Помощь в выборе вертолета для новичка

fisenko

Паша! А если в вертолет вставить? ))))
Аккум может быть дохлый или контакт отпаялся. К сожалению такое бывает.

alien131314
fisenko:

Аккум может быть дохлый или контакт отпаялся. К сожалению такое бывает.

Я бы сказал, что у 911 это бывает сплошь и рядом. Что - имхо - с лихвой компенсируется его ценой 😃

Alex_63
Lysenok54:

один акк никак не видит, ни самолет, ни зарядка(

Значит, нет контакта:(
Нужен другой акк.

Lysenok54

Как доберусь до верта, посмотрю по лучше, что с акком.
А вообще у меня тут магаз электроники рядом, я уже разъем купил такой же как на акке, осталось акк купить, даже наверно пару возьму, если с одним получится, только у них Life на 600mah, по весу вроде одинаковые)

fisenko:

Паша! А если в вертолет вставить? ))))

Lysenok54:

Вот только один акк никак не видит, ни самолет, ни зарядка(

Alex_63
Lysenok54:

А вообще у меня тут магаз электроники рядом, я уже разъем купил такой же как на акке, осталось акк купить, даже наверно пару возьму, если с одним получится, только у них Life на 600mah, по весу вроде одинаковые)

Не рекомендую заряжать Li-Fe зарядкой для липошек. Нужна спец.зарядка (универсальная), типа iMAX B6. Родной зарядкой от V911 лучше Li-Fe не заряжайте, может и вспыхнуть;)

Lysenok54

Понятно, но у меня есть и нормальная-умная зарядка(для все акков до 6S)
P.S. Сегодня получил blade 450x. В первую очередь нужно забиндить пульт, верно? Потом что?

Александр_1-й

В первую очередь ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ! Там станет понятно, что для начала надо НАСТРОИТЬ пульт, а уж потом - биндить 😉

alien131314
Lysenok54:

Сегодня получил blade 450x. В первую очередь нужно забиндить пульт, верно? Потом что?

Зарядить акки, настроить пульт, забиндить, отойти подальше от людей/машин, и, в течении 5-10 секунд будет первый краш, дальше можно покупать запчасти баксов на 60 для второго такого же 5 секундного полета. Это серьезно, если что 😃

Lysenok54

ой ой ой)
Напугали😁

alien131314:

и, в течении 5-10 секунд будет первый краш, дальше можно покупать запчасти баксов на 60 для второго такого же 5 секундного полета. Это серьезно, если что 😃

King-Lion

Народ расслабьтесь, никто же не говорит что Паша будет 3Д крутить после первого запуска. Вот вам кавайный ролик про Сзабо-младшего и как он начинал 😃 тогда не было никаких Блэйдов, супер-пупер ФБЛ-москов за стопицот долларов и т.д. и ничего, все как-то умудрялись летать. (его первые попытки на 8:14 смотрим, вначале там прям совсем сызмальства у него история 😃 )

Lisenok
King-Lion:

никто же не говорит что Паша будет 3Д крутить после первого запуска.

Не, ну почему. Из положения “лёжа на земле” (желательно в каске) поддать говна, на высоте метров 50 начать бессистемно маслать стиками, желательно с двойными расходами. В течение

alien131314:

5-10 секунд

наблюдаем эффектную фигуру под названием “хаос”.
Посадка в программу фигуры не входит и целостность вертика не гарантируется…

Lysenok54

Сегодня пытался забиндить пульт, но все без успешно.
Делал все по инструкции, да уж не первый раз бендю я пульты, только на авто:/
Делал так:
1.вырубил все, кроме регуля(питание)
2.врубил биндилку
3 врубил пульт, уже с настроенными настройками по сетапу
4. А вот дальше не врубаюсь, что делать. Вроде как-то тумблер надо крутить, но не допонимаю(

Lysenok54

На машинных пультах там зажимают курок в тормозе и в меню есть меню бинда, а тут я так понял не так(

Alex_63
Lysenok54:

Сегодня пытался забиндить пульт, но все без успешно.
Делал все по инструкции, да уж не первый раз бендю я пульты, только на авто:/
Делал так:
1.вырубил все, кроме регуля(питание)
2.врубил биндилку
3 врубил пульт, уже с настроенными настройками по сетапу
4. А вот дальше не врубаюсь, что делать. Вроде как-то тумблер надо крутить, но не допонимаю(

  1. Включаем пульт с зажатой кнопкой на ВЧ-модуле (сзади пульта). Если просто включать пульт, не забиндится.
Alex_63
Lysenok54:

Все нашел.
Trainer на пульте называется)

Это вроде не то.😃
Хотя это на Турниге кнопка Bind сзади, на Спектруме, может быть, по-другому.

Lysenok54

Теперь другая проблема((
Забиндить без проблем получилось.
А вот у акка одна дохлая банка( 1.4V догнал до 1.7V (будет время буду пробовать еще) Но уже 100% гарантии нет, что она будет полную емкость выдавать(
А еще, когда акк первый раз потрогал, с одной стороны твердый как все нормальные липохи, с другой стороны мягкий, как-будто надували. Сразу почуял что-то не ладное:)
У кого-нибудь вообще есть данный верт?

FRUKT

Догнал чем и как? Зарядник для липолек с такого напряжения банку не будет заряжать.
В любом случае эта батарея летать нормально уже не будет.

Lysenok54

Я ее в режиме нимха поднимал естественно

У меня такая история была на тачке. Эта банка просто не выдавала должной емкости(
Буду писать на амэйн

Lysenok54

Скажите: тумблер справа нижний-это режим авторатации что-ли?