Tarot 450Pro V2

sergiev

подскажите а где к-бар можна прикупить по норм цене и есть ли у них существенные отличия с gv8000 v2

3Daemon
racer-g:

вот что нашел на банггуде…4

Вы всерьёз собрались ставить лопасти из опилок за 3 бакса? с китайской “maximum speed - 2400rpm”? 😵

King-Lion:

годные рэйдены к примеру

Роман? Такие полукилограмовые Рэйдены я разве что себе на Fusion 50 воткну (пару), но на Tarot 450Pro V2? 😃 не! не годные!

racer-g
3Daemon:

Вы всерьёз собрались ставить лопасти из опилок за 3 бакса? с китайской “maximum speed - 2400rpm”?

а что…на них взлететь-повисеть нельзя на 2200?

racer-g

списался я с саппортом хоббей на счет аккума…никак не хотят отправлять…досада…сделать сборную батарею заказав с другого сайта что ли?как вы думаете?

PS как на счет такого или такого?

InterceptorRC

C Амэйна USPS-ом не шлют, могут отправить только UPS-ом, задорого.

racer-g
InterceptorRC:

C Амэйна USPS-ом не шлют, могут отправить только UPS-ом, задорого.

уже заметил…а как размер то? влезет?.

Andy08

А, из поста 2053 не пробовали заказать? Они шлют какой-то не дорогой европочтой.

racer-g

буду региться…попробую…сейчас они в бекордере…

Andy08

Магазин приличный, есть чем поживиться.😃

racer-g

ребята,киньте ссылку на лопасти ОР…че то не найду в наличии…да и с размерами еще не знаком…
а так же какой нибудь бюджетный балансир и угломер…

InterceptorRC

Вот такие, средние, вполне пойдут на первое время. 325мм стандарт.

racer-g:

бюджетный балансир и угломер

Тут всяких разных.
Ну и ветку прочитать сначала тоже лишним не будет, там ссылок везде много.

racer-g

спасибо ребята! извиняюсь если задаю повторные вопросы…тему читаю по второму кругу…многие вопросы отпадают…

racer-g

бинго!..есть на банггуде вот этот…буду брать…выбора особого пока нет…
и здесь засада 😦…не шлют ко мне

As of 5/28/2014 Aviation regulations have been updated and current rules don’t allow us to send these items. Currently we can only ship pure batteries to; Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, the Netherlands, Portugal, Spain, Sweden.

АндрейСТ

Попробуйте посмотреть магазин fast-lad.com. После регистрации, цена станет ниже.
Еще магазин biwix. В этих магазинах беру Генсы. В бивиксе доставка 4 евро ЕМС,до Питера одна неделя. Пишу с телефона, с работы. Ссылки вставить никак!)

racer-g

похоже ввели новые правила и ограничения на перевозку батарей…взгляните на дату в выписке, которую я дал выше…ни один магазин не хочет отправлять мне акки, даже на мелколет…хотя двумя неделями ранее заказывал кучу…единственный кто согласился это фаст лад…и то…оплатить оплатил а вышлют ли?..взял эти обошлось с доставкой 50$

АндрейСТ

Супер акки!!! А вот доставка и новые правила как-то напрягают!

sergiev

ребят…числа 14 оплатил заказ на хобоях в заказе пара батарей.дос сих пор не ответа ни привета…это что из за батарей такая канитель? а где тогда магазы российские батареи будут брать? они же так же заказывают только в друг количествах

racer-g
racer-g:

единственный кто согласился это фаст лад…и то…оплатить оплатил а вышлют ли?

не прошло и пару часов с момента заказа а уже отправили…дали трек…

скрудж

Нет скорее всего на таможне валяется. У меня посылка 2 месяца провалялась потом они ее обратно отправили в китай. Посылка была выслана вновь. Там сейчас в посылке нужно указывать Отчество. Спрашивает наша говнопочта.

Maxxim
sergiev:

ребят…числа 14 оплатил заказ на хобоях в заказе пара батарей.дос сих пор не ответа ни привета…это что из за батарей такая канитель? а где тогда магазы российские батареи будут брать? они же так же заказывают только в друг количествах

Покупайте в РФ акки, они будут в магазинах.

скрудж:

Нет скорее всего на таможне валяется. У меня посылка 2 месяца провалялась потом они ее обратно отправили в китай. Посылка была выслана вновь. Там сейчас в посылке нужно указывать Отчество. Спрашивает наша говнопочта.

Получил за последние 2 недели 6 посылок, никакого отчества не потребовалось.

Mikik
скрудж:

Там сейчас в посылке нужно указывать Отчество. Спрашивает наша говнопочта.

Не надо вводить людей в заблуждение! Читайте первоисточник, а не пользуйтесь данными агенства ОБС!!