Align T-Rex 450L Dominator 3S Super Combo 3GX KIT-набор - RH45E13XTID

Dimenn

Если большой взять то можно и без силового акка обойтись 😃

Alterno

Сетап такой двигатель turnigy H2218-3550KV сервы самые дешевые hobbyking по 60р шт. регуль не могу найти маркировку наверно надо отрезать хомутик, далее как уже писал выше гироскоп Turnigy Mini MEMS AVCS Gyro ну и хвостовая серва вообще, как выяснилось ранее, не является таковой Goteck 9257. Хвост еще под замену. Из всех ругательных слов как говорит Игорь и состоит мой чудо вертолет😁

Dimenn

Ну да:

голова 2500
регуль 2500
3 сервы по 2300 - 6900
хвостовая - 3500
фбл (если спирит с геолинком) 15000-20000

А да еще конденсатор - 350

Alterno
AlexeyUP:

Лучший вариант серва на хвост MKS DS95i и гироскоп Spartan или Spartan Quark. Вам достаточно поставить хвостовую серву вместо Goteck 9257, которая не является хвостовой.

Где можно купить данную серву или может еще, что посоветуйте? Дороговато судя по всему не то чтобы возможности нет купить просто смысл, ведь сей чудо вертолет стоит меньше чем одна эта серва?

Dimenn

Нормальная электроника всегда была отдельно и дороже. Но ее как правило можно ставить на любой вертолет аналогичного класса.
Может проще посмотреть аналогичный верт б/у, а этот на запчасти?

Если бюджетно здесь то наверное что то типа этого.
Но это тоже не подарок.

Лучше как то так
Или так

Sergey-S=

Можно и другие варианты:
сервы на тарелку EMAX ES09MDII по 500 р (плюс хрупкие качалки к ним)
серва на хвост KST DS215MG - 2050 р
ESC HobbyWing Platinum V4 40A - 2250 р
FBL KBAR (или, как говорит Игорь - говнобар) 2200 р (у него плохой стабилизатор для питания сателлитов, поэтому к нему только приемник, а не сателлиты!)

AlexeyUP

KST DS215MG не хвостовая ни разу. Вот на тарелку она самое то.

hadov

Ну ценник посчитали? Ну и? Не чего хорошего. Допустим все купили и поставили,что получили? А получили допотопную модель 450! Нафига в него вваливать деньги? Причем надо отдать должное ценнику запов на 450, он не дешевый. Из за вертлявости крашей больше

Sergey-S=
AlexeyUP:

KST DS215MG не хвостовая ни разу

Естественно. Но для 450-ки на хвост вполне.

Dimenn

Гена, что предлагаешь?
Сразу 700?

Alterno

Посоветуйте еще хвост.

Блинчиком я и на этих г сервах летал, а вот хвостовую надо менять.

hadov
Dimenn:

Гена, что предлагаешь?
Сразу 700?

Нет Дима, 700 перебор,Игорь обосновал выше почему. А 500-550 вполне. По моему новые тушки китайцев доступны по цене ,типа икс эл повер.
Во всяком случае есть смысл тратить деньги.Да и запы по цене схожи с 450.

Если помнишь,у меня было и по два верта, 380 и 450. Так вот продал все ,оставил 570. Какой же кайф! Болтики большие,все удобно,не надо выеживаться что бы куда то подлезть .Запы доступны. По полету вольяжный. За время эксплуатации он дешевле чем 450 оказался. С 450 я с почты не вылазил.

Dimenn

Так это называется опыт 😃

Но падать на больших все же больно.

За одну канопу ХЛ можно 4-е на 450-ку взять, ну да это для тебя не проблема 😃

hadov
Dimenn:

Так это называется опыт

В этом плане согласен.Опыт.

Dimenn

Вон я учился на таком же клоне, вполне нормальная парта.

Кстати тоже на 3-х банках

hadov
Dimenn:

Кстати тоже на 3-х банках

У меня акки и моторка всегда на 450Л были огонь! Потом акки опухли. Хотя у меня было 6 банок.Потом я его продал😁😁😁
Три банки мало для него.
А вот разница между 320 и 360 лопастей по полету есть и не малая.Тогда мне казалось что лучшего и желать нельзя.!

Dimenn
hadov:

А вот разница между 320 и 360 лопастей по полету есть и не малая.

С этим согласен, но эта переделка доступна каждому.

hadov
Dimenn:

доступна каждому

Естественно! копейки стоит.
Но Тут речь зашла с флейбара на фбл переделать, всю электронику сменить.

AlexeyUP
hadov:

Но Тут речь зашла с флейбара на фбл переделать, всю электронику сменить.

Геннадий, привет! Ну уже передумали ведь, этот просто привести в “летабельное” и учится. А в это время собирать что-либо иное по выбору.

hadov:

Из за вертлявости крашей больше

Это про 450ку? Это 450ка вертлявая? Да это “беременная черепаха”! Вот 100ка и 130ка вертлявые. Но них лучше учится! Уж если 100ку успеваешь удержать, то 450ку в разы проще! А если учится на 500ке и более то конечно, 450 будет казаться вертлявой, а 100ка просто неуправляемой:) Тут кто на чем учился:)😃😃

alien131314
AlexeyUP:

KST DS215MG не хвостовая ни разу. Вот на тарелку она самое то.

Эхх, я как раз сегодня отжигал на окси3 на TGY306, которая не хвостовая ни разу. Но - знаити - нормально для повисеть и не только. Да и готек. Я не понял, че вы докопались к этому готеку - то? 😃