Работа коллективным шагом

AhmA

Увлекает, пробовал.
Сегодня в реале начал с отработки КШ, но неудачно как-то получилось. Облака напротив, в солнечных лучах, слепят белым. Я был дезориентирован и зарулился, очень жёсткое падение получилось т.к. я шагов наддал до максимума, думая что верт в другом положении.

Andy08

😦 Сочувствую. Я тут тоже на днях в воронке в землю приехал… Но, вроде не сильно жестко, где-то на полтишок, из них 30 лопасти.

AhmA

Спасибо. Хорошо запчастей много. Не радует сорванная шляпка на креплении сервы к раме, не хоца покупать и ждать 3 дня.

alien131314
Andy08:

Верт появляется из ниоткуда в абсолютно непредсказуемых ориентациях, задача - посадить. Рекомендую.

пробовал. Там это было как - то слишком легко 😃

Andy08

Так уровень сложности вроде как регулируется.

chop

На пиро-радугу похоже)) Думаю, полезнее будет сразу пытаться контролировать траекторию туда-обратно, чем создавать непонятную ситуацию, а потом судорожно пытаться из неё выйти))

AhmA

Ни утренний краш, ни ветер, ни дождь не помешали мне потлетать и поотрабатывать КШ. Заодно, посмотреть (оценить) работу “апгрейдных” качалок.
Нудно это все и, порой, не получаются упражнения, но кропотливая работа приносит плоды.

alien131314

Надо долбить, и стучащему да откроецца. А иметь один верт без запаса запчастей полезно - иначе когда заставить себя учить что - то новое и сидеть в симе? К тому же, оно и для бюджета веселее…

chop:

На пиро-радугу похоже))

Да дело даже не в этом. Просто открылся целый спектр проблем - от неспособности одновременно корректно управлять руддером и коллективом до неспособности быстро вывести модель в горизонт - надо где - то 0.7-1с, чтобы правильно сориентироваться. Короче, мне это упражнение полезно именно в таком виде, а пиро радуга в планах пока не значится.

AhmA

Игорь, мне не понятно почему ты, всегда, идешь длинным путем ? Учи пиро-радугу и твои упражнения отработаются и фигура в арсенале будет.

Неет ! я сначала поучу одно, потом другое, а потом соеденю. И времени потрачу в 3 раза больше и денег сэкономлю - так ведь интереснее ! ( не в обиду, но мне это так видется ).