Tarot 450Pro V2

racer-g
Dimenn:

Скорее всего не подойдет, напомни какая рама? Про v2?
Если она то можно попробовать такой.

Да.V2
мне надо чтоб за пару дней приехал,они оплачивают.
А чего там не может подойти?Мне ж не пирофлипы на нем крутить.Взлетел,кружочек и сел.

racer-g
hadov:

если балку запилить

Можно поподробнее?

hadov:

под канопу отсверлить и крепеж удленить.

И про это тоже

Dimenn
racer-g:

А чего там не может подойти?

Ну у доминатора рама шире, надо будет проставки для крепления хвоста делать.

racer-g
Dimenn:

Ну у доминатора рама шире, надо будет проставки для крепления хвоста делать.

Забыл про это.Дело в том,что подкосы убираются но балка то остается.Если не агрессивно летать то балка без подкосов нормально выдержит а остальное навесить,может пересверлить пару отверстий ну и подложить проставки какие нибудь.Больше меня интересует передняя часть канопы хотя и там можно надфилем поработать,ну и сам размер вертов.Сойдутся ли сзади две части,хвост и канопа или зазор останется?

Dimenn
racer-g:

Если не агрессивно летать то балка без подкосов нормально выдержит а остальное навесить

Не знаю как у алайновского фьюза, а у меня хвост как палка.

hadov
racer-g:

Можно поподробнее?

Балка длиннее получается чем у тарота. Когда оденете балку там все увидите куда ее крепить и что спилить.Я бы одел бы максимально близко к шестерне,а возможно и сделал бы отдельные крепежные отверстия. Не нравится каждый раз снимая балку “распрягать” болты у кейса.Далее пилим ее длину подгоняя под ХР. Площадка там не нужна ,которая в оригинальной балке,и так притянет намертво плавник.

racer-g:

И про это тоже

таротовское крепление в другом месте чем у доминатора,сверлим дырки в канопе ,переносим резинки.Удлиняем таротовсие шпильки или меняем на большие.
Я удлинял термоусадкой в два слоя и обжигал ,жестко и быстро.Надо добавить 5мм всего.
Там понятно будет,так сложно тех процесс описать

alien131314

Георгий, выложи потом видос 😃 или напиши хотя бы название кина.

racer-g
alien131314:

Георгий, выложи потом видос 😃 или напиши хотя бы название кина.

Конечно.Пока не знаю ньюансов.

hadov:

Там понятно будет,так сложно тех процесс описать

Да я уже представил что там к чему.Спасибо.

dima-zof

Модуль zyx24 bluetooth Тароt для zyx-s2.Кто пользовался таким,какой нужно ввести код для подключения?

Maxxim
dima-zof:

Модуль zyx24 bluetooth Тароt для zyx-s2.Кто пользовался таким,какой нужно ввести код для подключения?

Обычно 1234 или 0000

AlexandrCNH
Maxxim:

Обычно 1234 или 0000

Нет, там дурацкий нелогичный пароль. Я его года три назад с трудом находил в нете, потом перепрошил модуль на нормальных четыре нуля и забыл про проблему.

Maxxim

Я недавно такой модуль к айкону подтыкал, вводил один из 2х точно, но вот какой хрен знает.

dima-zof
Maxxim:

1234 или 0000

Не тот ни другой неподходит Даже 5782 бестолку

AlexandrCNH
Maxxim:

Я недавно такой модуль к айкону подтыкал, вводил один из 2х точно, но вот какой хрен знает.

iKON сам может перепрошить такой модуль. И там можно указать и имя и пин какой хочешь.

alien131314

насколько я помню протокол, сам BT модуль получает пароль от фблки. Но я могу ошибаться.

1 month later
scgorodok

задолбался с хвостом, решил сделать как тут Александр Черныш делал
rcopen.com/blogs/127052/16764,
раньше всё руки как то не доходили, вот что получилось)
в одну сторону угол гдето 90 градусов получается , в другую чуть побольше 95 гдето
лопасти стандартные 62мм (до оси крепления).

yadi.sk/i/lwvPAhbZyJx6g