Tarot 450Pro V2

Dimenn
racer-g:

Если не агрессивно летать то балка без подкосов нормально выдержит а остальное навесить

Не знаю как у алайновского фьюза, а у меня хвост как палка.

hadov
racer-g:

Можно поподробнее?

Балка длиннее получается чем у тарота. Когда оденете балку там все увидите куда ее крепить и что спилить.Я бы одел бы максимально близко к шестерне,а возможно и сделал бы отдельные крепежные отверстия. Не нравится каждый раз снимая балку “распрягать” болты у кейса.Далее пилим ее длину подгоняя под ХР. Площадка там не нужна ,которая в оригинальной балке,и так притянет намертво плавник.

racer-g:

И про это тоже

таротовское крепление в другом месте чем у доминатора,сверлим дырки в канопе ,переносим резинки.Удлиняем таротовсие шпильки или меняем на большие.
Я удлинял термоусадкой в два слоя и обжигал ,жестко и быстро.Надо добавить 5мм всего.
Там понятно будет,так сложно тех процесс описать

alien131314

Георгий, выложи потом видос 😃 или напиши хотя бы название кина.

racer-g
alien131314:

Георгий, выложи потом видос 😃 или напиши хотя бы название кина.

Конечно.Пока не знаю ньюансов.

hadov:

Там понятно будет,так сложно тех процесс описать

Да я уже представил что там к чему.Спасибо.

dima-zof

Модуль zyx24 bluetooth Тароt для zyx-s2.Кто пользовался таким,какой нужно ввести код для подключения?

Maxxim
dima-zof:

Модуль zyx24 bluetooth Тароt для zyx-s2.Кто пользовался таким,какой нужно ввести код для подключения?

Обычно 1234 или 0000

AlexandrCNH
Maxxim:

Обычно 1234 или 0000

Нет, там дурацкий нелогичный пароль. Я его года три назад с трудом находил в нете, потом перепрошил модуль на нормальных четыре нуля и забыл про проблему.

Maxxim

Я недавно такой модуль к айкону подтыкал, вводил один из 2х точно, но вот какой хрен знает.

dima-zof
Maxxim:

1234 или 0000

Не тот ни другой неподходит Даже 5782 бестолку

AlexandrCNH
Maxxim:

Я недавно такой модуль к айкону подтыкал, вводил один из 2х точно, но вот какой хрен знает.

iKON сам может перепрошить такой модуль. И там можно указать и имя и пин какой хочешь.

alien131314

насколько я помню протокол, сам BT модуль получает пароль от фблки. Но я могу ошибаться.

1 month later
scgorodok

задолбался с хвостом, решил сделать как тут Александр Черныш делал
rcopen.com/blogs/127052/16764,
раньше всё руки как то не доходили, вот что получилось)
в одну сторону угол гдето 90 градусов получается , в другую чуть побольше 95 гдето
лопасти стандартные 62мм (до оси крепления).

yadi.sk/i/lwvPAhbZyJx6g

AlexandrCNH

Теперь за зазорами на коничках нужно пристально следить. 😉

scgorodok

всмысле ?
где главный ротор, там у меня кольцами выставлен минимальный зазор, алайновские черные стоят
на хвосте зазор побольше, чтоб не слизывало конички

scgorodok

хвост просто супер наконец то стал
да, слизало на хвосте конички где зазор был
щас поставил алайновские ,зазор убрал в ноль, посмотрю как будет

11 days later
ROM_777

Хочу всё таки избавится от “палки”, утомила… Какой можно гироскоп взять от сюда? : www.banggood.com/search/3-axis-gyro-system.html (не реклама) ) ZYX S2 уже есть… Вроде летает… ( на другом верте) И наверно перейти на косой зуб… И с головой как получше, DFC или простую?.. Правда один DFC есть… Может простую для разнообразия сделать…