Первый вертолет, вопрос выбора

IvanRyabtsev

Треклятая работа не позволяет развлекаться, а вечером убитый в хлам. В таком состоянии запускать верт страшно.
да что там верт, у меня для машинки уже все рычаги запасные кончились 😃, последний раз тупо влупил её в колесо припаркованной машины.
В симе летать скукотища. Походу надо было не выпендриваться и покупать что-нить соосное, маленькое и крепкое.
Сейчас все чаще об этом думаю, может подскажите что-нить?
Задача простая - научиться на нем летать, а не в симуляторе. Желательно какой-нить кит без аппаратуры, чтобы свой Align/Futaba T6 подключить.

IvanRyabtsev
ЛисК:

Для отработки ориентации и моторики V911. Дома, на улице, на работе. Лучше любого соосника.
WL V911 комплект RTF вход в хобби

Спасибо, уже не первый совет по этой модели.
Буду тренироваться на нем.

IvanRyabtsev

Купил WL V911 - просто класс!
Жужит как комар, по квартире летает, падает и не ломается. А 450ка стоит и ждет своего часа, все же учиться интереснее на маленьком и крепком вертолете нежели чем в скучном и виртуальном симуляторе.
Но это все ИМХО. И полеты эти конечно баловство, но положительных эмоций гораздо больше чем от выбешивающих попыток зависнуть в Phoenix RC.

ЛисК:

Для отработки ориентации и моторики V911. Дома, на улице, на работе.

Огромное вам спасибо!

ЛисК
IvanRyabtsev:

Огромное вам спасибо!

Заезжай.

alien131314
IvanRyabtsev:

положительных эмоций гораздо больше чем от выбешивающих попыток зависнуть в Phoenix RC.

На мой взгляд это - главное. Потому мелколеты и существуют. Включил - полетел. Никакого мозгосношательства. А потом, когда оно начнет вас ограничивать и станет неинтересно - будет время двигаться дальше.