Помогите пожалуйста настроить ОР E-Razor 450

Tony_Lizard
Mikik:

Это классика (в смысле CP). Он и не будет сам висеть. Ну а стебаться можете сколько угодно. От этого вертолёт точно не полетит 😛.

Короче спасибо за помощь я всё понял

Val-ksd

Вы зря иронизируете, вам правильно сказали, вертолёт класической схемы а тем более с флайбаром не будет висеть на одном месте сам. Настраивал недавно новичку верт, настроил облетал без него, привёз отдал говорю всё нормально пробуй. Поднял он его, поболтался, говорит- не пойму то ли вертолёт г…но то ли ты настроил плохо.Почему? спрашиваю. Ты вон на своём висиш на одном месте а я не могу, его постоянно куда то тянет.Беру у него верт с пультом поднимаю, вишу в одной точке, спрашиваю висит? он- Да. А теперь говорю посмотри что стик на пульте у меня ни секунды не стоит на одном месте.

Tony_Lizard
Val-ksd:

Вы зря иронизируете, вам правильно сказали, вертолёт класической схемы а тем более с флайбаром не будет висеть на одном месте сам. Настраивал недавно новичку верт, настроил облетал без него, привёз отдал говорю всё нормально пробуй. Поднял он его, поболтался, говорит- не пойму то ли вертолёт г…но то ли ты настроил плохо.Почему? спрашиваю. Ты вон на своём висиш на одном месте а я не могу, его постоянно куда то тянет.Беру у него верт с пультом поднимаю, вишу в одной точке, спрашиваю висит? он- Да. А теперь говорю посмотри что стик на пульте у меня ни секунды не стоит на одном месте.

Вот по этому я и спрашивал какой размер надо выстовить на тягах,как на JR DSX9 вистовить правельную кривую,как воющем с этой аппай настроить верт а не как в симе политать. Я сейчас заплачу (((

Я живу в Бибирево может есть соседи ? которые могут помочь:)

Val-ksd

Если такая уж засада с мануалом и размерами тяг то выставте тяги головы согласно мануалу на T-rex 450 v2, далее все качалки серв в горизонт, выставляете тарелелку таким образом чтобы качалки на голове так же были в горизонт и меряете растояние от шарика на тарелки до шарика на качалке сервы.А далее уже делаете точную подстройку всей механики. В идеале у вас должно получится при значении шага 50% в аппе все качалки в горизонте на лопастях 0 градусов.

Tony_Lizard:

Я живу в Бибирево может есть соседи ? которые могут помочь

Напишите тут либо тут

Demidoff

Текс, с размерами не получается, отложилась поездка за мкад.
Val-ksd хорошие рекомендации дал, в общем как и я 😃 советую именно так и поступить.

Попробуй с этим мануалом настроить, мне помогло.

5 months later
Tony_Lizard

Всё я полетел и о чудо верт висит на месте как будто стоит стабилизатор курса. Но вот новая проблема это сервы, подскажите какие поставить вместо DS410m? чтобы хорошие были

King-Lion
Tony_Lizard:

подскажите какие поставить вместо DS410m? чтобы хорошие были

Эти

Demidoff
King-Lion:

Эти

Эти не встанут, большие очень, они идут на 500 и выше, на хвост если только ставить. Куда сервы нужны то? Если сервЫ то думаю на циклик. Я ставил корону 919.

Val-ksd

А с каких пор Size: 23X12.1X25.8mm стал размером серв для 500ки ?

Demidoff
Val-ksd:

А с каких пор Size: 23X12.1X25.8mm стал размером серв для 500ки ?

А их можно поставить, там по два отверстия, как крепить?

Size: 23X12.1X25.8mm против Size: 22.5X11.5X24.6mm у короны. На еразор точно не встанут, корона зашла в притирку.

Val-ksd

А какие проблемы закрепить между отверстий;)

Demidoff
Val-ksd:

А какие проблемы закрепить между отверстий;)

Может на правильную 450-ку и встанут, но разговор про еразор.

Val-ksd

А что там особенного, что для e-razor нужны какие то не стандартные сервы?

Demidoff
Val-ksd:

А что там особенного, что для e-razor нужны какие то не стандартные сервы?

Ничего там особенного, просто места под серву не большие, корона влезла с трудом, может у кого получится поставить крупней, потом расскажете.

Кассета для серво. Плохо видно, но думаю понятна конструкция.

Tony Lizard Можно еще такие поставить, цена-качество, зачем дорогие брать, е-разор не тот верт, что бы в него вкладываться. ИМХО.