Помогите пожалуйста с выбором! Хочу летать!

Vovantro
NARAJANA:

KDS N590 только через диод.

Где ж его взять, а главное правильный? Какой надо то? И продаётся ли он в этих магазинах?
Ок купил с этой сервой. Улетело 5,510.62 RUB. Ох блин, аж страшно. 😁

Надеюсь ничего больше доплачивать не нужно будет?

NARAJANA:

ХТ-60 нет тех, что попарно(мама-папа).

Male XT60 connectors (5pcs/bag) GENUINE??? Их нет в наличии.

KycokOl
Vovantro:

Где ж его взять, а главное правильный? Какой надо то? И продаётся ли он в этих магазинах?

На Кфорсе напряжение БЕКа выставляется 5,25В, можно и без диода включить хвостовую серву. Серву бери ИноЛаб, проверенный рабочий вариант. КДС, это кот в мешке.

Vovantro
KycokOl:

На Кфорсе напряжение БЕКа выставляется 5,25В

А на Hobbyking YEP 45A нет?

KycokOl
Vovantro:

А на Hobbyking YEP 45A нет?

Бери Кфорс, YEP какой-то геморройный.

Vovantro
KycokOl:

Бери Кфорс

Хорошо. Взял его.

Я кстати бананчиков ещё набрал мама/папа в “ООМОДЕЛЬ”.

NARAJANA:

Разъёмы можно взять и парные, пригодяться.

А то что они XT90 ничего страшного? У батареи, штекер распаивать придётся что ли? Кстати на K-Force нету разъёма что ли? А то тут порыл по интернету данные, вроде как он уже припаян там для батареи то. 😃

NARAJANA:

Я слыхал, что вроде Уралы сейчас за границу на экспорт делают.

Не заметил этого поста… простите. Это не слухи. Действительно делают, но очень маленькими партиями. Вроде как по 10-15 мотоциклов. Раньше в месяц, если не ошибаюсь делали 10000-15000 штук, а сейчас вот так вот. Там всего лишь три цеха работает. Кстати забугор они очень дорого идут. Намного дороже чем в России стоят. 😃

Кстати разве не ЭТОТ программатор нужен для вертолёта?

KycokOl:

Бери Кфорс

Хорошо. Взял его.

Я кстати бананчиков ещё набрал мама/папа в “ООМОДЕЛЬ”.

NARAJANA:

Разъёмы можно взять и парные, пригодяться.

А то что они XT90 ничего страшного? У батареи, штекер распаивать придётся что ли? Кстати на K-Force нету разъёма что ли? А то тут порыл по интернету данные, вроде как он уже припаян там для батареи то. 😃

NARAJANA:

Я слыхал, что вроде Уралы сейчас за границу на экспорт делают.

Не заметил этого поста… простите. Это не слухи. Действительно делают, но очень маленькими партиями. Вроде как по 10-15 мотоциклов. Раньше в месяц, если не ошибаюсь делали 10000-15000 штук, а сейчас вот так вот. Там всего лишь три цеха работает. Кстати забугор они очень дорого идут. Намного дороже чем в России стоят. 😃

Кстати разве не ЭТОТ программатор нужен для вертолёта?

Main Rotor Blade Assembly Tool (5mm) точно 5 миллиметров внутренний диаметр должен быть? Не могу инфу найти по диаметру вала.
И всё я делаю заказ. Ещё контрольно последним постом закину свою корзину.

NARAJANA
Vovantro:

Main Rotor Blade Assembly Tool (5mm) точно 5 миллиметров внутренний диаметр должен быть?

Да, 5 мм.
Для регулятора K-Force 40A нужен программатор Turnigy Speed Controller Programming Card

KycokOl

По большому счету, на КФорс, вообще программатор не нужен, он прекрасно настраивается с пульта.

DVK
Vovantro:

А то что они XT90 ничего страшного? У батареи, штекер распаивать придётся что ли? Кстати на K-Force нету разъёма что ли? А то тут порыл по интернету данные, вроде как он уже припаян там для батареи то.

Страшного ничего, только на батареях с хоббикинга придется перепаивать разъемы. Они там часто идут с уже припаянными XT60. На K-Force разъемов нет. Да и программатор к нему не особо нужен. Да, с пульта настраивать не так удобно, но и ничего архисложного в этом нет.

Vovantro
NARAJANA:

Для регулятора K-Force 40A нужен программатор Turnigy Speed Controller Programming Card

Точно? А то ТУТ пишут обратное. 😦 Я переживаю. Вдруг куплю не то.

Интересно. У меня на почте потом, не попросят ещё чего либо доплатить? 😁

Ребят спасибо огромное за помощь.
Надеюсь и далее Вы не оставите нубика пилота.
Ведь я покупаю свою мечту давнейшую (хотя их у меня очень много что касается авиации), и покупаю её считай на последние деньги да ещё и в кредит.
Я думаю Вы понимаете что это значит.
Что я за человек, и как для меня это важно.
Важно в городе в котором ничего не осталось и некуда пойти.

