Гироскоп Mini K-Bar.

STARYI

Доброго товарищи, поддерживает ли мини кбар 5.3.8, наряжение питания 8 В и кто научит установке V-handy на телепон, не нашел пока, может ткнет кто носом? Бросил лет на 5 фигней заниматься и всё забыл,

Oleg_fly

Oригинал mini Vbar поддерживает 8 вольт. K-bar - это полный клон (скорее всего в том же подвале делают где и оригиналы) - должен поддерживать… У меня есть Kbar желтый большой (с выносным датчиком) - но там напряжение стоит меньше - кажется 6 вольт - сервы выше не поддерживают…

Oleg_fly

Шо такое V-handy?

У меня на Андроиде стоит Vbar Setup - через блютуз работает . Есть установочный файл .ark - могу скинуть…

Но в сам Kbar надо втыкать “блютузину” - у тебя есть? 😃

STARYI

О!!! Привет Олег, да всё нужно и побольше, блюпуп свисток купил тогда-же давно, с компа настраивать приходилось, у меня машинки 8 вольт поддерживают, вот и хочется влупить питание на 8 В. Благодарю, выйду на связь, когда дойду до настройки к-бара, не не успел программатор в регуль тыкнуть по поводу регулировки питания, по дефолту 6В стоит.

Oleg_fly

Блютуз вроде то же надо перепрограммировать (если он левый… не специально для vbar kbar настроен). Там ему надо название сделать (Vbar вроде)… Если специально для Kbar с алиэкспресс брал - тогда не надо…

😃 P.S. Я всегда все с компа настраиваю… В поле по блютузу - очень редко… мож пару раз было 😃

STARYI

Я специальный взял, для него, хочу по блюпупу попробовать.