Выбор 450 vs 500

ottoc

генсы с их сайта получаются очень даже дёшево брать.Я удивлён,только не совсем понятна система оплаты,ну да ладно,разберусь.
По поволу выбора верта решил поступить не совсем правильно,но это хоть что то: сравнить в симуляторе… Те сейчас прилетит G7,закачаю моделей того и того.Буду тестить, по другому не знаю.
С одной стороны разум говорит брать гайку дабы избавить себя от сношения с вертолётом,но душа просит атома.😁

Maxxim:

купите кст 215 на тарелку и кст 565х на хвост

215 нашёл,причём на бангуде.А вот 565x нету. 515 на хвост сойдёт?

Maxxim
ottoc:

715 на хвост сойдёт?

нет, на хвост нужна мини, а 700-я серия это стандарт

ottoc
Maxxim:

нет, на хвост нужна мини, а 700-я серия это стандарт

уже сообразил.Охота все с бэнга заказать комплектом. Из вроде не много,но мне не разобраться, помогите www.banggood.com/buy/kst.html 😃

Vladimir_K=
ottoc:

По поволу выбора верта решил поступить не совсем правильно,но это хоть что то: сравнить в симуляторе…

Смешно.

ottoc
Vladimir_K=:

Смешно.

а какие ещё варианты?(
по ТТХ и другим параметрам меня они полностью устраивают. Как всегда у каждого свои плюсы.Видео на юпубе ничего не дадут,разные пилоты летают по разному.

alien131314
ottoc:

По поволу выбора верта решил поступить не совсем правильно,но это хоть что то: сравнить в симуляторе…

Это не то что не совсем правильно - это ВООБЩЕ неправильно. Ибо полет современного фбл верта чуть ли не в последнюю очередь зависит от туши. Куда больше оно зависит от настройки фблки, силовой, кривости сборки и количества вибраций. И - не знаю про RF, но симуляторные ФБЛ верты 450 класса и меньше сравнивать с реалом - бессмысленно. Совсем. Один и тот же верт можно накрутить фблкой так, что его полет при разных установках не будет иметь сам с собой НИЧЕГО ОБЩЕГО.

ottoc

Эх,тогда буду ловить скидки или акции.Пусть так определится выбор.Ибо я не знаю.

Maxxim
ottoc:

Эх,тогда буду ловить скидки или акции.Пусть так определится выбор.Ибо я не знаю.

ИМХО, я бы выбрал гайку сейчас из этих 2-х, видел оба в разное время. Выглядит гайка нормально, летала вроде тоже хорошо, в любом случае летают руки.

alien131314

Да берите уже атома 😃 не мучайтесь так. Свои дурки есть в совершенно любых вертах 😃 атомоводы, слава Христу, здесь есть. И они все адекватные и компетентные, так что спросить вроде как есть у кого, если что.

Vladimir_K=
ottoc:

Эх,тогда буду ловить скидки или акции

Тогда смотрите в сторону JR Forza. В Москве сейчас скидки да и верт хороший.

ottoc
Vladimir_K=:

В Москве сейчас скидки да и верт хороший.

Мне до москвы 800км.заказывать из москвы я не буду.Вообще не понимаю смысла покупать что то с наценкой…

  • форза совсем не катит.Об этом я уже говорил.
    Скидки буду ловить на гайку или компаса.К концу месяца надеюсь закажу кит и часть электроники.
    PS.А пока пошукаю в барохолке фбл и зарядку хорошую(аймакс тоже конечно сойдёт,но сами понимаете,говно это,а не зарядка).Жалко никто кит гайки с рук не продаёт,так бы взял.
Maxxim
ottoc:

Мне до москвы 800км.заказывать из москвы я не буду.Вообще не понимаю смысла покупать что то с наценкой…

Ну я бы не был так категоричен сейчас, в МСК сейчас есть ряд магазинов, где можно купить различные вещи, в т.ч. киты и электронику, не дороже чем в Китае или еще где-то с доставкой. Не все являются перепродавцами, некоторые работают с производителями напрямую, модельный рынок развивается.

Vladimir_K=
ottoc:

Мне до москвы 800км.заказывать из москвы я не буду.Вообще не понимаю смысла покупать что то с наценкой…

Ну до Китая-то ближе.
9900 руб. Наценка к чему? 9900/40 = где-то дешевле есть?

Кстати, Warp я на барахолке видел. Новый. Но в Москве. 😃

alien131314

А чем Форза не катит??? Отлично собирается. Отлично летает. Недорого ( относительно ) бьется, если не брать EX версию и не ставить гоблинообразную балку. Ремень, что тоже плюс. Очень тихая ( по звуку ).
Имеется очень, ОЧЕНЬ вменяемая инструкция. Что тоже важно.

ottoc

Форза маленькая.Хотя когда я только начинал,она мне нравилась.
На самом деле я уже пересмотрел все вертолёты,которые только можно.Сравнивал ТТХ,то как летают,цену,в общем всё.
Но для себя я уже выбрал 2 вертолёта. Опять таки,450ка не будет рабочей лошадкой,поскольку что бы полетать на ней,нужно ехать за город(а это 40 минут в автобусе).Поскольку у меня ненормальный график,то дай бог буду 1-2 раза в неделю буду летать.

Vladimir_K=
ottoc:

Форза маленькая

Лопасти ОР:
Forza: 325-350мм. И с 360-ми летать ничего не мешает, как оказалось.
Gaui: 315-360мм.
Warp: 320-360мм.

Ну просто разные классы.

alien131314
Vladimir_K=:

И с 360-ми летать ничего не мешает, как оказалось.

Да-да, я летал, если что 😃

Vladimir_K=
ottoc:

я уже пересмотрел все вертолёты,которые только можно

Еще не все. Вот-вот появится Гоблин-380.

ottoc

Кит гоблина будет стоить не 10к