Дык такой глюк у меня и был на 500ке при раскрутке ротора. Завалило, я даже не взлетел.

King-Lion
FAAS:

Дык такой глюк у меня и был на 500ке при раскрутке ротора. Завалило, я даже не взлетел.

Ёмоё опять лотерея получается … Есть ли вообще какая-то версия клонобаров без глюков? Нам с Сергеем “повезло”, ему 1 раз, а мне аж два раза 😃

FAAS

Дык и брал же блин на хоббях, не у левых типа продавцов. И самое интересное, с желтым кбаром у меня на прошке, такой хрени (тфу тфу) нету, слава богу.
Блин… Ка же меня радуют Tарот и CopterX FBL. Дубовая техника! Да и летают не так синтетически ИМХО.
А кто знает, где в них дедбанд покрутить?

King-Lion
FAAS:

Ка же меня радуют Tарот и CopterX FBL. Дубовая техника!

Andy08:

И дело возможно не в к-баре.

По ходу придется на коптерХ уйти 😦 - летал одно время на нем, ошибок не было, пирокомпенсация лучше чем у зикса по личным наблюдениям

Дмитрий_В:

Брал 2 желтых кбара в форсаже, работают на ура

Что же тогда ЙЕП виноват со своим беком? Собрано всё на совесть, ничего нигде не оголено, от мотора с регулятором кбар в километре, статику можно исключить,думаю.

racer-g
FAAS:

при раскрутке ротора. Завалило, я даже не взлетел.

Не,я имел ввиду если даже не раскручивая ротора.

Andy08:

Вы не одиноки:
gv 8000 flybarless system
Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?
И дело возможно не в к-баре.

Судя по комментам дело в питании.

Andy08
King-Lion:

Что же тогда ЙЕП виноват со своим беком?

Если еще и сервы типа КСТ215, то стоит попробовать конденсатор втулить.

racer-g
Andy08:

Если еще и сервы типа КСТ215, то стоит попробовать конденсатор втулить.

У меня все четыре такие но поставил кондер недавно,проблемм вообще не было никогда.Может все таки в другом причина?

King-Lion
Andy08:

Если еще и сервы типа КСТ215, то стоит попробовать конденсатор втулить.

Как раз такие … А какой конденсатор и где именно его втулить нужно?

Andy08
King-Lion:

пирокомпенсация лучше чем у зикса

Это один и тот же девайс. Коптерщики говорят, что Таротовцы у них все затырили.😃 Я свои два Коптера не смог прошить их прошивкой 2.1, пришлось все в ЗИКс перешивать.

FAAS
racer-g:

Судя по комментам дело в питании.

Не знаю че там про питание, еще не дочитал. Но у меня ниже 6 вольт не падает на беке. И в фубаре кондеры еще по питанию впаяли, где токо можно. До фени.
Ну и проблему с питанием легко проверить. Сниму ЕПА 100Амперного поставлю хоббивинг 100А (Спасибо друзьям! 😉 ), там бэк бешанный!

racer-g:

Может все таки в другом причина?

Пока закономерность глюков не могу понять.

RC-Flyer:

0:09 Extreme Vibration Level - чикен дэнс упавшего вертолета
0:19 Good Health Message (10sec) - верт валяется на земле, мотор выключен, нагрузки ни на мотор, ни на рег нет, напряжение в норме, все системы работают нормально!

😁

Третья часть марлезонского балета )))

Andy08:

Я свои два Коптера не смог прошить их прошивкой 2.1

У меня один прошит, а второй на коптеровской прошивке. Разницы как-то не заметил.