Спасибо Господа Пилоты. 😃

Andy08

А, зачем вам на 450-ку разъемы ХТ90? Берите ХТ60 комплектом мама/папа они вам еще пригодятся и на регуль и на переходники.

Vovantro:

Точно? А то ТУТ пишут обратное

Именно этот, ради интереса посмотрите на ХК на странице товара внизу вкладка RELATED PRODUCTS (рекомендуемые товары). Там ссылка именно на этот программатор.

Vovantro:

Main Rotor Blade Assembly Tool (5mm) точно 5 миллиметров внутренний диаметр должен быть

Все верно, только этот левелир не для тарелки АП версии Про, он меньше диаметром по лапкам. Нужен типа этого.

Vovantro
Andy08:

А, зачем вам на 450-ку разъемы ХТ90? Берите ХТ60 комплектом мама/папа они вам еще пригодятся и на регуль и на переходники.

Их нет в наличии. 😃

Andy08:

Именно этот, ради интереса посмотрите на ХК на странице товара внизу вкладка RELATED PRODUCTS (рекомендуемые товары). Там ссылка именно на этот программатор.

Обычно туда и смотрю. Просто смутила тема на форуме. 😃

Andy08:

Нужен типа этого.

Печалька. Его нет в наличии. 😃

Тут ковырялся… ВОТ что нашёл. Он хуже чем Tarot? Вообще то заманчиво купить всё в одном магазине, что бы не переплатить за двойную пересылку от почтовых служб. Кстати. Когда оплачивал со своей карты Visa через опцию PayPal, покупку в ОО МОДЕЛЬ, у меня вычли всего один доллар, который проверочный. Я так понял в течении суток или более вычтут полную сумму покупки? А то мне тут письмо на почту пришло. Типа если кратко - “У Вас товар в корзине. У Вас проблемы с оплатой?” 😃

Andy08
Vovantro:

Тут ковырялся… ВОТ что нашёл.

Хотите секаса берите!😃 На мой взгляд Тарот - это оптимальное соотношение цена/качество. Материалы и качество тушек с ХК, мягко говоря, хероваты.

Vovantro:

за двойную пересылку

Попробуйте посмотреть на других сайтах. Вот тут и тут продукция ALZRC (вполне приемлимое качество, как Тарот), тут и тут и тут продукция от Тарот. Хвостовую серву возьмите эту, отличный вариант.

Vovantro
Andy08:

Материалы и качество тушек с ХК, мягко говоря, хероваты.

А ну понятно. 😁

Ой. “Спасибки” кончились. 😦

Andy08:

Хвостовую серву возьмите эту, отличный вариант.

Ох какая крутая. Ну вот почему в одном магазине с тушкой или где остальные все детали беру, нет этого. 😠

Vovantro

Что то никак не разродится у меня вертолёт. Да ещё с оплатой непонятки. Пройдёт он или нет, или ещё раз проплачивать. Шуточки… С этим долларом блин тестовым. 😁
На Хоббикиннг из имеющихся, нет что ли более вариантов для сервы на хвост на 6 вольт? 😃

KycokOl

На хвост InoLab 261, Align 520, mks 8910, Futaba 9257, смотрите из этих. Всякое УГ на хвост ставить, себе дороже.

Vovantro
KycokOl:

На хвост InoLab 261, Align 520, mks 8910, Futaba 9257, смотрите из этих.

Спасибо дружище. 😉

KycokOl:

Всякое УГ на хвост ставить, себе дороже.

Дак я понимаю это конечно. Сам сборщик компов стажем с 1995 года. 😁

Вот ЭТА хорошая?

KycokOl
Vovantro:

Вот ЭТА хорошая?

Хрен её знает, вроде у кого-то уже горела. Я бы себе её не поставил.
P.S. Она вроде и не хвостовая.

Vovantro
KycokOl:

На хвост InoLab 261, Align 520, mks 8910, Futaba 9257, смотрите из этих.

Нашёл пока только ЭТУ на этом сайте. Из тех, что наиболее близкие по маркировке модели, из цитаты. Пойдёт, нет? 😃

Рою дальше…

“Нифига” не роется. В этих двух магазинах. В которых я уже начал набор делать. Ну да ладно, подождём немного тогда.

Val-ksd

На этом сайте много чего набрали? Если да то мой вам совет прежде чем оплачивать напишите им удостоверится всё ли из заказных параметров есть в наличии. Не однократно заказывая от туда выяснялось что то одного то другого в наличии нет, хотя на сайте стоит что есть.

Vovantro
Val-ksd:

На этом сайте много чего набрали?

Я там переписывался с ним, вроде всё на месте.

А набрал вот что там:

Но пока не оплачиваю, жду Вашего одобрения - вы же опытные, а я нет. 😛

Andy08
Vovantro:

Align DS525M Digital Servo HSD52501 (интересно совпадёт ли с креплением на тушке)

Нормальная серва на хвост и по размерам подойдет и характеристики нормальные.