Вибрации хвоста. Не могу побороть.

Vladlen

А как вел себя вертолет в воздухе при этих вибрациях. ( или насколько нужно с ними бороться?)

maksim_2000
Vladlen:

А как вел себя вертолет в воздухе при этих вибрациях.

Так 8-ю постами ранее я видео выкладывал, на полете вроде как не сказывалось, но сильные вибрации, ИМХО, убивают подшипники гораздо быстрее, а там как оно на самом деле - ХЗ. Все таки вылаженный лог вроде как с побежденными вибрациями не соответствует действительности (там был взлет, чуть висения и посадка), полетал чуть поактивнее, смотрю лог - также хвост в красной зоне, буду пробовать балансировать хвост по совету Игоря.

argut

вот мой лог после сегодняшнего полета - тарот 450 про с dfc башкой и стандартным хвостом

maksim_2000
argut:

вот мой лог после сегодняшнего полета

Ну ничего себе 😃 вообще практически без вибраций, я так и не смог такого добиться, вчера и сегодня выезжал на поле, так соратники по хобби сказали, что если при висении плавник не расплывается, то вибраци

argut

Остается действовать по принципу автомобилистов: “хороший “стук” себя покажет”

maksim_2000
maksim_2000:

что если при висении плавник не расплывается, то вибраци

Что-то у меня проглючило, потом пропал инет и пост остался недописанным, но смысл был и так понятен: если при висении плавник не расплывается, то и не стоит заморачиваться с устранением вибраций 😃

argut:

Остается действовать по принципу автомобилистов: “хороший “стук” себя покажет”

Видимо так 😃